• Доступ на форум только по приглашениям!

Shrink

Tourus from FW

Power Player
Как шринковать живность? Есть ли бутылки,и чем кроме бутылок шрикновать? Есть ли специальные автоматы,если нет,то думаю стоит поставить в спиче,но что бы за шринк нужно было заплатить гп.

Redly

_____
Есть бутылка шринка.
В меню алхимика.
В автоматах пока нет нужды. Это явно не первоочередная задача. Со временем конечно появятся. И админские и крафтовые.

Maxx

Hero Player
делается из батвингов, которые в луте у импов, гаргулий, вомбатов(или как их там), по миру в достаточном количестве, если нужно могу поделится рунками!

durasell

Banned
шринки надо отменить как таковые. вся живка должна стоять в стойлах или с плеером (ну или быть оставленой где-то в мире). Нафига спрашивается стойла по 30гп сделаны, если можно 100 коней хранить в мешке? глупо по-моему. Все равно, что иметь 100 автомобилей и ставить их не в гараж или на парковку, а убирать в ящик стола или в пакет ну или в карман ппц.
Как будет циниться живка если она будет у каждого сотнями в банке и дома? Да никак!

Последнее редактирование:

durasell

Banned
Вот в том-то и дело! Шринки это для пвп серверов онли!!!
И живка должна занимать не 1/5 слотов, а столько, на сколько эта живка редкая или трудная в приручении. Дракон например должен занимать все 5 слотов! А боевой тамер ходить за ним пешком и лечить его ветеринарией сзади.

Redly

_____
Не имея шринков ты сможешь иметь всего 5 единиц живности. Думаю мало кому понравится.

durasell

Banned
Найтмаре должен занимать 3-4 слота, чтобы они были дорогие для продажи, а не лежали у всех на крышах.
Этот пет не сросто ездовой, а еще и круто дерется. Представьте если на вас из кармана напустят 5 штук? Да вы гост сразу!!! Это как 5 джинов на вас напустить на фв!

durasell

Banned
) а куда больше??? надо живку - купи у торговца в спиче!
Если не знаете как ее до стойл довести я расскажу. Затамили, открыли гейт в конюшню и поставили за 30 гп

Redly

_____
Мы сейчас про шринки или слоты?
Найтмар и сейчас занимает три слота. Т.е. 5 никак не выпустить. Даже 2х не выпустить=)

durasell

Banned
А можно вопрос? Вы собераетесь ездить сразу на 10 ламах? Нафига это надо?? Каждый будет тамить и шринковать и что в итоге? конь по 400 гп с рук? ну ну ) я из принципа буду покупать за 500 у нпс или тамить сам.

durasell

Banned
Да тем, что оборот живки будет маленький. Не смогул ушлые люди тамить их сотнями для продажи. лучше иметь 1 найтмаре который будет стоить 30к, чем 100 штук в шринках которые будут нафиг никому не нужны.
Еще ведь существуют статы у живки. как вы будете отбирать лучшие статы чтоб у найта было хп побольше и силы с интой и дексой? Нафиг это никому не надо будет. Все будут едить как зомби не задцмываясь, что Найтмар в капе у них под жопой и стоит он 200к!

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Да тем, что оборот живки будет маленький. Не смогул ушлые люди тамить их сотнями для продажи. лучше иметь 1 найтмаре который будет стоить 30к, чем 100 штук в шринках которые будут нафиг никому не нужны.
Еще ведь существуют статы у живки. как вы будете отбирать лучшие статы чтоб у найта было хп побольше и силы с интой и дексой? Нафиг это никому не надо будет. Все будут едить как зомби не задцмываясь, что Найтмар в капе у них под жопой и стоит он 200к!
н согласин... если ты забыл тут ФВ многие пришли, а какой там девиз...."НЕ УБИЛ КОНЯ НЕ ВОИН"
(мат)(мат).... (не прога исправила, а я сам ток, что что бы понятно было возмушение) прикинь за 30к убьют коня?? вот забавно будет ппц... и живку урежут в лесах так что холява только на данный момент!

и живка всегда стоила холяву на фв так и не один мне не обьяснил почему она стоит 1.5к-2 к за коня!

durasell

Banned
Превращаете сервер в помойку с самого начала. Слушайте больше отморозков и все у вас будет хорошо.
Режьте респ это самый простой выход. тогда точно найты будут лежать на крышах и может быть лет через 5, когда их станет много их начнут использовать не только в спиче.
Щас мне сразу возрозят! Но когда все перебесятся и потеряют то, что потом долго добывать так и будет как написано выше.

Redly

_____
Ну не будет шринуов будут мульты полировщики. Отмена шринков не отменит желание иметь 10 разных коней. И ты так и не ответил как продавать цетную живность через личного вендора?

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Превращаете сервер в помойку с самого начала. Слушайте больше отморозков и все у вас будет хорошо.
Режьте респ это самый простой выход. тогда точно найты будут лежать на крышах и может быть лет через 5, когда их станет много их начнут использовать не только в спиче.
Щас мне сразу возрозят! Но когда все перебесятся и потеряют то, что потом долго добывать так и будет как написано выше.
отморозков?? ты что то много береш на себя!!!(смотри не унесеш)

а про то что ты пишеш ты читать умеешь? я как раз и говорю что бы живка стоила холяву что бы не стояла не пылилась на крышах( ты читай сообшение по не сколько раз если с 1 раза не доходит) что бы только элитка стоила дорого (жуки найт мары и пк зостр)
а ламы и кони как у вендоров стоили так и стояли а у играков по еще ниже цене...

ты сам пишеш двояко! что типо готов покупать у нпс по 500 гп, а помойку с крышами прекращаеш.... чем круче живка тем ее труднее таймить и как начнется большой онлаин у нее будет стоять хайд ванк пк... и ты ее хрен затаймиш ее! а смысал ее продавать за холяву я не вижу! если она будет стоить холяву,то я лично всю гс уговрю летать и убивать таких как ты, что бы элит живка росла в цене и не была у каждого нуба!

durasell

Banned
Ну не будет шринуов будут мульты полировщики. Отмена шринков не отменит желание иметь 10 разных коней. И ты так и не ответил как продавать цетную живность через личного вендора?
все просто. животных через вендоров не продавать. кому будет нужна кабыла тот или сам затамит, благо их повсюду полно и можно держать их 10 штук (5 с собой и 5 в стойлах), а кто затамить не может и опоздал на распродажу у нпс, тот купит с рук в спиче. не надо шрикок!
Представляете как будет циниться хорошая живка (а ведь хорошая живка это напарник в пвм и пвп (на лицухе люди с найтмарами ходят и гасят монстров)), если ее можно будет купить только с рук! при том, что у продавца их не может быть больше двух никак! (одна с собой и одна в стойлах)

Redly

_____
А девочки припевочки? Какие варки? У нее может одно счастье. Одеть платье красивое и погонять на красном коне по спичу. Многим девочкам ведь негде погонять красного коня иначе как в спиче. Лишать их этого счастья?
Не надо думать только о себе!

Верх