Shrink

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем Tourus from FW, 19 окт 2010.

1. Tourus from FW

Tourus from FW Power Player

Как шринковать живность? Есть ли бутылки,и чем кроме бутылок шрикновать? Есть ли специальные автоматы,если нет,то думаю стоит поставить в спиче,но что бы за шринк нужно было заплатить гп.

2. Redly

Redly _____ Команда шарда

Есть бутылка шринка.
    В меню алхимика.
    В автоматах пока нет нужды. Это явно не первоочередная задача. Со временем конечно появятся. И админские и крафтовые.

3. Maxx

Maxx Hero Player

делается из батвингов, которые в луте у импов, гаргулий, вомбатов(или как их там), по миру в достаточном количестве, если нужно могу поделится рунками!

4. durasell

durasell Banned

не нужна живка - ставьте в стойла

5. durasell

durasell Banned

шринки надо отменить как таковые. вся живка должна стоять в стойлах или с плеером (ну или быть оставленой где-то в мире). Нафига спрашивается стойла по 30гп сделаны, если можно 100 коней хранить в мешке? глупо по-моему. Все равно, что иметь 100 автомобилей и ставить их не в гараж или на парковку, а убирать в ящик стола или в пакет ну или в карман ппц.
    Как будет циниться живка если она будет у каждого сотнями в банке и дома? Да никак!

Последнее редактирование: 21 окт 2010
  6. Redly

Тамеры-торговцы оценят отмену шринков=)

7. durasell

durasell Banned

Вот в том-то и дело! Шринки это для пвп серверов онли!!!
    И живка должна занимать не 1/5 слотов, а столько, на сколько эта живка редкая или трудная в приручении. Дракон например должен занимать все 5 слотов! А боевой тамер ходить за ним пешком и лечить его ветеринарией сзади.

8. Redly

Не имея шринков ты сможешь иметь всего 5 единиц живности. Думаю мало кому понравится.

9. durasell

durasell Banned

Найтмаре должен занимать 3-4 слота, чтобы они были дорогие для продажи, а не лежали у всех на крышах.
    Этот пет не сросто ездовой, а еще и круто дерется. Представьте если на вас из кармана напустят 5 штук? Да вы гост сразу!!! Это как 5 джинов на вас напустить на фв!

10. durasell

durasell Banned

) а куда больше??? надо живку - купи у торговца в спиче!
    Если не знаете как ее до стойл довести я расскажу. Затамили, открыли гейт в конюшню и поставили за 30 гп

11. Redly

Мы сейчас про шринки или слоты?
    Найтмар и сейчас занимает три слота. Т.е. 5 никак не выпустить. Даже 2х не выпустить=)

12. Redly

Чем стояние живки в стойле отличается от шринка?

13. durasell

durasell Banned

А можно вопрос? Вы собераетесь ездить сразу на 10 ламах? Нафига это надо?? Каждый будет тамить и шринковать и что в итоге? конь по 400 гп с рук? ну ну ) я из принципа буду покупать за 500 у нпс или тамить сам.

14. durasell

durasell Banned

Да тем, что оборот живки будет маленький. Не смогул ушлые люди тамить их сотнями для продажи. лучше иметь 1 найтмаре который будет стоить 30к, чем 100 штук в шринках которые будут нафиг никому не нужны.
    Еще ведь существуют статы у живки. как вы будете отбирать лучшие статы чтоб у найта было хп побольше и силы с интой и дексой? Нафиг это никому не надо будет. Все будут едить как зомби не задцмываясь, что Найтмар в капе у них под жопой и стоит он 200к!

15. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

н согласин... если ты забыл тут ФВ многие пришли, а какой там девиз...."НЕ УБИЛ КОНЯ НЕ ВОИН"
    (мат)(мат).... (не прога исправила, а я сам ток, что что бы понятно было возмушение) прикинь за 30к убьют коня?? вот забавно будет ппц... и живку урежут в лесах так что холява только на данный момент!

и живка всегда стоила холяву на фв так и не один мне не обьяснил почему она стоит 1.5к-2 к за коня!

16. durasell

durasell Banned

Превращаете сервер в помойку с самого начала. Слушайте больше отморозков и все у вас будет хорошо.
    Режьте респ это самый простой выход. тогда точно найты будут лежать на крышах и может быть лет через 5, когда их станет много их начнут использовать не только в спиче.
    Щас мне сразу возрозят! Но когда все перебесятся и потеряют то, что потом долго добывать так и будет как написано выше.

17. Redly

Ну не будет шринуов будут мульты полировщики. Отмена шринков не отменит желание иметь 10 разных коней. И ты так и не ответил как продавать цетную живность через личного вендора?

18. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

отморозков?? ты что то много береш на себя!!!(смотри не унесеш)

а про то что ты пишеш ты читать умеешь? я как раз и говорю что бы живка стоила холяву что бы не стояла не пылилась на крышах( ты читай сообшение по не сколько раз если с 1 раза не доходит) что бы только элитка стоила дорого (жуки найт мары и пк зостр)
    а ламы и кони как у вендоров стоили так и стояли а у играков по еще ниже цене...

ты сам пишеш двояко! что типо готов покупать у нпс по 500 гп, а помойку с крышами прекращаеш.... чем круче живка тем ее труднее таймить и как начнется большой онлаин у нее будет стоять хайд ванк пк... и ты ее хрен затаймиш ее! а смысал ее продавать за холяву я не вижу! если она будет стоить холяву,то я лично всю гс уговрю летать и убивать таких как ты, что бы элит живка росла в цене и не была у каждого нуба!

19. durasell

durasell Banned

все просто. животных через вендоров не продавать. кому будет нужна кабыла тот или сам затамит, благо их повсюду полно и можно держать их 10 штук (5 с собой и 5 в стойлах), а кто затамить не может и опоздал на распродажу у нпс, тот купит с рук в спиче. не надо шрикок!
    Представляете как будет циниться хорошая живка (а ведь хорошая живка это напарник в пвм и пвп (на лицухе люди с найтмарами ходят и гасят монстров)), если ее можно будет купить только с рук! при том, что у продавца их не может быть больше двух никак! (одна с собой и одна в стойлах)

20. Redly

А девочки припевочки? Какие варки? У нее может одно счастье. Одеть платье красивое и погонять на красном коне по спичу. Многим девочкам ведь негде погонять красного коня иначе как в спиче. Лишать их этого счастья?
    Не надо думать только о себе!

Поделиться этой страницей