• Доступ на форум только по приглашениям!

Шард ещё жив?

$hegy

Power Player
Здравствуйте )

Да, если шард еще живой (а его дыхание проверяется только наличием Юры) - то это что-то из серии Дон Кихота Ламанчского ))
...
...
...
Ну просто иначе Юра скоро уже постареет, так и не заведет жену и детей, где-то в 82 года тремором жамкнет не ту кнопку, упадет от драка и его разобьет инсультом от расстройства. А я приду снова года через три и мои сочувствия об утрате уже посчитают моветоном.
Приветствую!
А Юра почему-то пропал. Уже как пару месяцев точно.
Возможно чего переосмыслил.
А так по сабжу, - сервер пусть будет. Не играют это одно, но ведь какая работа была проделана.
Хотяб для того, чтоб было куда вернуться через три года.

AreHT

Drunken Knight
Здравствуйте )

Да, если шард еще живой (а его дыхание проверяется только наличием Юры) - то это что-то из серии Дон Кихота Ламанчского ))
Я вот искренне не понимаю Ави - в чем смысл держать шард, если шпилит тут только Юрка? Кстати, Юрка, тебе самому-то не надоело еще? )) Все уж выросли, придумали чем свободное время занять, а ты...

Так вот... Антоха, нахера те это надо? )) Неужели, как и Юрке, некуда тратить время? )

Ну уж настолько все мхом поросло. Если мозг закипает от непреодолимого желания созидания - так может ну его нах УО и задуматься о чем-то более полезном? У тебя ж мозг работает - в алгоритмах/аналитике.. Хотя, может тут ты в этом как раз и упражняешься. Антоха! Придумай полезное приложение для смартфона, забей на УО ))

Ну просто иначе Юра скоро уже постареет, так и не заведет жену и детей, где-то в 82 года тремором жамкнет не ту кнопку, упадет от драка и его разобьет инсультом от расстройства. А я приду снова года через три и мои сочувствия об утрате уже посчитают моветоном.
Привет Андрей.
Настало время узнать правду.
Авиатор и Агент это один и тот же человек.

AreHT

Drunken Knight
<отредактировано Prozac. прим.: Ссылки от спамера>
Привет чел.
Одно из двух:
1. У тебя не открываются ссылки потому, что ты не правильно чего то делаешь.
2. Я тупой, умственно отсталый дегенерат, нихрена не понимаю и не умею открывать твои ссылки :( ю.
Тык, тыц, жмак, клац.

[DOUBLEPOST=1536820639][/DOUBLEPOST]Привет поцики .
Смотрите что нашёл.
Бедж 1999 год. :grin:
Безымянный.jpg

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Vanya

Wizard of Words
Шард жив пока мы живы. Если нас позовут, мы придем.

AreHT

Drunken Knight
А сколько пришло бы, если бы позвали?
Привет, Проз.
Я вернусь.
Далее
Всё это понятьно, но зачем писать в шапке ,
" По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Все данные в целости сохранности, ждут стечения обстоятельств быть включенными обратно. Сайт временно будет отключен тоже." или "Всё будет , только тихо"
Напишите шард закрыт.
Хороший был шард. :(

Coiba

Wizard of Words
а мы и не уходили...

AreHT

Drunken Knight

Coiba

Wizard of Words
и мне

AreHT

Drunken Knight
Я знал, что Ваня DoG любит Америку, не думал что так сильно.

MoonChild

Wizard of Words
Каковы условия для возобновления работы шарда? Определенное количество игроков готовых постоянно играть, курс рубля, обьеденение с другим шардом или по настроению владельца? :) Просто интересно.

AreHT

Drunken Knight
ПРО.jpg

ПОЕН.jpg

лжлдж.jpg

Coiba

Wizard of Words
Юр, что это? наши новые локации?

AreHT

Drunken Knight

AreHT

Drunken Knight
Ограничение по скиллкапу 700 кажись. Шард по своему интересен. Для тамера там рай. НО я там иногда бегаю по немногу. В основном бегаю там откуда мы с тобой пришли сюда. Там наши парни есть ;)

Верх