• Доступ на форум только по приглашениям!

Шард ещё жив?

AreHT

Drunken Knight
Дуэли это не моё. И мне не интересно. Меня всегда в УО больше привлекало "крысятничество"
Ты мне начинаешь нравиться, ещё немного и я расскажу пароль админа этого сервера.

AreHT

Drunken Knight
Пароль к админу сервера fl.pp.ru "zaebali_novichki_ostanovim nashestvie_novichkov"
Кавычки убрать и портал твой.
[DOUBLEPOST=1528290536][/DOUBLEPOST]Можешь себе намутить что хочешь я только что намутил обычную хорсу.

dunkel

Newbie Player
Я же говорю что мне твой аккаунт не нужен. Лучше ты сам продолжай на нём сидеть. Спасибо за предложения, конечно. Обещаю тебя ресать и оставлять реги на рекол.

AreHT

Drunken Knight
В Окло лежит труп В нём 10 к гп и всякое полезное, забирай я разрешаю.
Всё бесплатно.

dunkel

Newbie Player
В Окло лежит труп В нём 10 к гп и всякое полезное, забирай я разрешаю.
Всё бесплатно.
А показать не хочешь где за ГЗ золотые мечи на дереве растут. А то столько разговоров о нём было, а ни разу увидеть так и не получилось.

AreHT

Drunken Knight
В сундуке в спиче и Миноке.

Vanya

Wizard of Words
Насчет онлайна не в курсе, но думаю несколько человек. Сам захожу раз в неделю байки проверить. Играть времени свободного не остается, да и мотивации нет )
Сам уже соскучился по игре, Мун, нам с тобой осталось только призвать чампа босса, только никак не соберемся. У всех работа, свои дела.

AreHT

Drunken Knight
Ваня не поздоровался, видать печальны мои дела.

AreHT

Drunken Knight
Новичок, ты тут?
Тебя ещё не кто не обманул ?
Тогда я иду к тебе.
[DOUBLEPOST=1528344228][/DOUBLEPOST]Не покупай на вендорхе Rikki, подорви моё экономическое могущество.

AreHT

Drunken Knight
Я не новичок, я давно отсутствующий старожила ФЛ. Кто же меня обманет, скорее я кого-то надую)
В попу себя поцелуй, я себя тоже. Рассказывай откуда ты такой взялся?

dunkel

Newbie Player
В попу себя поцелуй, я себя тоже. Рассказывай откуда ты такой взялся?
У меня есть кому меня в попу целовать, самому не обязательно. А ты меня не знаешь по тому что я был завсегдатель нуби шахты в Миноке и был на ФЛ скорее зрителем чем участником процесса. Вот я тут ник Epitaph увидел, его я помню. Он был добрый и всем нубам бесплатно броню крафтил, а если ингот на фулл не хватало мог и своих добавить. Уже почти 20 лет прошло, а я до сих пор помню). И ещё хотел бы вспомнить ник человека с паролем или логином аккаунта(не помню точно что именно) "megabrain". Помню будучи практически не знакомыми людьми он мне доверил абсолютно безвозмездно своего чара с молотом +15 и гм бс.

AreHT

Drunken Knight
Я всегда говорил, восеннадцае се нтяя
У меня есть кому меня в попу целовать, самому не обязательно. А ты меня не знаешь по тому что я был завсегдатель нуби шахты в Миноке и был на ФЛ скорее зрителем чем участником процесса. Вот я тут ник Epitaph увидел, его я помню. Он был добрый и всем нубам бесплатно броню крафтил, а если ингот на фулл не хватало мог и своих добавить. Уже почти 20 лет прошло, а я до сих пор помню). И ещё хотел бы вспомнить ник человека с паролем или логином аккаунта(не помню точно что именно) "megabrain". Помню будучи практически не знакомыми людьми он мне доверил абсолютно безвозмездно своего чара с молотом +15 и гм бс.
Ты серьёзный человек, с таким не забалуеш, спасибо что ты есть.

Prozac

Game Master
Лучше мне акк 2000-ого года востанови )
Может и можно восстановить, но нужно знать имя аккаунта/ рег.почту - и попробовать написать в личные сообщения Авиатору с этими данными. Попросить проверить аккаунт на возможность восстановления.

BlackDog

Wizard of Words
Ты смешной был на фл, я помню.

$hegy

Power Player
Да там чет около гига с небольшим было последний раз (весь клиент целиком). Да и обновления качать на моей памяти не приходилось ни разу.

Hummel

Wizard of Words
Здравствуйте )

Да, если шард еще живой (а его дыхание проверяется только наличием Юры) - то это что-то из серии Дон Кихота Ламанчского ))
Я вот искренне не понимаю Ави - в чем смысл держать шард, если шпилит тут только Юрка? Кстати, Юрка, тебе самому-то не надоело еще? )) Все уж выросли, придумали чем свободное время занять, а ты...

Так вот... Антоха, нахера те это надо? )) Неужели, как и Юрке, некуда тратить время? )

Ну уж настолько все мхом поросло. Если мозг закипает от непреодолимого желания созидания - так может ну его нах УО и задуматься о чем-то более полезном? У тебя ж мозг работает - в алгоритмах/аналитике.. Хотя, может тут ты в этом как раз и упражняешься. Антоха! Придумай полезное приложение для смартфона, забей на УО ))

Ну просто иначе Юра скоро уже постареет, так и не заведет жену и детей, где-то в 82 года тремором жамкнет не ту кнопку, упадет от драка и его разобьет инсультом от расстройства. А я приду снова года через три и мои сочувствия об утрате уже посчитают моветоном.

Верх