Шард ещё жив?

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем dunkel, 5 июн 2018.

1. dunkel

dunkel Newbie Player

Сколько сейчас человек онлайн? Есть ли статистика? Не смог найти. Удивился что с шард ещё жив. Я думал он превратился в ФВ ещё в далёком 2003 (если я не ошибаюсь). Когда-то ДАВНО начинал на нём свои первые шаги в Ультиме, после произошло слияние и я автоматически с ФЛ перешёл в ФВ.

2. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Поцик ты ещё тут ?
    Отличный шард уверяю, что знаю покажу.
    Пойдём побегаем?

3. dunkel

dunkel Newbie Player

А кто-нибудь адекватный тут есть?

AreHT нравится это.
  4. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Насчет онлайна не в курсе, но думаю несколько человек. Сам захожу раз в неделю байки проверить. Играть времени свободного не остается, да и мотивации нет )

AreHT нравится это.
  5. dunkel

dunkel Newbie Player

Ясно, спасибо. Несколько человек это даже лучше, можно будет копать без проблем)

6. AreHT

Я буду тебя искать и убивать, всё твоё забирать себе.
    Если не получиться, буду пытаться ещё и ещё.
    Если ты не хреновый вояка попытаюсь подружиться с тобой а потом из под тишка убью и полутаю твой дом который я тебе подарю. Это вкратце.

7. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Юра, зная тебя, могу предположить что ты не убивать его будешь, а часами искать чтоб подарить ему кучу ништяков =)))

$hegy, Vanya и AreHT нравится это.
  8. AreHT

Братану привет, тебе тоже не хворать. Скоро будет СССР и я приеду к вам в гости, новый город я так понял не видел.
    --- Добавлено, 6 июн 2018 ---
    Буду плакать но убивать.

Это я про новичка ЫЫЫ. А то ещё спецназ зашлёте ЫЫЫ.

9. AreHT

Есть. Я местная достопримечательность, один люблю Путина Владимира Владимировича нашего президента всея Руси. За это меня все не любят и всячески пинают. Мне стыдно за своих товарищей.

10. dunkel

dunkel Newbie Player

Я другого от Ультимы и не жду. И не таких встречали за 20 лет УО). Ты мне ещё напугай, что будешь покупать айрон "перевесом" )

11. AreHT

Переве не работает.
    Есть другие методы обмана новых игроков.

12. dunkel

dunkel Newbie Player

Буду счастлив ознакомится с ними, особенно, если это будет что-то новое и мне доселе не известное. Встретимся на просторах Британии и увидим кто-кого перекрысит).

AreHT нравится это.
  13. AreHT

Предлагаю альянс, Я тебя буду тебя не убивать а ты мне за это 1 к в неделю. ?
    Лучше 2 к в неделю .

14. dunkel

dunkel Newbie Player

Я привык к старой системе. Всё что я найду в твоём трупе или доме моё или, если тебе повезёт, наоборот.

15. AreHT

Дай мне 1 к я тебе клянусь Путиным отдам завтра, сегодня не хватает на бутылку, перс алкоголик. Срочно нужно, пожалуйста не оставайся равнодушным, бог накажет. Заранее спасибо за помощь.
    Если не поможеш это будет на твовоей совести.

16. dunkel

dunkel Newbie Player

Только после того как ты мне поможешь мой труп в данже залутать. Я тебе портал открою.

17. AreHT

Го дуель, без лута с лутом вкл выкл.
    Сисики не забудь. Я свои взял.

18. dunkel

dunkel Newbie Player

Дуэли это не моё. И мне не интересно. Меня всегда в УО больше привлекало "крысятничество"

19. AreHT

Рассказать как я буду тебя обманывать ? Ты мне нравишься всё больше и больше.

20. dunkel

dunkel Newbie Player

как будешь ПЫТАТЬСЯ это делать. Рассказывай

Поделиться этой страницей