• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Шард ещё жив?

dunkel

Newbie Player
Сколько сейчас человек онлайн? Есть ли статистика? Не смог найти. Удивился что с шард ещё жив. Я думал он превратился в ФВ ещё в далёком 2003 (если я не ошибаюсь). Когда-то ДАВНО начинал на нём свои первые шаги в Ультиме, после произошло слияние и я автоматически с ФЛ перешёл в ФВ.

AreHT

Drunken Knight
Поцик ты ещё тут ?
Отличный шард уверяю, что знаю покажу.
Пойдём побегаем?

MoonChild

Wizard of Words
Насчет онлайна не в курсе, но думаю несколько человек. Сам захожу раз в неделю байки проверить. Играть времени свободного не остается, да и мотивации нет )

AreHT

Drunken Knight
Ясно, спасибо. Несколько человек это даже лучше, можно будет копать без проблем)
Я буду тебя искать и убивать, всё твоё забирать себе.
Если не получиться, буду пытаться ещё и ещё.
Если ты не хреновый вояка попытаюсь подружиться с тобой а потом из под тишка убью и полутаю твой дом который я тебе подарю. Это вкратце.

AreHT

Drunken Knight
Юра, зная тебя, могу предположить что ты не убивать его будешь, а часами искать чтоб подарить ему кучу ништяков =)))
Братану привет, тебе тоже не хворать. Скоро будет СССР и я приеду к вам в гости, новый город я так понял не видел.
[DOUBLEPOST=1528285012][/DOUBLEPOST]Буду плакать но убивать.

Это я про новичка ЫЫЫ. А то ещё спецназ зашлёте ЫЫЫ.

AreHT

Drunken Knight
А кто-нибудь адекватный тут есть?
Есть. Я местная достопримечательность, один люблю Путина Владимира Владимировича нашего президента всея Руси. За это меня все не любят и всячески пинают. Мне стыдно за своих товарищей.

dunkel

Newbie Player
Я буду тебя искать и убивать, всё твоё забирать себе.
Если не получиться, буду пытаться ещё и ещё.
Если ты не хреновый вояка попытаюсь подружиться с тобой а потом из под тишка убью и полутаю твой дом который я тебе подарю. Это вкратце.
Я другого от Ультимы и не жду. И не таких встречали за 20 лет УО). Ты мне ещё напугай, что будешь покупать айрон "перевесом" )

dunkel

Newbie Player
Переве не работает.
Есть другие методы обмана новых игроков.
Буду счастлив ознакомится с ними, особенно, если это будет что-то новое и мне доселе не известное. Встретимся на просторах Британии и увидим кто-кого перекрысит).

AreHT

Drunken Knight
Я другого от Ультимы и не жду. И не таких встречали за 20 лет УО). Ты мне ещё напугай, что будешь покупать айрон "перевесом" )
Предлагаю альянс, Я тебя буду тебя не убивать а ты мне за это 1 к в неделю. ?
Лучше 2 к в неделю .

AreHT

Drunken Knight
Буду счастлив ознакомится с ними, особенно, если это будет что-то новое и мне доселе не известное. Встретимся на просторах Британии и увидим кто-кого перекрысит).
Дай мне 1 к я тебе клянусь Путиным отдам завтра, сегодня не хватает на бутылку, перс алкоголик. Срочно нужно, пожалуйста не оставайся равнодушным, бог накажет. Заранее спасибо за помощь.
[DOUBLEPOST=1528288916][/DOUBLEPOST]Если не поможеш это будет на твовоей совести.

dunkel

Newbie Player
Дай мне 1 к я тебе клянусь Путиным отдам завтра, сегодня не хватает на бутылку, перс алкоголик. Срочно нужно, пожалуйста не оставайся равнодушным, бог накажет. Заранее спасибо за помощь.
Только после того как ты мне поможешь мой труп в данже залутать. Я тебе портал открою.

Верх