Шабаш мобов

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Террористка, 25 сен 2010.

1. Террористка

Террористка Power Player

есть места где на одной лужайке до 100 мобов в одной куче , например импов , пробежав мимо получаешь в спину да 5 фсов,по уши в курсах и с 20ю хп

2. Padre

Padre Power Player

а ты их чайной, чайной *))))

3. FIL

FIL Power Player

ага особенно в данжах такое наблюдал....червяков, импов и крыс просто море разливное, причем серые червяки и крысы тоже пытаются тебя атаковать, зажмут в кольцо в углу и ножичками по немногу тебя бьют...

4. Redly

Redly _____ Команда шарда

Это скорее всег охрана спавна чемпиона. Гранаты вам в помощь...

5. Padre

Padre Power Player

там ргд не поможет, онли масс спелл, ворт и чайники (ну типо ядерной войны, не меньше)

6. Redly

Передвижная пушка на колесиках=) Или на грузовой лошадке. Заряжаешь бочонок СА и камней для осколков=) И хреначишь осколочными по толпе=)

7. FIL

FIL Power Player

про пушку поподробнее...там масс лайты я думаю помогу тока + милион вортов

8. Redly

Ну в домах пушки однозначно будут. Передвижные пушки это просто шутка. Сам можешь догадаться какое кол-во подстав будет с такими пушками. Хотя если они не будут приносить вред чарам ......в любом случае это не задача первых дней.

9. Террористка

Террористка Power Player

хотелось бы глянуть как ты в топу импов , чайником , а потом около 10 спелов под хвост от курсов до фсов

10. FIL

FIL Power Player

если хочешь глянуть...
    тогда приходи ночью на сеновал :) ...только ты это, без кузнеца приходи!

можно их в каком нить данже отжимать, кове например

11. Террористка

Террористка Power Player

а зачем нам кузнец ? не нам кузнец не нужен ,
    и без кузнеца тебя подкуем, ты выше Папуа сходи , и в толпу полусотни импов пульни чайником вот я посмеюсь

12. FIL

FIL Power Player

зачем меня подковывать? - я что лошадь чтоли :)))

проверю сегодня вечером чайник если не забуду, от папуа на верх ориентироваться как понимаю...

13. Террористка

Террористка Power Player

да вверх паралельно морю , через речку ,там мимо не пробежишь , большой такой пятачек окруженный скалами , подбежишь сразу видно будет там весь край экрана будет в пестреть красненькими никами мобов

14. Padre

Padre Power Player

Покажи вечерком местечко тепленькое )))

15. Террористка

Террористка Power Player

это охрана чемпа , и не такое оно и тепленькое, лут пока с них какашный , единственное в Импах прикольное , это ФС и Парализ скролы почти в каждом , макросить не надо каждый вечер за пол часа по полтиннику скролов для забега можно набрать
    (кстати раскрою секретик , скролы снятые с мобов по какойто причине часто физлят а если их закладывать в стопку ранее написанных ручками, физлов почти не бывает )

16. Padre

Padre Power Player

На чемпов раньше можно было по одному ходить ( магом с лрк, лмк и фк). Тут надо собирать шайку-лейку, как в ЛА2 или вов. Вот какие я слова знаю ;)

17. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

на самом деле их надо вымачивать в горячей воде!

18. Террористка

Террористка Power Player

это ты про слова Шайка - Лейка ? а в Вов и шлако Ла2 это называется до 5 человек пати а свыше 5 рейд :D
    тут мне дали возможность глянуть на самого слабого чемпа (мышкин папа)
    черт ужас , помимо того что снимает тебя с коня полиморфя в мышу , бьет по 120, призывает на твой таргет 5 мышек по кд , он еще телепортится к тебя курсит и все такое
    а вот мой арбаль который по мобам 5 уровня бьет от 56 до 78 дп4.5с , ему наносит от 4 до 6 дп4.5с

19. Padre

Padre Power Player

его руками бить не вариант, тут есть не большой секрет - бить только магией и он не будет разбрасываться крысами. У каждого чемпиона есть есть свои "примочки"

20. Террористка

Террористка Power Player

низнаю, если честно лут меня даже не заинтересовал не на капельку, как и сам чемп
    посли рейдов в Вов , тутошние походы на чемпов кажуться кукольными
    кроме специально (блин убито 25 мин) собранных ГП рассыпаных кружком кстати их там было 4 раза по 59 к и еще 26+ к , 8 итемов шлако магик вепона (с драков при фарме кожи собранно гораздо интересное как по дмж так и по спс) , нескольких тикетов 110 + к скилам , ну кучка мусора типа камней скролов, и 1 шт череп жадинки

Поделиться этой страницей