Сервер картинок ФЛ

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Hummel, 28 сен 2011.

1. Hummel

Hummel Wizard of Words

Однажды я запостил тут картинку и предложил пользоваться сервисом, которым пользуюсь сам несколько лет. Авиатор задал мне резонный вопрос - "И сколько там будет храниться твой файл?" - типа сервер умрет и картинки сдохнут вместе с ним. Действительно резонно. А почему бы не сделать нам свой сервер для хранения изображений, которые касаются ФЛ? Я говорю о скриншотах, фан-пикчах, пруфах и т.п. И свой сервер был бы (а написать его - вообще плевое дело), и все картинки, что касаются ФЛ остались бы на века... Прикольно же :)

p.s. Не для рекламы ради, а для теста возможностей - сервер о котором я говорил: savepic.ru

p.s.s. Я знаю (да) что предложение будет послано в жопу и забудется как и все предыдущие, но может когда-то кем-то будет реализовано.

2. macT

macT Hero Player

Я думаю на этом можно и остановиться. Очень маловероятно, что идея будет востребована.

Автобаи свою функцию выполняют, но слабо, а всё из-за недостатка народа.

3. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

А что мешает аттачить картинки на форуме? Тут есть вcтроенная галлерея.. Создай свои раздел и пихай туда, если будут пролемы с этим, скажи - поправлю.

4. Hummel

Hummel Wizard of Words

Я попробую.

Ну вроде работает :)

Последнее редактирование: 29 сен 2011
  5. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Иногда общественные сервисы дохнут по причине не выхода на самоокупаемость, а тут я все сохраню, как храню гору всего времен 2002-2005 годов фл/фв..

6. Tualatin

Tualatin Banned

Хаммел смени аву епта
    бесишь уже

7. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

последнее предупреждение епта, дальше будешь только созерцать

8. Tualatin

Tualatin Banned

ЧТО Я СДЕЛАЛ??? e p t a ?

9. Hummel

Hummel Wizard of Words

Сочувствую. Помни: меньше эмоций - больше поллюций.

10. Tualatin

Tualatin Banned

У меня ежедневный секс.. какие полюции? :punish2:

11. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

12. Tualatin

Tualatin Banned

Фото тёлочки своей выложил?
    Шмара она у тебя :declare:

13. Hummel

Hummel Wizard of Words

14. Tualatin

Tualatin Banned

Хамель
    И часто ты заменяешь эмоции ... на кончалово во сне?

15. Hummel

Hummel Wizard of Words

Почему ты интересуешься моей половой жизнью? О_о

16. Tualatin

Tualatin Banned

Ты мне совет даешь... это очевидно.. или ты настолько глуп ,что не понимаешь?:nea:

P.S. Поллюции это не половая жизнь ... это ее отсутствие
    Поллю́ция (от позднелат. pollutio — марание, пачканье) — естественное, непроизвольное, происходящее чаще всего во сне (часто сопровождающееся сновидениями эротического содержания) извержение семенной жидкости (не путать со спермой) у юношей и мужчин. Обычно с 13 лет. Может возникать при долгом сексуальном воздержании. Поллюция — одно из проявлений полового созревания. Частота поллюций индивидуальна для каждого человека. В некоторых случаях поллюции могут происходить каждую ночь или даже несколько раз за ночь (поллюция).

17. Hummel

Hummel Wizard of Words

Ну как тебе не дать дельный совет! А то ты вон на всех агришься, постишь глупости, пытаешься оскорбить - эмоционируешь в общем очень бурно. В общем, расходуешь себя зря на всякие глупости ))

18. Tualatin

Tualatin Banned

Я тестирую отрицательно окрашенный аффект, направленный против испытываемой несправедливости, и сопровождающийся желанием устранить её.

P.S. А авик смени... он ацтой

19. Hummel

Hummel Wizard of Words

Очень толсто тестируешь, добрый совет - прекращай.

20. Tualatin

Tualatin Banned

Да написал ,что хорошо не буду.

Но в моем деле все средства хороши:pleasantry:

А за совет.. спасибо обойдусь.. Поллюций хватило...