Sea jewel shield

Тема в разделе "Торговля между игроками.", создана пользователем KOTE, 15 сен 2016.

1. KOTE

KOTE Hero Player

Собственно продам такой щит, цену пишите сюда или в личку (так как я его первый продаю и цену на него вообще не вдупляю)

2. KOTE

KOTE Hero Player

Может быть продам даже 2 еще не решил че с ними делать)

3. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Юра уже подарил один такой щит мне, но прозапас я бы взял еще. Денег нет, но может на что то другое обменяешь.

4. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

"Денег нет но вы держитесь "
    Д. Медведев
    :rofl:
    Будет квест 24- го, приходите все, подзаработаете ;)

5. MoonChild

Денег нет, потому что 38кк долга у меня )) а всего остального много )

6. AreHT

Так нельзя нужно жить по средствам :D
    PS
    Кажется я знаю кто точно будет на квесте :grin:

7. Myst

Myst Wizard of Words

1,5kk дам

8. KOTE

KOTE Hero Player

мун, что к примеру?

9. MoonChild

Смотря что тебя интересует ) Если нужны гп то продавай Мисту, мне этот щит не срочно нужен, про запас думал оставить.

10. AreHT

Илюха я ко6нечно пацан не авторитетный но что то мне подсказывает жадничать не стоит потому что бог не фраер и можешь остатся у разбитого корыта как бабка из "золотая рыбка". Перечитай если забыл. ;)
    http://rvb.ru/pushkin/01text/03fables/01fables/0799.htm

"Русские тупые алкоголики , вон даже Пушкина себе приписали(негра по национальности ) " ахахахах.
    /один из форумов бывшей UA. вспомнилось/
    ыыы

PS Щит нормальный мне понравился, хотя может я тупой и нечего не понимаю в щитах я хз. Пусть Полкан расскажет у него есть такой. Вы ему все поверите седому пердуну.

Последнее редактирование: 16 сен 2016
  11. AreHT

Методом умственного тыка прихожу к выводу, что знаю кто тебе одолжил эту крупную сумму денег.
    Хоть я и за военный коммунизм но рука не поднимется раскулачивать этого человека.
    Пох. создадим ему свой "Гонконг"
    пусть развивается и двигает в будущее нашу страну и всё человечество .
    :grin:

12. KOTE

KOTE Hero Player

2кк за щит

13. MoonChild

Это с 4 разных персов )

14. AreHT

Я б купил но мне не нужен, есть такой же.
    --- Добавлено, 16 сен 2016 ---
    Тогда получается одно из трёх:
    1. Он лично.
    2. Его второе "Я"
    3. Его единомышленники
    4. "Разное"
    :grin:
    Шефа забыл Vanya. это да, у него в генах заложено заниматься делом богоугодным.

15. Myst

Myst Wizard of Words

Написал ту цену, которую считаю адекватной и за которую готов купить, даже чуть больше адекватной цены, соразмерно редкости предмета. За сравнительно недолгий период времени выпало как минимум 3-4 щита. С нашим онлайном-то, ага. К Новому году их может быть уже не меньше 10. Ищи покупателей за 2. Не найдешь - пиши мне. Предложение будет в силе. Поступать по-жлобски и снижать предложенную цену не буду, хотя стоило бы.

Последнее редактирование: 17 сен 2016
  16. KOTE

KOTE Hero Player

ну 2кк это мое последнее слово! Нет так нет, пусть пылится в банке

17. AreHT

Глупое решение . ЫЫЫ
    --- Добавлено, 17 сен 2016 ---
    Наступит такой день когда торгашня сдохнет , я не доживу до него но я убеждён твёрдо этот счасливый день наступит.

18. Myst

Myst Wizard of Words

Ну я не против)) Пусть пылится. Я с таким шмотьем не гуляю, хотел взять для коллекции, а так он мне и не нужен. Гп сейчас в цене из-за татушек. По-хорошему, с сегодняшними шансами дропа ему цена максимум 1кк. Может у кого-нибудь и бамбанет на 2 ляма, хз, но смысла не вижу покупать за 2 сейчас то, что через пол года будет стоит 500, так как у активно играющих будет по 3-5 штук, так же, как с водными конями получилось)

19. KOTE

KOTE Hero Player

ну и пусть пылится

20. Myst

Myst Wizard of Words

Ok. Мое предложение в 1,5кк будет действительно до конца сентября. Думай. У меня не бомбит) После уже только за 1 лям смогу купить. Ну а еще через месяц наверно и не нужен станет совсем, так как выловлю сам))

Поделиться этой страницей