СДЕЛАЙТЕ ЗОНУ - хочу отсидку )))

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем nblT, 8 дек 2011.

?

УРА БЕСПЛАТНОМУ ХЛЕБУ И ВОДЕ (1)

1. (1)ЗА ЗОНУ, ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ

65,5%
  2. (2)ПРОТИВ ЗОНЫ*

24,1%
  3. Я Злостный Фармер________ * так же относится и к пункту номер (2) голосования

10,3%
  1. nblT

nblT Hero Player

Предлагаю сделать ЗОНУ отдыха Фармерам на макросях без присмотра...
    Посему нужно что бы хотя бы 1 ГМ-БОТ или просто ГМ, которому доступен трэкинг 10000 был Онлайн, летал по миру и собирал неотвечающих сразу ФАРМ-БОТОВ в тюрьму до выяснения обстоятельств, А ИМЕННО:
    Игрок должен кинуть ГМ-ПЕЙДЖ в ТЕЧЕНИЕ ОДНОЙ - ДВУХ АНТИ-МАКРОС ТАБЛИЧКИ (сколько она там, кто знает, от чего зависит от кол-ва пней или времени?) вобщем не суть, а суть в том чтобы он ответил, если ответа нет, значит его нет на месте, значит гоу ту ЗОНА!!!

ЗОНА
    ФАРМ кожи, костей, ресов с агро-мобов (АВТОЛУТ) - 50 сроков на лесоповале
    ФАРМ КИРКОЙ,ЛОПАТОЙ, - 40 сроков на лесоповале
    ФАРМ ТОПОРОМ,УДОЧКОЙ - 30 сроков на лесоповале

Лесоповал сделать стандартный СФЕРА-СТАЙЛ С МуХтАр (можно сделать ПоЛкАн) овчарками и двойным забором...

МЕСТО ДЛЯ ЗОНЫ СТАНДАРТ - 2ой Большой Полуостров направо от YEW !
    С треугольным лесом таким, можно сделать чтобы выперала немного в материк, маленький хвостик))) :smoke:

а так же вот ещё про это
    http://forum.fl.pp.ru/osnovnoj-forum-common-forum-2/razvedenie-rastenij-2132/#post29826

Последнее редактирование: 8 дек 2011
  2. macT

macT Hero Player

Что сам устал копать ?:) Думаешь запасов хватит ?

3. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

все что говарит санни бред
    что же ты санни не просил анти-макрос когда капал на макрах?

4. Butamuh

Butamuh Hero Player

Это в первую очередь косается бот-мультов,не зря урезали кожу,что дальше будет? народ новый если и с трудом идет,то не задерживаеца тут! причина ясна,видна невооруженным глазом

трекинг не обязательно 100000,у канцлера,гма,дамин есть admin меню,вот и летать по мультам ботам! на фв за такое по айпи основного чара на лесоповал вперед и с песней

вообще тема хорошая и актуальная,проблемная,если ее проблему такую не исправить то в дальнейшем тока один выход -конечно легче все порезать добычу,а не проще наказывать ботов? зачем тогда вообще нужен атимакрос?!давайте все будем копать без него ,день и ночь беспредел с выдачей вещей итд аля хаос день,устаивает?!думаю никого не устаивает!

а то у одного 22к лавы у другого 1кк логов,тут не от зависити пишу это,просто кто успел тот успел как грица! а почему люди новечки должны кровь из носа добывать страча свое вермя,а какой нить Вася запустил бота и в нос не дует! про зависть- не обо мне речь,хотя я пару месяцев на шарде,но я как нить справлюсь,не первый день и год в уо!

5. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Проголосовал за 1-й пункт. Чисто из зависти, что люди умеют на макрос поставить добычу, а я нет.:( А вообще я за увеличение лута кожи. А то чо та совсем не радостно как подумаю о каче "кожанных" скиллов.

6. Butamuh

Butamuh Hero Player

зависть-плохое качество! куча скриптом в инете на добычу ресурсов ,тока зачем ввели антимакрос непонятно ,если позволяют мульт-ботам спокойно добывать?!

гмам списочек мона составить и списочек мультов будет рости злостных нарушителей! гм пришол ,задал вопрос,нет человека у компа,не ответил мульт- лесоповал или джайл сделать ,НО уверен на 70% что все так и останеца,закрв глаза,тока вот что скажу,УВЕРЕН на 71% ,что новички сюда не пойдут,а будут бегать одни и теже в кр и лавах отцы!

до закрытия одного шарда ,я там был гмом и постигла участь примерна та же самая что и ща тут творица,админу говорили ,а он тупил можно сказать,народ ушел весь новые,играли как и тут одни и те же им стало скучно и они редко играли,в один день шард закрылся! если хотите скажу и кто был админом и что за шард,тока ни к чему это,а почему я написал,потому как ситуация схожая с притоком онлайна

7. macT

macT Hero Player

Народ, ваши посты похожи на высер ч0рной зависти и нытье. Хотите внести предложение - обоснуйте его, опишите, так сказать, бизнес-процессы.

1. Как должен гм проверять на предмет мультяшности-ботоводства.
    2. В какой форме игрок должен показать своё присутствие
    3. Какое время на это затрачивается
    и т.д.

По факту на данный момент капча отсекла всех автономных ботов,а руками в наше время добывать никто не будет - это уже обсуждалось и не один раз. Обойти капчу тоже можно, но на это требуется затратить немалое количество времени, даже при наличии навыков и необходимых инструментов. В силу возраста и занятости игроков, я думаю не у многих есть на это ресурсы.

8. Butamuh

Butamuh Hero Player

Кожу из-за чего урезали?там нет капчи на нее на кожу и шерсть! урезали так как мульты добывали,вот и ответ тебе
    а как придумать и че это уже пусть администрация решает ,а не усложнять прокачку еси и так народ не идет

как найти мультов? если ты хоть немного чуть не в плеерских направлениях ,а в стафовских разбираешься,то -легко все найти и наказать,под замес!

а то человек на работу ушел,а его бот сам летает и режет шерсть и кожу!

купить робота у японцев посадить его,сам будет копать ,рубить,пвм,на турниры ходить,а человек будет сидеть и смотреть, попивая пивас))

9. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Жаль, что нет варианта "Единая Россия"

Роися Впердё!

10. Hummel

Hummel Wizard of Words

Ага, давайте все урежем и все запретим. И введем тоталитарный режим. И построим коммунизм. Несогласных в бан.

11. SnifeR iz da boo

SnifeR iz da boo Wizard of Words

Давно это предлагал. Только не зону, а сразу преды и баны раздавать. Преды в виде удаления всех ресов на аккаунтах, потом пред в виде обнуления скилла. На крайний случай бан.

12. Butamuh

Butamuh Hero Player

во во,уже лучше,мнение людей ЗА,а мнение это общественость,а на шарде общественость,коллектив,а не 2 человека!
    что скажут админу терь?
    единую россию в печь ваще,лдпр вперед,жирик рулит,медведев в печь

13. SnifeR iz da boo

Хеллоу, ну не прикидывайся дурачком:
    1. "привет, как дела, ты тут? сколько будет (пять умножить на 10)? за кого проголосовал? печеньку будешь? напиши мой ник наоборот".
    2. "привет, нормик, дасик! не знаю, плохо учил математику в школе. over 9000? за ЕР конечно, я же такой крутой. не буду, на диете. абырвалг?
    3. Пара минут в среднем уходит на проверку одного копальщика. Чуток понаблюдать как именно копает/рубит. Удостоверился, что на скрипте (а любой скриптер скриптера видит издалека) - проверил (см. п.1). Ещё проверять можно и гмскими фишечками. Вопросы из инвиза задавать и многое другое.

Честно сказать вводить капчу, просматривая какой-то фильм, читая книгу, либо чеша свои яйки тоже как-то халявно. Я вот на абиссе на ноуте держал несколько окошек в очень мелком разрешении и мониторил их + были звуковые алерты, на случай если боковым зрением не замечу. Тем временем сам бегал фармил, смотрел фильмы, работал, занимался ерундой и так далее.

14. SnifeR iz da boo

Уже давно нет этой лавы. Разве что у кого-то другого.

15. Vlad6

Vlad6 Power Player

Уже давным давно пора было это сделать !!!!!

16. Hummel

Hummel Wizard of Words

"Это" надо было вводить либо сразу при рождении шарда, либо сейчас вводить в связи с вайпом. Никогда не понимал таких постов.

17. Redly

Redly _____ Команда шарда

...." – Да какой тут способ, – становясь словоохотливым после водки, объяснил Шариков, – дело нехитрое. А то что же: один в семи комнатах расселился штанов, у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет.
    Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…"…

эх....

18. SnifeR iz da boo

Честно сказать, твой пост имеет смысл только при нынешнем онлайне. Если игроков будет больше, то уже осевшие ресурсы (или переведенные в вендоров и так далее) будут не так страшны. Впрочем, они и сейчас уже давно не страшны. Их кто-нибудь вообще видел? :3

19. nblT

nblT Hero Player

Система не хитрая - если не отвечает - садишь в тюрьму - ждёшь пагу, если напишет в течение какого-то времени, значит обратно его откуда взял )
    Если не напишет, значит на ЗОНУ его...
    Пускай зону обмакросят )

А то что там у кого скопилось - закончится, разойдётся по рукам, бабло потратится итд... и начнётся баланс ) Руками я спрашивал многие добывают, ничего страшного, ручной труд для нубов важен...

20. Vlad6

Vlad6 Power Player

Полностью согласен ! Тот кому в лом ручками, пусть покупают у тех кому не в лом !:declare: