• Доступ на форум только по приглашениям!

СДЕЛАЙТЕ КВЕСТ!!!!

Не знаю

Hero Player
СДЕЛАЙТЕ КВЕСТ!!!!СДЕЛАЙТЕ КВЕСТ!!!!СДЕЛАЙТЕ КВЕСТ!!!!СДЕЛАЙТЕ КВЕСТ!!!!СДЕЛАЙТЕ КВЕСТ!!!!СДЕЛАЙТЕ КВЕСТ!!!!СДЕЛАЙТЕ КВЕСТ!!!!СДЕЛАЙТЕ КВЕСТ!!!!СДЕЛАЙТЕ КВЕСТ!!!!СДЕЛАЙТЕ КВЕСТ!!!! и ТАК НИКТО НЕ ИГРАЕТ УЖЕ ПОЧТИ ППЦ

AreHT

Drunken Knight
Да все за бухлом и мандаринами ушли, а кто то репетирует уже как НГ встречать. Дел счас у всех хватает. Головняки у всех. Это я так думаю.

Ваще меньше народу больше кислороду ( на правах типа шутки) Весь лут мой буит.

И ваще прикольно будет одному тут остаться.
Преимущества:
1. Лут весь мой.
2. Все турниры 1-е место(будут так давать без проведения оных)
3. Жить в замке Лорда Британии(замки не надо ставить на двери)
4. Куча Гмов, на пагу приходят по двое (пока один решает проблему второй расказывает анекдот поет частушки, чтоб скучно не было).
5. И тд Вобщем одни премущества недостатков не вижу. :)

Последнее редактирование модератором:

Полковник

Старый хрыч
какое бухло, какие мандарины! тут такое творится, епт... ))

Vlad6

Power Player
Хотел узнать будут ли в скором времени квесты ? И когда будет продолжение квеста там где война должна быть города захватывать ? А то скучно без квестов ! ))

Aviator

Administrator
Есть готовый большой квест, и мы его..отложили, аудитория маловата.. И если не заметили, мы и турниры сокращаем до минимума..

Umka

Hero Player
Продолжение истории обязательно будет, она подготовлена. Анонс появится в ближайшие дни.
Просто на данный момент практика показывает, что на квесты приходит 2-3 игрока. Анонс будет дан задолго до начала квеста, чтобы все желающие смогли подготовится и подбить время и планы.

Верх