СДЕЛАЙТЕ КВЕСТ!!!!

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Не знаю, 25 дек 2011.

1. Не знаю

Не знаю Hero Player

СДЕЛАЙТЕ КВЕСТ!!!!СДЕЛАЙТЕ КВЕСТ!!!!СДЕЛАЙТЕ КВЕСТ!!!!СДЕЛАЙТЕ КВЕСТ!!!!СДЕЛАЙТЕ КВЕСТ!!!!СДЕЛАЙТЕ КВЕСТ!!!!СДЕЛАЙТЕ КВЕСТ!!!!СДЕЛАЙТЕ КВЕСТ!!!!СДЕЛАЙТЕ КВЕСТ!!!!СДЕЛАЙТЕ КВЕСТ!!!! и ТАК НИКТО НЕ ИГРАЕТ УЖЕ ПОЧТИ ППЦ

2. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Да все за бухлом и мандаринами ушли, а кто то репетирует уже как НГ встречать. Дел счас у всех хватает. Головняки у всех. Это я так думаю.

Ваще меньше народу больше кислороду ( на правах типа шутки) Весь лут мой буит.

И ваще прикольно будет одному тут остаться.
    Преимущества:
    1. Лут весь мой.
    2. Все турниры 1-е место(будут так давать без проведения оных)
    3. Жить в замке Лорда Британии(замки не надо ставить на двери)
    4. Куча Гмов, на пагу приходят по двое (пока один решает проблему второй расказывает анекдот поет частушки, чтоб скучно не было).
    5. И тд Вобщем одни премущества недостатков не вижу. :)

Последнее редактирование модератором: 27 мар 2012
  3. Joker

Joker Hero Player

за***сь

4. Brutal

Brutal Banned

агаага

5. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

какое бухло, какие мандарины! тут такое творится, епт... ))

6. Vlad6

Vlad6 Power Player

Хотел узнать будут ли в скором времени квесты ? И когда будет продолжение квеста там где война должна быть города захватывать ? А то скучно без квестов ! ))

7. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Есть готовый большой квест, и мы его..отложили, аудитория маловата.. И если не заметили, мы и турниры сокращаем до минимума..

8. Umka

Umka Game Master Команда шарда

Продолжение истории обязательно будет, она подготовлена. Анонс появится в ближайшие дни.
    Просто на данный момент практика показывает, что на квесты приходит 2-3 игрока. Анонс будет дан задолго до начала квеста, чтобы все желающие смогли подготовится и подбить время и планы.