• Доступ на форум только по приглашениям!

СБИТИЕ КАСТОВ [ОПРОС]

Боевые спелы сбивают касты

• Сбивается только рекол (как сейчас)

Голосов: 19 38,8%
  • Любая боевая магия сбивает любой каст (как на сфере)

Голосов: 21 42,9%
  • Касты можно сбить только стрелкой

Голосов: 4 8,2%
  • Касты не сбиваются вообще

Голосов: 5 10,2%

• Всего проголосовало
    49

Lemon

Newbie Player
Молодец парень без ошибок написал, но лучше бы без капса и со смыслом
ныншений онлайн в 40 человек - это 2 гильдии + гейбирсы в лице нытика и дедукса
Краш, не наколяйся из-за молодых.

Смысла продолжать нет. Надеюсь Админ адекватно выберет тестеров, от этого все зависит.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Молодец парень без ошибок написал, но лучше бы без капса и со смыслом
ныншений онлайн в 40 человек - это 2 гильдии + гейбирсы в лице нытика и дедукса
ой меня похвалили за ошибки=)

С уважением можешь идти помогать НЕРОНУ в лесу....:D

а смысал раскрою тебе.....

тут играют с 6 шардов люди....

1. ШЗ( ФВ)
2. ФЛ старый (ФВ настоящий)
3. НоВА
4. ПВП Альфа
5. Аббус
6. иные
и может быть что играли люди во всех вышеперечисленных...

так что каждый будет тянуть на себя и под себя....

так что надо было брать с каждой из ГС(лидеров-на данный момент) и тестить...

Тестили Пвп я, Падре. и еще не сколько типов... МЫ устраняли косяки... так как многое тогда еще не существовало в принципе на тесте, появилось лишь сейчас без тестов...

было ЛИЧНО МНОЮ ОБРАБОТАННА ПОЛНСОТЬЮ СИСТЕМА ДАМАГА И КАСТА(время, траты маны и урон) с книги... ВСЕ скинуто уже давным давно... ДУМАЮ ЧТО НЕ Я ОДИН ТАКОЙ который скинул такие вот размышления...

чью идею реализовали я хз... но видно что она не та которая нужна игрокам... тут большая работа... и НЕ ГОЛОСОВАНИЕ НАДО... А ТЕСТЫ, СПОРЫ ТЕСТИРОВ В НУТРИ ТЕСТА И ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ ЕДИНОГО, А ПОТОМ ВЫНОСИТЬ НА ОБОЗРЕНИЕ ДРУГИМ ИГРОКАМ ДЛЯ ПОПРАВКИ И КРИТИКИ... ТАК КАК ВОЗЬМИ ИДЕЛА И ОН БУДЕТ НЕ ДЛЯ ВСЕХ ИДЕАЛ!!!

Краш, не наколяйся из-за молодых.

Смысла продолжать нет. Надеюсь Админ адекватно выберет тестеров, от этого все зависит.
спорим не выберит?? так как выбери одних другие вонять будут=) ПРОВЕРЕНО УЖЕ ГОДАМИ)

Lemon

Newbie Player
но если не давать шанса реколиться но надо дать шанс хотябы лечиться спокойно
а сейчас как? меня 2 х 1 бороли. один фсил со свитков, другой лайтил. я бегал и хилился секунд 15 только (!!!) бинтами. улетел спокойно(опять же супер рекол). так что бинтов побольше кидай и все норм.

Последнее редактирование:

Grek (Adonis)

Wizard of Words
а сейчас как? меня 2 х 1 бороли. один фсил со свитков, другой лайтил. я бегал и хилился с секунд 15 только (!!!) бинтами. улетел спокойно(опять же супер рекол). так что бинтов побольше кидай и все норм.
ты ппц от кого ушел то?? в поджиме от 2 норм пвп бойцов уйдешь?? хмм сомниваюсь 2 вепа ванка ты в маленьком пространстве 15 секунд тебе жить край!!!если конечно не инвизик который спасет при не расторопности ПК!

PurGeniuS

Power Player
а сейчас как? меня 2 х 1 бороли. один фсил со свитков, другой лайтил. я бегал и хилился с секунд 15 только (!!!) бинтами. улетел спокойно(опять же супер рекол). так что бинтов побольше кидай и все норм.
куда больше бандаж идет 5-6 сек , этого достаточно чтод скастать 4-5 фсов с 2х рук .... тебя фсили и ты не лечился магией ???? )))) кто тебя фсил ? парни с припиской ЯНГ ? меня фсит и бьет один игрок я не успеваю от хилится всеми способами .... о чем ты говориш ???

Lemon

Newbie Player
ты ппц от кого ушел то?? в поджиме от 2 норм пвп бойцов уйдешь?? хмм сомниваюсь 2 вепа ванка ты в маленьком пространстве 15 секунд тебе жить край!!!если конечно не инвизик который спасет при не расторопности ПК!
от кого ушел, тем стыдно) я не про людей, а про пвп. ты бы сказал еще что карта 3 тайла с одной стороны стоит с ванком и с другой, а рекола вообще нет. бегаешь и никто тебя не догонит, если с руками и коннектом все норм.

PurGeniuS

Power Player
куда больше бандаж идет 5-6 сек , этого достаточно чтод скастать 4-5 фсов с 2х рук .... тебя фсили и ты не лечился магией ???? )))) кто тебя фсил ? парни с припиской ЯНГ ? меня фсит и бьет один игрок я не успеваю от хилится всеми способами .... о чем ты говориш ???
не забывай что не все монстры ПВП а иногда и они поподают в это , так чтож есои ты в данже пришел пк у тебя даже нет щансов слинять ? тогда не будет крафтеров и новеньких , тогда не будет онлайна тоже , по мне так как сейчас не плохо , можно добавить физлы атакующих маший от атакующих маги и все , вполне нормально ! мне понятна идея ПВП гников у них часто все линяют но не забывайте что пвп это пвп а не гоняние крафтеров и минеров по шахтам , жизнь нужно тут всем !

Lemon

Newbie Player
поговорить хочешь в асю стукни. я далеко не монстр пвп здесь.

Полковник

Старый хрыч
Товарищи, давайте успокоимся ))
не важно кто и от как ушел.

Оффтоп: куплю Найтмара.

PurGeniuS

Power Player
от кого ушел, тем стыдно) я не про людей, а про пвп. ты бы сказал еще что карта 3 тайла с одной стороны стоит с ванком и с другой, а рекола вообще нет. бегаешь и никто тебя не догонит, если с руками и коннектом все норм.
С руками все норм но не для ПВП , чтож теперь тока рыбу ловить ?
как есть так и хорошо ... не надо не чего менять , когогто ложут ктото убегает , все нормально ... чтото измените будет хуже одним и лучше другим всем не угодиш !

Grek (Adonis)

Wizard of Words
я просто к тому что раньше где я играл был баланс идеал...

дуэли происходили в разных вариантах

1х1 (вепы были разные а не как последнии года я встречаю однотипность)

перечесляю с какими вепами ходили 1х1:
1. вар мейс
2.вар хаммер(2ручный кто не помнит он)
3. викинг сворд
4. катана
5. крисс
6. берда(ал****да)
7. батл ХАЧЕТ
8. вилка
9. хаммер(молоток обычный длино-ручный)
10. клюшка
11. меса обычная
а щас??
1. крисс
2. катана
3. мейсовый какой нить 1 ручный
(ТОПОРЫ ТОЛЬКО РАР-и то всязи со шлак армом а про лаве он уже не страшен)

так что баланс это долгая система урона вепов и совместимости скорости кастов хила+ защита арма + временной тайминг бутылок

Полковник

Старый хрыч
Я тоже помогал наладить Баланс.
Но я против пвп альфы.

Давайте не будем ломать экономику!!! Скроли - есть скроли!

Rene

Banned
Рекомендую игнорировать провакации и отвечать без излишних эмоциональных фраз. Если хочется ответить - пишите основную мысль, так будет проще читать. Ничто не заденет так, как короткая фраза с описанием своей позиции. Если хочется написать много - напишите, а потом сотрите все до одного предложения, самого важного, и публикейте.

Сразу форум станет приятно читать.

Rene

Banned
Чувствую вас всех нужно делом каким-то занять.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Чувствую вас всех нужно делом каким-то занять.
а вопрос а кто тебя назначил руководить балансом пвп???:confused::confused: или ты просто на форуме задаешь вопросы тех кто эго делает?(скриптеров)

Grek (Adonis)

Wizard of Words
смотря что ты подразумеваешь
я подразумляю... ты делаешь баланс нашими голосованиями?? или ты делаешь баланс вообще и в спорных моментах переходишь к опросу граждан??? или ты лишь как модер форума создаешь темы из которых "балансо делы" принимают решения и пишут баланс.......

Rene

Banned
Я создаю темы в отоношение игровых процессов как участник этих процессов, на форуме я выступаю в качестве игрока, который наделен правами предотвращать появление оскорблений, рекламы и ботов.

Верх