• Доступ на форум только по приглашениям!

СБИТИЕ КАСТОВ [ОПРОС]

Боевые спелы сбивают касты

• Сбивается только рекол (как сейчас)

Голосов: 19 38,8%
  • Любая боевая магия сбивает любой каст (как на сфере)

Голосов: 21 42,9%
  • Касты можно сбить только стрелкой

Голосов: 4 8,2%
  • Касты не сбиваются вообще

Голосов: 5 10,2%

• Всего проголосовало
    49

Rene

Banned
кто про фому кто про ерему... разные вещи. Вам 10 человек игравших на фл написали, что на фл было нормально, а как было - узнаете позже.

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
помоему тоже на старом ФЛе не было сбивания фсов всяких. даже гх помоему не сбивались. только рекол.

а вот замахом оружия сбивался и гх бывало. если не ошибаюсь.

Полковник

Старый хрыч
Читаем пост №57

Маст, т.е. Хелло тоже говорит, что не сбивалось.
Рене, прекрати прикрываться олд скуллом. Ты просто хочешь пвп альфу.
Полировщики решили пвп плеерам все испоганить, чтоб спокойно цвЯточки выращивать.

Rene

Banned
Снова начинаешь? Почему ты решаешь за меня? Я не писал, что на старом ФЛ было сбитие как на пвп-альфе, я писал выше, что популярные шарды все сбивают. Так же я написал, что мне эта идея нравится, но лучше бы сделали все как на фл. Это мои слова, не нужно их перевирать.

На ФЛ сбитие было кастов, смотреть нужно как точно и что сбивало, явно не так как сейчас тут.

В остальном, я поражаюсь. "Пвпшники" бояться, что полировщики их буду перекастовывать - забавно, чесслово. Может не такие тогда пвпшники и пвпшники?

Rene

Banned
Тема уже не актуальна, опрос закрыт и не имеет силы, Лесим написал, что будет все как на ФЛ. Закрыть тему?

Полковник

Старый хрыч
Снова начинаешь? Почему ты решаешь за меня? Я не писал, что на старом ФЛ было сбитие как на пвп-альфе, я писал выше, что популярные шарды все сбивают. Так же я написал, что мне эта идея нравится, но лучше бы сделали все как на фл. Это мои слова, не нужно их перевирать.

На ФЛ сбитие было кастов, смотреть нужно как точно и что сбивало, явно не так как сейчас тут.

В остальном, я поражаюсь. "Пвпшники" бояться, что полировщики их буду перекастовывать - забавно, чесслово. Может не такие тогда пвпшники и пвпшники?

Рене, для тебя это верное благо, я сижу на разоре, т.к. есть странные проблемы с инжой...
Но знаю прекрасно что начнется, Вытаскивание Клилоков ФС и т.п. И автомат каст стрелки или харма, что в свою очередь приведет к обманам клилоков.
А я на разоре точно упаду в динозавры.

Я против таких модных шардов. Я за олд скулл и именно по этому я и пришел на этот шард.

Полковник

Старый хрыч

И, спасибо, что адекватно ответил, рад, что мы теперь с тобой не переходим на личности.

Crash

Power Player
меня убивает только одно, на кой хер устраивать это голосование не понятно о чем, если тут все играют только ради того фла и ради того ПВП которое БЫЛО (и его хотят видеть). Что мешает посмотреть в скрипты ФЛа сферовского и наподобие их написать?

Боже, да тут и так урезана фишка рануо с арморами, где они давали различного вида резист в %, что тогда сложного я не понимаю

Lesiem

Newbie Player
открою тайну.. поведение магии на сфере не описано в скриптах - он в ядре

Grek (Adonis)

Wizard of Words
меня убивает только одно, на кой хер устраивать это голосование не понятно о чем, если тут все играют только ради того фла и ради того ПВП которое БЫЛО (и его хотят видеть). Что мешает посмотреть в скрипты ФЛа сферовского и наподобие их написать?

Боже, да тут и так урезана фишка рануо с арморами, где они давали различного вида резист в %, что тогда сложного я не понимаю
не все... я Фл тот не видел. я играю тут по 2 причинам..
1. Ушастость гмов( то что они слышат и видят игроков)
2. больше + с разных шардов тем круче шард

НЕ НАДО ДЕЛАТЬ СТАРЫЙ ФЛ с ЕГО КОСЯКАМИ КОТОРЫЕ НА ФВ Я ВСТРЕТИЛ,, СОЗДАЙТЕ НОВЫЙ ФЛ С ЕГО "+"

Rene

Banned
Я хуже динозавров, я играю с макросами кастов на клиенте. Потому-что я привык так.

А макросы ПвП я могу и под то, что сейчас есть, написать. Только сам я не пользуюсь, а давать не буду, пойдет по рукам.

Crash

Power Player
НЕ НАДО ДЕЛАТЬ СТАРЫЙ ФЛ с ЕГО КОСЯКАМИ КОТОРЫЕ НА ФВ Я ВСТРЕТИЛ,, СОЗДАЙТЕ НОВЫЙ ФЛ С ЕГО "+"
Уважаемый грек!
Прошу Вас обратить вни... с уважени...
да пошел ты на ***

нормальное там пвп, еще с того ФЛа
не играл - молчи

Полковник

Старый хрыч
А я забиваю таргу не автотаргетом, а вручную. XD
при чем макрос клиента Каст спелл Магик Ароу ))

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Уважаемый грек!
Прошу Вас обратить вни... с уважени...
да пошел ты на ***

нормальное там пвп, еще с того ФЛа
не играл - молчи
ДАВАЙ Я СКАЖУ ЧТО НА ШЗ БЫЛО СУПЕР ПВП??? тебе это поможет(но его уже как хммм 2000-2001 года нет)?????? я не говорю какое оно было плохое хорошое.. я там не гамал на ФЛ...но скажем так есть его стороники, а есть иные.......

так я лишь прошу учесть что как было и как будет это НЕ ОДНО И ТОЖЕ.....

МЕНЯ НА ПРИМЕР БЕСЯТ КАСТЫ ПОЙЗАН... СИСТЕМА ПОЙЗАН... СИСТЕМА ФОТРОВ... МЕДИТАЦИЯ... СТЕЛС (18 шагов ебок брет..Я ВЕРНУСЬ К ЕГО ОБСУЖДЕНИЮ ЕЩЕ)... ХАЙД(СТЕЛС)... ДЕДЕКТ.... СИСТЕМА РЕКОЛЛА ЧЕРЕЗ СКРОЛЛ.... БУТУЛКИ АНТИ ИНВИЗ(КОРОЧЕ ТЕПЕРЬ ЕСЛИ БУДЕТ НОРМ ПИНГ У СОПЕРНИКА НЕ УЙТИ НЕ КАК КОГДА У ТЕЯБ ПИНГ 100+)....

И МНОГОЕ ДРУГОЕ.......

НО ДУМАЮ ДАЖЕ ЕСЛИ НАС БУДЕТ 5-8 ЧЕЛОВЕК НЕ КТО НЕ ИСПРАВИТ ХОТЯ из 40 ТО ЭТО УЖЕ НЕ МАЛЕНЬКАЯ ЧАСТЬ ОНЛАИНА!!!!!!!!

Lemon

Newbie Player
Поддерживаю Краша)))
Все там прекрастно было. Сбить реги можно, свиток нельзя, кроме рекола. Правильно было написано, что играют тут не из-за названия, а ради той игры. Рекол несбиваемый-лечиться пора))))) смысл мне по экрану тело гонять, чтоб когда он осознал, что не вывозит программу тупо улетел?! свитки это немалая доля экономики. все варщики на свитках, крафтеры пишут свитки и продают, если сделать оговоренную глупость, то свитки никому не нужны будут)))) копайте, рубите, пвмьтесь, в пвп не лезте. чтоб улететь просто свиток рекола и инвизку носите, раз есть что терять.

Grek (Adonis)

Wizard of Words

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Поддерживаю Краша)))
Все там прекрастно было. Сбить реги можно, свиток нельзя, кроме рекола. Правильно было написано, что играют тут не из-за названия, а ради той игры. Рекол несбиваемый-лечиться пора))))) смысл мне по экрану тело гонять, чтоб когда он осознал, что не вывозит программу тупо улетел?! свитки это немалая доля экономики. все варщики на свитках, крафтеры пишут свитки и продают, если сделать оговоренную глупость, то свитки никому не нужны будут)))) копайте, рубите, пвмьтесь, в пвп не лезте. чтоб улететь просто свиток рекола и инвизку носите, раз есть что терять.
сбиваеться только реколл. тут только это все и твердят.....а кто то тихоря голосует по другому=)

Crash

Power Player
ДАВАЙ Я СКАЖУ ЧТО НА ШЗ БЫЛО СУПЕР ПВП??? тебе это поможет(но его уже как хммм 2000-2001 года нет)?????? я не говорю какое оно было плохое хорошое.. я там не гамал на ФЛ...но скажем так есть его стороники, а есть иные.......

так я лишь прошу учесть что как было и как будет это НЕ ОДНО И ТОЖЕ.....

МЕНЯ НА ПРИМЕР БЕСЯТ КАСТЫ ПОЙЗАН... СИСТЕМА ПОЙЗАН... СИСТЕМА ФОТРОВ... МЕДИТАЦИЯ... СТЕЛС (18 шагов ебок брет..Я ВЕРНУСЬ К ЕГО ОБСУЖДЕНИЮ ЕЩЕ)... ХАЙД(СТЕЛС)... ДЕДЕКТ.... СИСТЕМА РЕКОЛЛА ЧЕРЕЗ СКРОЛЛ.... БУТУЛКИ АНТИ ИНВИЗ(КОРОЧЕ ТЕПЕРЬ ЕСЛИ БУДЕТ НОРМ ПИНГ У СОПЕРНИКА НЕ УЙТИ НЕ КАК КОГДА У ТЕЯБ ПИНГ 100+)....

И МНОГОЕ ДРУГОЕ.......

НО ДУМАЮ ДАЖЕ ЕСЛИ НАС БУДЕТ 5-8 ЧЕЛОВЕК НЕ КТО НЕ ИСПРАВИТ ХОТЯ из 40 ТО ЭТО УЖЕ НЕ МАЛЕНЬКАЯ ЧАСТЬ ОНЛАИНА!!!!!!!!
Молодец парень без ошибок написал, но лучше бы без капса и со смыслом
ныншений онлайн в 40 человек - это 2 гильдии + гейбирсы в лице нытика и дедукса

PurGeniuS

Power Player
Играл всегда так :
Каст любой магии физлиться от любой атаки удачной или не удачной , и от любого удачного каста атакующей магии , но каста с книги , со скролами была другая ситуация они почти не когда не физлелись , на то они и скролы ... разве ,что кроме рекола он физлился всегда , разница между кники и скролами не какия , но если не давать шанса реколиться ,то надо дать шанс хотябы лечиться спокойно , даже на пвм это даст эффект , если тебя окружают моннстры, которы постоянно аттакуют магией и физически, хилиться можно будет тока бутылками и бинтами, а на долго такого не хватит !
вердикт такой: рекол физлиться всегда , хилл ни когда , остальная магия с КНИГИ филзлиться от атаки или атакующей магии , со скролами надо спросить вояк , это их эпархия пускай и думают !
например бдейд спирит кастается очень долго столькоже и вортекс , и если он будет всегда визлиться даже со скрола, то так кастать его будет сложновато в присуцтвее монстров , которые постоянно поливают чемто .... думаю свитки не должны физлиться или 50\50 .....
думаю надо оставить что типа того !

Последнее редактирование:
Верх