• Доступ на форум только по приглашениям!

СБИТИЕ КАСТОВ [ОПРОС]

Боевые спелы сбивают касты

• Сбивается только рекол (как сейчас)

Голосов: 19 38,8%
  • Любая боевая магия сбивает любой каст (как на сфере)

Голосов: 21 42,9%
  • Касты можно сбить только стрелкой

Голосов: 4 8,2%
  • Касты не сбиваются вообще

Голосов: 5 10,2%

• Всего проголосовало
    49

Rene

Banned
Сделайте дуэль питсы и запустите весь шард на неделю, сразу узнаем чтои как. А пока-что я за второй вариант, ибо так было так есть и так будет на сфере и только поэтому на сферах большой онлайн. ФВ не берем, там у сортиров в поле даже реколка есть, это бред. Там шард для крафтеров а не варщиков.

KillOrDie

Hero Player
бред . сбиваться только рекол должен .
не распугивайте игроков .и помоему рене не тебе про варки рассказывать

Rene

Banned
Если бы был не новый шард то таких вопросов не поднималось бы =) ТАкчто завали свое **** и гооври по факту =)
Не нужно переходить на личности, это низко и мерзко. Понятно?

Что касается кастов - голосование решит и мнение отдельного человека здесь не важно. Как проголосуют, так и будет.

Но с таким антисбитием боевых кастов варщиков на этом шарде не будет никогда, только те 5 человек что дохнут от мобов и выпендриваются друг перед другом у брит моста. А онлайн у нас будет как на гнилом рануошном серваке на абисе, где уже 5 лет 40 человек.

Lesiem

Newbie Player
так
заваливаем тут обсуждение
я постараюсь запустить фл у себя - и приглашу туда 2-3 возмутителя спокойствия -- они составят табличку по правилам пвп и вопрос закроем

Maxx

Hero Player
да хил, гх и зеркало с протектом не сбиваются. сбиваются все боевые. причем тут сбитие рекола я ваще не понимаю.

Если думать логически, то в пвп нужно сбивать боевую магию. а зачем сбивать рекол? что, реколом можно убить? и почему люди не должны улетать если захотят? ну взял и сбил каст ему, он тебе фсы ты ему рекол, и дальше варка, а так ты сбил рекол и зафсил/залайтил
сбивать рекол нужно чтоб поймать пвмера, чтоб поймать минера, чтоб если ты варишься с типом мин 5 и он понимает что начинает проигрывать и жмет рекол чтоб его остановить........... все для этого!

Rene

Banned
так, согласен. Как остановить варщика? Вот не хочу я вариться, почему меня должны останавливать, а я не могу? Бред.

Rene

Banned
так
я постараюсь запустить фл у себя - и приглашу туда 2-3 возмутителя спокойствия -- они составят табличку по правилам пвп и вопрос закроем
Самое трезвое решение. Думаю точно никто спорить не будет. Я участвую.

Whisper

Newbie Player
Кроить тут новую систему пвп, учитывая что многие ожидают именно сфера-стайл - очень плохой вариант...
Однозначно надо максимально приблизить пвп к сфере, думаю все согласятся что оно самое динамичное и лучшее, то, за что мы любили УО в свое время и сейчас снова вернулись к ней. Касты однозначно надо сбивать, иначе это детский садик какой-то.

Последнее редактирование:

Joker

Hero Player
Всё таки со скроллов каст быстрее идёт чем с буки, поэтому перекастовать становиться сложннее, сделать чтобы скроллы по скорости кастовались как с буки, ману жрали меньше, сбивались все спеллы,...

Полковник

Старый хрыч
Всё таки со скроллов каст быстрее идёт чем с буки, поэтому перекастовать становиться сложннее, сделать чтобы скроллы по скорости кастовались как с буки, ману жрали меньше, сбивались все спеллы,...
против, это ФЛ, а не пвп альфа.

Сбитие каста... не знаю... Как вообще к такому привыкать о_О
Ой, наплачутся же все после этого...

Rene

Banned
:) Учу перекастовывать, дешево (за лут).

Полковник

Старый хрыч
Один любит рок, другой любит сок, а трети идет по стране чудес. Четвертый поет о трех-четырех, но какой в этом прок? Какой в этом прок?

Раньше у нас было так много комнат полных людей, полных идей, а сейчас ничего, только рыба гниет с головы у фашистских детей... (с) Цой.

macT

Hero Player
Поддержу Рене и Зокера и всех кто за олд фл стайл. Там было действительно отбаласированое пвп. Готов поучаствовать в тестах.

Полковник

Старый хрыч
Я БЛ Я ВАЩЕ НЕ МОГУ ПоНЯТЬ ПОЧЕМУ О ПВП РАССУЖДАЮТ ЛДИ КОТОРЫЕ ВАЩЕ НЕ ДЕРУТЬСЯ КОТОРЫЕ СТОЯТ И ССУТЬС ЯНА МАРКЕТЕ =) ДА КУТО ЩАС ОНИ ПОД СЕБЯ НАСТРОЯТ ПВП И БУДУТ ПАПКАМИ ЧЕ ЗА *** ***Ь !!

пвп должны обсуждать те кто релаьно дереться а не ***

+100500

ПВМ и крафтеры сидят в спиче, пвп (как вы говорите - нубы) играют. правильно, убейте этих пвпшников, нубов епт, новой системой, такой к какой вы привыкли на ПВП альфе.
На сфере не сбиваются касты со скроля. Яркий пример - ФВ, Рестор.

Развонялись полировщики. XD
Зеркала кастовать не дадут даже.
Зачем тогда резистовый шмот? хочет, чтоб касты не проходили, так не юзай стрелку в Фсящего и одевай резисты. (просто надо улучшить показатели резист шмота)

К тому-же, заявленная сфера стайл - это тысячи вариантов пвп, а не сводное к пвп альфе.
Можеть, епт, классы введем, некромантию, включим абилки, все будут вампами гонять. XD
А еще поставим столб, который будет выдавать арм, реги, вепы и т.д.
(Утрирую)

Папками будут полировщики, которые на пвп альфе Воены. ))
Крашик, ты где? Скажи им про старую систему. ))

А так же, прошу поменять вариант - (Как на сфере) на (Как на пвп альфе)
Ибо я не знаю таких сфер, кроме альфы.

Rene

Banned
Цитирую:

так
Олд ФЛ, значти олд ФЛ. Не фв, не абис, не альфа, а фл.

KillOrDie

Hero Player
чуствую онлайн после этого минусанёться

Полковник

Старый хрыч
Ломайтесь, дяди, Епт!!!
На старом ФЛ такого не было! Рене, это наверно ты про ФЛ 2 говоришь? или про что?
Не было сбития каста НА ФЛ!!!
читай внимательно, НА СТАРОМ ФЛ НЕ БЫЛО СБИТИЯ КАСТА СО СКРОЛЯ, КРОМЕ РЕКОЛА.
Ну а что было после слияния, я думаю все известно.
Если не веришь, ща найду всех старых игроков ФЛ, они отпишутся.

Еще раз повторяю, то, что вы хотите, это не сфера, а пвп альфа. НАЗЫВАЕМ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ!
На старом ФЛ такого не было!!!

polkobhuk@qip.ru (16:03:35 2/03/2011)
И скажи, пожалуйста, помнишь, на ФЛ касты со скроля сбивались другой магией? это важно.

PblUAPb (16:09:40 2/03/2011)
нет, никогда

PblUAPb (16:09:48 2/03/2011)
тока кастом со скрола

PblUAPb (16:09:57 2/03/2011)
то есть рекол мона сбить лайтом

PblUAPb (16:10:03 2/03/2011)
это точно

polkobhuk@qip.ru (16:10:49 2/03/2011)
Спассибо, Кость.

Это Random Hero.
Ща еще Асю почекаю. Кстати, может и онлайн подрастет. ))) после чекания аси. )) ;)

Joker

Hero Player
Ну на старом ФЛ же прекрасно варились, и были аццкие уникумы того вида пвп. Я готов идти в тестеры к Лесиему =-)

Grek (Adonis)

Wizard of Words
НАрод на сфере нет скролов , на сфере все на регах ... а нас если пвп на регах то спелы физлятся , а скролы для этого и придуманы что их неьзя сбить только физическим уроном!! Че вы ***ню делаете !
+1 скроллы не сбиваемы (кроме реколла) а с книги хоть пукни они и так собъются!

Верх