• Доступ на форум только по приглашениям!

СБИТИЕ КАСТОВ [ОПРОС]

Боевые спелы сбивают касты

• Сбивается только рекол (как сейчас)

Голосов: 19 38,8%
  • Любая боевая магия сбивает любой каст (как на сфере)

Голосов: 21 42,9%
  • Касты можно сбить только стрелкой

Голосов: 4 8,2%
  • Касты не сбиваются вообще

Голосов: 5 10,2%

• Всего проголосовало
    49

In The End

Hero Player
Люди я вот честно не понимаю зачем делать из пвп бред , тогда ношение скролов сократитьься к минимому пвп 2х1 будет вообще не реальным, зачем делать то от чего потом будет самим не приятно. Зачем делать из нового шарда ПОДОБИЕ того пвп которое на сфере ...

Maxx

Hero Player
Повторяю вопрос, на который никто не дал ответ - почему сбиваются только реколы?

Обоснуйте, может я что-то не понимаю и если обоснование будет вразумительным, то может быть соглашусь. Пока-что это какой-то бред, давайте либо все касты сбиваются либо никакой не сбивается. Делать рекол исключением - это, простите, бредовая херотень.

Про физ дамаг в другой теме голосуем.

ПОКАЧТО Я ВИЖУ ТОЛЬХО БРЕД! Особенно убило про скролы на сфере. Скролов нет на ПвП альфе, потому-что их вырезали. На ФВ, на Абисе, на Нове, Дрв и других шардах СКРОЛЫ ЕСТЬ! И все касты сбиваются боевой магией. Не несите бред.
покажи мне где на фв сбивается лайтом гх или зеркало? или блесс? или протект? Всю жизнь было так: сбивается магией только рекол, для того чтобы можно было не дать среколится и всю жизнь бегали на зеркалах!

Lesiem

Newbie Player
так, товарищи, давайте каждый напишет свое видение - и мы как то выведем основные популярные пункты и сделаем уже голосование по ним, если будут спорные моменты

In The End

Hero Player
Я БЛ Я ВАЩЕ НЕ МОГУ ПоНЯТЬ ПОЧЕМУ О ПВП РАССУЖДАЮТ ЛДИ КОТОРЫЕ ВАЩЕ НЕ ДЕРУТЬСЯ КОТОРЫЕ СТОЯТ И ССУТЬС ЯНА МАРКЕТЕ =) ДА КУТО ЩАС ОНИ ПОД СЕБЯ НАСТРОЯТ ПВП И БУДУТ ПАПКАМИ ЧЕ ЗА ХУ Й НЯ БЛ Я ДЬ !!

пвп должны обсуждать те кто релаьно дереться а не ху йня

Zoker

modem 16 bit
короче все просто. Делать нада сфера стайл как заявлено.

Опять таки в 10 раз, те кто не играл на ФЛ, не знают как это было. а было это совершенно нормально, никто не жаловался, многие легендарные шарды с ПВП, более чем вменяемым, были на сфере.
со скролами банками и прочим.

и от 2х убежать можно спокойно, вы забыли что деревья и препятствия физлят касты?? и 2х убить можно в одиночку.. вопрос у кого руки быстрее работают.

In The End

Hero Player
Я считаю что оставить все как есть нужно единственное , чтоб физ урон сбивал касты любые.
а так добавить нужно:
1. Чтоб каст меджик рефлекшен мог кастоваться на друга/союзника, ибо пвп дуэли будут интереснее.
2. Сделать спелл парализа так как написано в топике полковника .
пвп сразу будет гораздо интереснее... щас пвп тоже не плохое я немогу понять что людям не нравиться если они даже не ходят в пвп то как могут обсуждать данные проблемы и тем более давать советы.

In The End

Hero Player
короче все просто. Делать нада сфера стайл как заявлено.

Опять таки в 10 раз, те кто не играл на ФЛ, не знают как это было. а было это совершенно нормально, никто не жаловался, многие легендарные шарды с ПВП, более чем вменяемым, были на сфере.
со скролами банками и прочим.

и от 2х убежать можно спокойно, вы забыли что деревья и препятствия физлят касты?? и 2х убить можно в одиночку.. вопрос у кого руки быстрее работают.
Причем тут как было на на ФЛе .
ЭТО НОЛВЫЙ ШАРД ТУТ не будет ТАК КАК БЫЛО НА ФЛЕ ВСЕ !!
вы че до сих пор понять не можите!

Zoker

modem 16 bit
Слушай, честно, это только вы с греком и тем меньшинством людей, которые не играли там, все время орете что это новый шард и тд. На главной странице заявлено - СФЕРА стайл.. понимаете????? нет? еще раз скажу СЕРВЕР ЗАЯВЛЕН КАК ВОЗРОЖДЕНИЕ СТАРОГО ФЛ на новой платформе..

ЭТО НЕ НОВА и это не НОВА 2. ЭТО ФЛ!!!!! не знаю. блин... до которых все еще не дошло походу.. тут и так много нового УЖЕ!! верните хоть пвп нормальное, как было!! 50 раз уже писал об этом

Rene

Banned
Причем тут как было на на ФЛе .
ЭТО НОЛВЫЙ ШАРД ТУТ не будет ТАК КАК БЫЛО НА ФЛЕ ВСЕ !!
вы че до сих пор понять не можите!
Но и как тебе хочется здесь тоже не будет.

Да, как только ПВП нормально сделают, то сразу нормальные варщики станут папками, а нубы сольются. Это правда.

У нас не новый шард, а олд фл пвп сфера стайл повторяю OLD FL PVP SPHERE STYLE и все идут лесом =)

Надо вообще чтобы Леся запустил старый шард и тупо все взял как там. И тему закрыть.

MetallicHunter

Power Player
Я БЛ Я ВАЩЕ НЕ МОГУ ПоНЯТЬ ПОЧЕМУ О ПВП РАССУЖДАЮТ ЛДИ КОТОРЫЕ ВАЩЕ НЕ ДЕРУТЬСЯ КОТОРЫЕ СТОЯТ И ССУТЬС ЯНА МАРКЕТЕ =) ДА КУТО ЩАС ОНИ ПОД СЕБЯ НАСТРОЯТ ПВП И БУДУТ ПАПКАМИ ЧЕ ЗА ХУ Й НЯ БЛ Я ДЬ !!

пвп должны обсуждать те кто релаьно дереться а не ху йня

Я поддерживаю, в пвп я не хожу как и МНОГИЕ на этом шарде, мне побольше части пофиг какое пвп будет, я когда мне это будет необходимо смогу подстроиться под любую систему пвп. Но щяс дайте возможность выбрать стиль пвп именно тем кто дерется ибо если почти весь шард (крафтеры, пвм) проголосуют тупо за систему съе-б-ывания, то пвпшники (кому нужен тока боевой чар для игры) сюда приходить не будут. ПВМ сделали, КРАФТ сделали. ПВП пвпшникам.

Zoker

modem 16 bit
Но и как тебе хочется здесь тоже не будет.

Да, как только ПВП нормально сделают, то сразу нормальные варщики станут папками, а нубы сольются. Это правда.

У нас не новый шард, а олд фл пвп сфера стайл повторяю OLD FL PVP SPHERE STYLE и все идут лесом =)

Надо вообще чтобы Леся запустил старый шард и тупо все взял как там. И тему закрыть.
Вот именно!! Достали блин реально..

Crash

Power Player
Михалыч по-моему единственный правильно прочел варианты ответов
херня выходит ты пускаешь фс - на тебя пускают - и у тебя фейл
лол, хотя я честно говоря и не помню как было на сфере

Rene

Banned
Знаете что? У нас пвп сфера стайл, а значит все недочеты и косяки тоже сферовские. Объяснить почему? Потому-что, на примере Абиса, там на сфере играют 500 онлайн а на рануо серваке 40. Все, вопрос закрыт, делаем сфера стайл.

Почему многие не бегают пвп? Все просто,потому-что оно лажовое. Я уже месяца два на альфе пвп бегаю, и еще 4 человека с ФЛа там же. Там пвп сферовское, а тут *****. Уж извините, кто старался, чисто сравнение.

In The End

Hero Player
Если бы был не новый шард то таких вопросов не поднималось бы =) ТАкчто завали свое **** и гооври по факту =)

Zoker

modem 16 bit
Варианты действительно сформулированы не совсем верно. не помню чтобы ГХ физлился от того что в тебя пускают лайтнинг.. но касты сбивать можно было это факт.

Rene

Banned
да хил, гх и зеркало с протектом не сбиваются. сбиваются все боевые. причем тут сбитие рекола я ваще не понимаю.

Если думать логически, то в пвп нужно сбивать боевую магию. а зачем сбивать рекол? что, реколом можно убить? и почему люди не должны улетать если захотят? ну взял и сбил каст ему, он тебе фсы ты ему рекол, и дальше варка, а так ты сбил рекол и зафсил/залайтил

Zoker

modem 16 bit
ну вот и ответ..

Боевые касты + рекол сбивается, остальные не сбиваются

Rene

Banned

А причем тут у тебя фейл? Ты что-то не о том. Смотри

Если ты кастуешь фс, то если на тебя пускают, то твой каст проходит, так как он раньше, а его физл. Но если бы он небыл таким оленем, то вместо фсы кастанул бы на тебя лайт, если реакция хорошая или стрелку и сбил бы твой каст.

Rene

Banned
Ну давайте так, рекол сбивается, боевые сбиваются все (стрелка, харм, пойзон, лайт, фаербол, параль, фсы, енерджи болт, чеин лайт,метеор свамп и ерсквейк)

Верх