СБИТИЕ КАСТОВ [ОПРОС]

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Rene, 2 мар 2011.

?

Боевые спелы сбивают касты

1. Сбивается только рекол (как сейчас)

19 голосов
    38,8%
  2. Любая боевая магия сбивает любой каст (как на сфере)

21 голосов
    42,9%
  3. Касты можно сбить только стрелкой

4 голосов
    8,2%
  4. Касты не сбиваются вообще

5 голосов
    10,2%
  1. Rene

Rene Banned

Голосуем

2. Пока так

Пока так Power Player

+ не только магия должна сбивать каст, а также бутылки эксплоушен и т.д....
    точнее говоря, каст должен сбиваться любым получаемым повреждением...
    В плане магии, должно сбиваться харм магией, т.е. та которая наносит повреждения (будь то стрелка или пойзон и т.д.), магией например: курс, любой каст уменьшающий статы, и т.д. - не сбивается

3. Maxx

Maxx Hero Player

считаю нужно сделать чтоб юз бинтов сбивал каст, бутылки сбивали каст и лайт(и все атакующие) сбивал рекол и не более того!!

4. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

про бинты - забыли - было длинное обсуждение

5. Rene

Rene Banned

с бинтами потом разберемся, там уже обсуждали...

а чем рекол такой уникальный спел, что он сбивается, а другие нет? не умеем перекастовывать?

6. Пока так

Пока так Power Player

тоже непонятно...все привыкли чтобы фс и лайт не физлился...зажрались короче
    я за 2ой вариант

7. Zoker

Zoker modem 16 bit

Каждое голосование превращается в спор между теми кто в пвп участвует и нет, если лушать крафтеров тогда вообще можно придти к моделям ролплей серверов как любят в европе делать, вообще без пвп. если идти таким путем, онлайн нормальный вы тут не создадите никогда.. будет кучка любителей помакросить в доме и побить мобов вдвоем.. а ну да покопать еще вышку, забыл извиняюсь.

Имхо надо делать все примерно как было на ФЛ, тогда и только тогда можно в сегодняшнем 2011 году привлечь хоть более-менее нормальное количество людей на сервер. Многие кто не отписывался в топике - напишите почему вы ушли, но говорили это мне в аське - все говорили одно и тоже - НЕТ системы ПВП интересной для игры. ВСЕ. достали все эти голосования..

8. MUXALbICH[Nova]

MUXALbICH[Nova] Junior Player

Рекол можно всем сбить,а другие спелы только ударом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так уж голосую за "Касты можно сбить только стрелкой"

9. MetallicHunter

MetallicHunter Power Player

Если любой каст будет сбиваться любым повреждением, то 2 человека 1 хармит со скрола другой всит и хер ты че сделаешь.

10. In The End

In The End Hero Player

НАрод на сфере нет скролов , на сфере все на регах ... а нас если пвп на регах то спелы физлятся , а скролы для этого и придуманы что их неьзя сбить только физическим уроном!! Че вы ***ню делаете !

11. Zoker

Zoker modem 16 bit

на сфере?? на регах?

скролы едят меньше маны и ускоряют каст.

12. Rene

Rene Banned

Повторяю вопрос, на который никто не дал ответ - почему сбиваются только реколы?

Обоснуйте, может я что-то не понимаю и если обоснование будет вразумительным, то может быть соглашусь. Пока-что это какой-то бред, давайте либо все касты сбиваются либо никакой не сбивается. Делать рекол исключением - это, простите, бредовая херотень.

Про физ дамаг в другой теме голосуем.

ПОКАЧТО Я ВИЖУ ТОЛЬХО БРЕД! Особенно убило про скролы на сфере. Скролов нет на ПвП альфе, потому-что их вырезали. На ФВ, на Абисе, на Нове, Дрв и других шардах СКРОЛЫ ЕСТЬ! И все касты сбиваются боевой магией. Не несите бред.

13. Пока так

Пока так Power Player

каждый дро**т как он хочет...
    p.s. кстати да, в плане скроллов на сфере как мне помнится, они жрали в два раза меньше маны (затрачиваемой на каст с регов) и также кастовались в 2 раза быстрее (чем с регов)
    вот зачем рисовали скроллы и с них варились

14. Rene

Rene Banned

На всех шардах можно перекастовывать, чем лучше делаешь - тем лучше игрок. О каком балансе, если касты не сбиваются, может идти речь? Скастовал фсы, подошел - ударил с топорика небес, чел гост. Ни шанса улететь, ни шанса отхилиться, ни шанса сбить фсы. Какой это баланс к чертям? Это какойто идиотизм.

15. Rene

Rene Banned

Ну быстрее то не в два раза, а кое-где и не быстрее. Вот на абисе был фасткаст от абисармора, но его в прошлом году убрали. Теперь скролы просто жрут меньше маны.

16. Zoker

Zoker modem 16 bit

помойму со скролами все УЖЕ нормально, так как 3 месяца назад их сделали и быстрее и маны они жрут меньше. теперь добавьте систему сбивания и все будет хорошо

17. MetallicHunter

MetallicHunter Power Player

Какую именно, все и всем?

18. Rene

Rene Banned

Не понятна позиция Зока. Какой вариант?

И снова никто не пишет, чем обоснован нубский вариант не сбиваемых кастов?

19. Dimus

Dimus Newbie Player

Мне кажется вопрос не правильно поставлен..
    сбиваться то должно, но не все, например гх, если будет сбиваться то тупо в 2 залайтить не проблема..
    варианты еще нужно обдумать...Заклы нужно разложить по группам я думаю... . Не голосовал пока.

20. Пока так

Пока так Power Player

если руки не из жопы, то можно от 2ух уйти, пусть они тебя лайтят и фсят одновременно... много есть вариантов, но они ещё не введены...