• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Все данные в целости сохранности, ждут стечения обстоятельств быть включенными обратно. Сайт временно будет отключен тоже. Форум продолжит работать.

Самодельные дома (для тех кто никогда не видел что можно построить на ФЛ)

In The End

Hero Player
да и так на шарде продаются нормальные дома +)) зачем еше другие ))

WorM[Century]

Hero Player
OMG!!! это загон конечно, но загон клёвый))) крутые там домики, 5 баллов! :)

з.ы. Девушки вообще должны быть довольны тем что есть такая "замануха" как сделать дом и его правильно обставить))))
з.ы.ы да наверно и не только девушки, но они в особенности ! :p

StomP

Power Player
Классная тема, но это наверное очень сложно реализовать...

StomP

Power Player
Если все возможные варианты кусков стен и потолков в 1 менюшке..... то это запутатся даже можно =)

Grek (Adonis)

Wizard of Words
я за так как я хочу марбол замок (но кип мне не нравиться) хочу как в мультиках с башенками и с колоколом=))

Aviator

Administrator
Это уже есть и работает, не работают или работают криво дргие моменты..

Ольга

Wizard of Words
Это просто супер. В таком домике точно скучно не будет и всегда можно найти чем заняться.

St.Yakumo

Power Player
Да много чего надо делать
НАпример:
СТОит дом на воде в доме деревья растут фонтаны , есть предметы которых нет на фл
и тд и тп, но чтобы можно было самому построить -это идея всей моей жизни

Последнее редактирование:

durasell

Banned

Все довольно просто.
Вот самое сложное меню - крыша (все подписано)
Общая стоимость дома справа (примерно половина суммы, в моем случае, фундамент)

St.Yakumo

Power Player
какой шустрый , уже дом построил !

Lesiem

Newbie Player
при кастомайзе домов помните- что неприлоченные шмотки вывалятся из него кучей перед домом после завершения кастомайза - мы работаем над адаптацией этой неудобности

так же ведутся работы по переносу текущего дизайна дома (не кастом) в кастом сосстояние - ну чтобы только пару стенок поправить неудобных

durasell

Banned
а что там рекламить? все тоже самое, что и на ФЛ, только включено всего поболе (собственно и на ФЛ включают постепенно)

Сверху