• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

С Наступающим Новым 2012 годом и Рождеством Христовым!

Aviator

Administrator
С Наступающим Новым 2012 годом и Рождеством Христовым!

Myst

Wizard of Words
Присоединяюсь к поздравлениям, всех с наступающим Новым годом)

Идею новогоднего квеста и соображения по времени его проведения я отправил на почту Ридли (добавлено: Ави тоже на почту отправил), да и вообще согласен оказывать любую посильную помощь в придумывании данного мероприятия. Кстати было бы неплохо, если бы остальные игроки тоже присылали свои задумки и идеи Стафу. Ведь чем больше хороших идей, тем больше вероятность, что выбран будет наиболее интересный квест и будет интереснее всем игрокам. Ну а просто просить квест, зная, как все загружены перед НГ, какой завал у людей и на работе, и дома - это как неполиткорректно что ли)
Проводить такое лично я бы советовал с 1-2 числа, ибо до НГ у народа и правда завал, а на каникулах можно расслабиться. Главное не перебрать)
Задумка моего квеста рассчитана с учетом того, что его можно проводить хоть каждый вечер новогодних каникул, там вся фишка как раз в многоступенчатости, ну и не просто тупое мясо, а своего рода головоломка, где нужно еще и подумать.

На будущее, было бы неплохо периодически объявлять конкурсы на квесты, выбирать лучшие и реализовывать их, это тоже прибавило бы разнообразия и интереса игре в целом)

Последнее редактирование:

Brutal

Banned
Мист,я 2 квеста отправил!так что не тыкай мне!

Brutal

Banned
1-2 числа?О_о
та че тут ...Давайте уже 31го в полночь начало..
Если после нг делать то после числа 5го

Myst

Wizard of Words
Так ты на свой счет все не записывай, это же всех касается. Тут еще кто-то квестов просил в других темах. А что отправил - молодцом! Ведь чем больше идей, тем лучше всем;)

Ну а про 1-2 так ты пей меньше просто и все получится))

Aviator

Administrator
Не удержался..

[YT]_u33wknXwMk[/YT]

Slayer

Newbie Player
С радостью присоединяюсь! :)

Hummel

Wizard of Words
Друзья!
Присоединяюсь ко всему вышесказанному!
Здоровья вам, любви и удачи! Наступил 2012 год. Год - високосный. Он будет сложнее, чем предыдущий, но тем не менее: желаю вам всем чтобы он был хоть на чуть-чуть, но лучше чем год прошедший! Держитесь вместе и рядом со своими друзьями, родными и близкими. Помните друг о друге! Счастья всем!

p.s. Шмеле присоединяется:
[YT]N4iSZK9cGnA[/YT]

Верх