С Наступающим Новым 2012 годом и Рождеством Христовым!

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Aviator, 28 дек 2011.

1. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

С Наступающим Новым 2012 годом и Рождеством Христовым!

2. Brutal

Brutal Banned

Взаимно!
    квест запили!

3. Sonick071

Sonick071 Power Player

З новым роком люби друзи!!!

4. Myst

Myst Wizard of Words

Присоединяюсь к поздравлениям, всех с наступающим Новым годом)

Идею новогоднего квеста и соображения по времени его проведения я отправил на почту Ридли (добавлено: Ави тоже на почту отправил), да и вообще согласен оказывать любую посильную помощь в придумывании данного мероприятия. Кстати было бы неплохо, если бы остальные игроки тоже присылали свои задумки и идеи Стафу. Ведь чем больше хороших идей, тем больше вероятность, что выбран будет наиболее интересный квест и будет интереснее всем игрокам. Ну а просто просить квест, зная, как все загружены перед НГ, какой завал у людей и на работе, и дома - это как неполиткорректно что ли)
    Проводить такое лично я бы советовал с 1-2 числа, ибо до НГ у народа и правда завал, а на каникулах можно расслабиться. Главное не перебрать)
    Задумка моего квеста рассчитана с учетом того, что его можно проводить хоть каждый вечер новогодних каникул, там вся фишка как раз в многоступенчатости, ну и не просто тупое мясо, а своего рода головоломка, где нужно еще и подумать.

На будущее, было бы неплохо периодически объявлять конкурсы на квесты, выбирать лучшие и реализовывать их, это тоже прибавило бы разнообразия и интереса игре в целом)

Последнее редактирование: 28 дек 2011
  5. kidaM

kidaM Junior Player

С наступающим 2012 годом!!

6. Brutal

Brutal Banned

Мист,я 2 квеста отправил!так что не тыкай мне!

7. Brutal

Brutal Banned

1-2 числа?О_о
    та че тут ...Давайте уже 31го в полночь начало..
    Если после нг делать то после числа 5го

8. Myst

Myst Wizard of Words

Так ты на свой счет все не записывай, это же всех касается. Тут еще кто-то квестов просил в других темах. А что отправил - молодцом! Ведь чем больше идей, тем лучше всем;)

Ну а про 1-2 так ты пей меньше просто и все получится))

9. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Не удержался..

[YT]_u33wknXwMk[/YT]

10. Sonick071

Sonick071 Power Player

Ура товарищи!!!

11. Slayer

Slayer Newbie Player

С радостью присоединяюсь! :)

12. Hummel

Hummel Wizard of Words

Друзья!
    Присоединяюсь ко всему вышесказанному!
    Здоровья вам, любви и удачи! Наступил 2012 год. Год - високосный. Он будет сложнее, чем предыдущий, но тем не менее: желаю вам всем чтобы он был хоть на чуть-чуть, но лучше чем год прошедший! Держитесь вместе и рядом со своими друзьями, родными и близкими. Помните друг о друге! Счастья всем!

p.s. Шмеле присоединяется:
    [YT]N4iSZK9cGnA[/YT]

Поделиться этой страницей