• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

С Наступающим 2013 годом и Рождеством!!!

AreHT

Drunken Knight
Желаю всем хронического здоровья,прогрессирующего счастья,
рецедивирующего успеха,
гипертонической зарплаты,
и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша. С НОВЫМ ГОДОМ !
/Из глубин тырнета./

Hummel

Wizard of Words
Всех с наступившим!
Что-то у меня все слабенькие попались и слегли... Я из всей нашей компании остался выжившим - видимо умение пить культурно сделало свое дело )) Всегда знал - что в питие главное - это не торопиться + хороший алкоголь + хорошая закуска + добрая компания + интересные разговоры. Особенно когда с друзьями встречаешься за рюмкой раз в год... Новый год встречал два раза: первый - в 21:00 (родина моей супруги) - встречали со всей ее семьей и близкими родственниками. Второй НГ встречали по моему - по мск под бой курантов. Побабахали салютов, запускали спец.шары, которые на горелке, загадывали желания... В общем прикольно, весело и дружно встретили )))

Сорри за длинную прелюдию, я просто под впечатлением от семейного единства. Каждый раз семьями празднуем, а я все не привыкну ))

Ребята! Друзья, коллеги по цеху ФЛ! Я искренне вас поздравляю с Новым годом! Пусть он принесет вам всем счастье, благополучие и здоровье. Вам и вашим семьям. Берегите друг друга и помните друг о друге. Ведь самое важное, что у нас есть - это семья и друзья. Будьте вместе!

В ультиме - я поздравляю всех, кто со мной общался в первую очередь. Остальных тоже - с наступившим Новым годом!!!
Если перечислять всех - то буду писать до вечера... Просто перечислю людей, с которыми я общался в течение года и которым я обязан за опыт с игре: Полковник, Грек, Ольга, Агент, Гоша, Бутамух (Витамин?), Вазилинка, Туалатин, КилОрДай. Жаль что некоторые ушли с ФЛ - их имена называть безсмысленно, но я их помню. Им я скажу одно: я вас помню, аськи есть! Возвращайтесь, просто пишите - буду рад вам! Не теряйтесь. Огромное спасибо администрации ФЛ - Редли, Лесием, Прозак, Аид, Умка, Авиатор - очень много фиксов, нововведений, ивентов и квестов. Иногда даже прислушиваетесь к мнению игроков )) Верной дорогой идете, товарищи!

В общем: всех с праздником!

Gosha

FL Donator
Хумель молодец. С новым годом, чтобы все задуманное в новом году у тебя сбылось.

Ольга

Wizard of Words
Встречайте Новый Год под звон бокалов,
Но пожелать хочу я вам, друзья,
Чтоб в вашу чашу яд не подмешала
Святая, но коварная Змея.

В Любви играйте главные вы роли,
Пусть сердцу хватит счастья и тепла,
А полоса несчастия и боли
Чтоб мимо вас по обходной прошла!

Деду Морозу никто не налил.. вот вам и штаны:thank_you2:
P.s. Деду Морозу по морде за такой подароК =)

Вкусные конфеты шоколадные стали делать =)
Наверное наркотики туда подмешивают...

Joker

Hero Player
А у меня друг глаз потерял в этот Нг от фейерверка (Mordred играл у нас на ФЛ), так что осторожнее с этими опасными штуками.

spare

Newbie Player
Мнепох

2.1.3 Запрещается регистрация двух или более аккаунтов(ников) на одного человека. Нарушители будут выявляться и удаляться. По всем вопросам утраты пароля/проблем с ником обращаться к администрации форума.
2.1.4 ЗАПРЕЩАЕТСЯ регистрировать еще один аккаунт на Форуме после того как на Ваш аккаунт было наложено наказание в виде бана.

Мнепох - БАН - Навсегда

Последнее редактирование:

Lesiem

Newbie Player
с первого и по тринадцатое....

Ольга

Wizard of Words
Сумерки... И как по мановению,
Мир чудесным светом осиян!
Это долгожданное мгновение –
Самый главный праздник христиан,
И, как прежде, в час урочный снова
В небе загорается звезда…
Поздравляю с Рождеством Христовым!
Счастья Вам на долгие года!

Aviator

Administrator
Кстати, да.. всех С Рождеством!

AreHT

Drunken Knight
Дедушке морозу и ёлке нет места среди верующих. Им это запрещает религия. :)

AreHT

Drunken Knight
Определитесь или Йолка с дедушкой морозом и снегуркой ИЛИ рождество.

AreHT

Drunken Knight
Чо в ступоре ? та то херня . За деньги я определю ваши приоритеты.

BlackDog

Wizard of Words
Всех с наступившим!
Что-то у меня все слабенькие попались и слегли... Я из всей нашей компании остался выжившим - видимо умение пить культурно сделало свое дело )) Всегда знал - что в питие главное - это не торопиться + хороший алкоголь + хорошая закуска + добрая компания + интересные разговоры. Особенно когда с друзьями встречаешься за рюмкой раз в год... Новый год встречал два раза: первый - в 21:00 (родина моей супруги) - встречали со всей ее семьей и близкими родственниками. Второй НГ встречали по моему - по мск под бой курантов. Побабахали салютов, запускали спец.шары, которые на горелке, загадывали желания... В общем прикольно, весело и дружно встретили )))
ух ты.
как это я: кладезь мудрости от гуру пития, раньше не увидел?
прочитал, прослезился.
поэзию навеяло
"аркадий львович чистоплюев, сноб и потомственный эстет
гoвнo разглядывает только в лорнет"

Дедушке морозу и ёлке нет места среди верующих. Им это запрещает религия. :)
нам - насpать, нам главное - повод нажраться.

Верх