С Наступающим 2013 годом и Рождеством!!!

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем JuniorVanBuern, 30 дек 2012.

1. Пусть любовь погорячеет,
    Пусть характер отвердеет,
    От души поется песня,
    Станет жизнь поинтересней.
    Не пускайте в дом беду
    В Новом, ласковом году!
    :party:

2. Gosha

Gosha FL Donator

Re: С Наступающим!!!

жаль не вижу что он там написал, ну тебя тоже с наступающим :)

3. Re: С Наступающим!!!

Жаль ему =) =) =)

4. spare

spare Super Moderator

Время, шутя, играет, Делает первый ход, И, как волш***ик, меняет Старый на Новый год.

5. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

а мне тааак впадлу идти в магазин за продуктами... а если не пойду, то еще до 4 числа них не куплю...

6. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Наверно только у нас на форуме можно вежливо и красиво всех поздравить с наступающим, а после полить фикалиями модератора и улететь в бан аж на год.. ;)

Дорогие друзья!

От всей души администрация шарда поздравляет Вас с Рождеством и Новым годом!
    В Новом Году хотелось бы вам пожелать профессиональных и творческих успехов, взаимопонимания и уважения, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!
    Пусть в ваших семьях царят мир и покой, а беды обходят стороной.
    Будьте здоровы, любимы и счастливы!

7. Gosha

Gosha FL Donator

Спасибо большое!

8. Butamuh

Butamuh Hero Player

С Наступающим Всех, я уже начинаю отмечать потихоньку,через 6 часов куранту пробьют) на забывайте я первый на шарде встречу новый год из вас всех)

9. Zoker

Zoker modem 16 bit

Всех с наступающим!!!!!!!! Спасибо администрации за очередной отличный год, продуктивного роста и девелопмента! Желаю нам 100+ онлайна и еще 10 лет жизни!! Ну и счастья всем в новом году!

P>S> бан на год это по-нашему!!

10. Butamuh

Butamuh Hero Player

Суровый уральский бан)

11. Gosha

Gosha FL Donator

а чего этот полудурок начал на модера наезжать?

вообще мозги потекли у дурачка?

12. Zoker

Zoker modem 16 bit

ну там я думаю принцип сложения работает) он уже бан раз в третий получает не меньше, наказание должно расти для злостных нарушителей))

13. Мнепох

Мнепох Banned

Это Tua style :declare:

14. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

пусть все невзгоды останутся там, далеко в прошлом!! Новый Год =) ребят всех поздравляю и желаю кучу всего всего и много много =) а я поехал кататьсяя на сноуборде =) на официальной алимпийской трассе =) накидаю там бутылок и вобще дебошь уустрою =) хотел покататься на коньках на мировом котке =\) С.У.К.А говорят закрыт сегодня =) НГ ЁПТОТЬ=) всех с наступающим ребят/!!! Будьте здоровы и счастливы =) ааааааааааааааааяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!

15. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

админов в особености и отдельно хотелось бы поздравить, вы ребят радовали и прогрессировали как могли, пусть в Новом году вы будете нас радовать больше всякими эвентами и т.д=) всех благ вам дорогие!!! развивайтесь и расширяйтесь на сколько это возможно, пусть всё будет как вы только мечтаете!! и не забывайте об аукционе =) новые лоты, какиеб не были радуют всегда!!!! всеговам наилучшего!!! С наступающим Новым Годом!!! уууууууууурррррррррррррррааааааааааа!!!!

16. Redly

Redly _____ Команда шарда

[yt]gk37rm8Icuo[/yt]

17. Мнепох

Мнепох Banned

инвалид-колчсочник....харощ тут фантазимрорватьб:declare:

18. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

19. AreHT

20. AreHT