• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

С крещением!

Hummel

Wizard of Words
Друзья, всех с праздником!
Час назад вернулся домой - окунался в проруби. У меня это было в первый раз - ощущения непередоваемые!
Кто-нибудь еще в прорубь нырял? :)

AreHT

Drunken Knight
Кто-нибудь еще в прорубь нырял?
Нырял, если это можно назвать нырянием, после долгого сидения в парилке, тупо зашол в воду на пять сек не окуная голову. Температура была -1-3 примерно корочка льда стала образовываться на поверхности воды. В принципе температура воды будет одинаковой шо при -3 шо при - 20.

Последнее редактирование:

Redly

_____
Вредно жутко для почек.
Рекомендую делать это только в местах с незамерзающими реками.

Joker

Hero Player
конёк горбунёёёёёёёёкк блиять - я стал вынорнув из проруби =))) а так то конечно тупняк всё это, мне надо было нырнуть для самоутверждения - типа не зассал в холодную воду залезть =) а так закаляться так по серьёзному каждый день, раз в год нырнул - не круто

Полковник

Старый хрыч
я постоянно закаляюсь. Живу на 1 этаже, балкона нету, в доме курить не люблю. постоянно выхожу на улицу покурить. По дому в шубе не хожу, одеваться впадлу. По этому в тельняшке, в трениках и в тапочках стою на улице раз 10 в день по 5-8 минут. Вот, товарищи, закаляюсь. )

Ольга

Wizard of Words

Coiba

Wizard of Words
с Праздником, православные!

Ольга

Wizard of Words

Верх