Рыболовные сети

Тема в разделе "Торговля между игроками.", создана пользователем Jerry, 23 дек 2015.

1. Jerry

Jerry Hero Player

Куплю - много. Цена 200 гп.

2. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

расскажи, для чего они тебе?

3. Jerry

Jerry Hero Player

Вот расскажу и все - хана суслику :) А ты почему спрашиваешь? Есть? Давай поторгуемся...

4. Tualatin

Tualatin Banned

Он тупо фишеофил... )))

5. Полковник

1,2 к за сетку, у меня их штук 50.

И зачем они тебе? )

6. Jerry

Jerry Hero Player

1,2 дорого. Сам понимаешь что ничего особенного я там не выловлю... Крайняя цена по 1к. Если устраивает - закидывай к себе на вендора, я скуплю. Как продашь - расскажу зачем мне они :)

7. Полковник

Вот чес слово, когда ввели Бутылки "соски", там были абсолютно бесполезные сети, их думали вообще убрать с шарда. Но мы чет придумали, и я реально забыл что. Я помню шансы с белой сети выловить монстра, с которого не плохо так падает ;-) А вот с простой память отшибло.

По скольку память отшибла, и пока не вернулась, то 1,5к за сетку.

8. Vanya

Vanya Wizard of Words

у меня сетки есть, но не суть..очень прошу не выпускай мобов в открытом море. зайди в осло....там озеро огромное, там и выпускай, не надо засорять плиз.

9. Jerry

Jerry Hero Player

Странно ты понимаешь термин торговаться, господин Полковник. Когда торгуются обычно двигаются навстречу друг другу... Ну да ладно. Возьму за 1,5. Видимо у тебя шаблон разорвало от не понимания для чего они мне. Только теперь бесплатно не расскажу для чего они мне.

10. Полковник

Хорошо, я думаю, что засуну сети в мешочек и закину на веника. А то они не стакаются, и по 1 штуке запарюсь.

Давай торговаться за информацию ) Зачем они тебе? по чем?

11. Jerry

Jerry Hero Player

Полковник, я пришел - сетей нема... Пидманула, пидвела?

12. Полковник

как нема? вон скрин в чате

13. Jerry

Jerry Hero Player

Спасибо, вопрос решен. Глюки клиента.

Последнее редактирование: 24 дек 2015
  14. Jerry

Jerry Hero Player

Полковник, я не жадный - все очень просто, мне квест выпал на морских змей. Бегать и отлавливать их было в лом - из сетей их гораздо быстрее набивать. С введением Эверквеста и особенно Вместилища Душ - сети превращаются в стратегический ресурс :) Кроме простых, там еще глубоководных можно набить и кракенов, ну и водных элемов до кучи.

15. Полковник

а что вообще дают за еверквест?

16. Jerry

Jerry Hero Player

Повер скроллы, луки приличные бывают... Но я пока ничего из этого не получал... Лук достался отстойный - Огр трашинг :)

17. KOTE

KOTE Hero Player

у меня есть сети! Но по 200 не продам

Поделиться этой страницей