• Доступ на форум только по приглашениям!

Руссификатор (Скачать)

Aviator

Administrator

AreHT

Drunken Knight
Если не ошибаюсь, русификатор идет в инсталяшке клиента.. Т.е. брать его с форума уже нет смысла..
Не русифицирует:
Меню любого вендора
Меню дома
Меню свойств любой вещи.
Меню любого кравта
итд и тп
Лечит сию "болезнь" Cliloc.rus распакованный в папку с игрой

Aviator

Administrator
занятно :umnik2:

BlackDog

Wizard of Words
Насколько я помню, руссификатор у нас, давным-давно не поддерживается.

$hegy

Power Player
Как раз хотел задать вопрос по САБЖу. Чет вот взял я, и созрел, наконец, до русификатора клиента. Раньше его можно было скачать с сайта (не форума) (вроде). А сейчас не вижу.
Читнув последние несколько сообщений с этой страницы (в частности, предыдущее, от почтенного Дога), начал сомневаться, в его актуальности.

Вощем:
1. где взять? (отдельным файлом\патчем, без всего клиента) имеется в виду тот, что здесь в аттаче у Редли в первом посте подойдет?
2. надо брать, или нет никакого понту?
3. на мои сохраненные "макрики", если их можно так назвать не повлияет? (не потрется там ничего?)

Последнее редактирование:

AreHT

Drunken Knight
Как раз хотел задать вопрос по САБЖу. Чет вот взял я, и созрел, наконец, до русификатора клиента. Раньше его можно было скачать с сайта (не форума) (вроде). А сейчас не вижу.
Читнув последние несколько сообщений с этой страницы (в частности, предыдущее, от почтенного Дога), начал сомневаться, в его актуальности.

Вощем:
1. где взять?
2. надо брать, или нет никакого понту?
3. на сохраненные "макрики", если их можно так назвать не повлияет? (не потрется там ничего)
ОТВЕТ
1. В этой теме на первой странице, первое сообщение от создателя темы.
https://forum.fl.pp.ru/threads/russifikator-skachat.256/

2. Попробуй, на любителя.

3. На макросы и настройки перса русификация не влияет, не сцы в компот всё ничтяк.

$hegy

Power Player
Юра, низкий поклон! Попробую.
*начинаю пробовать..*
*ждите ответа...*
[DOUBLEPOST=1484319397][/DOUBLEPOST]Попробовал. Пока не распробовал. Переведено мало, но лучше, чем ничего.

$hegy

Power Player
Пожалуй выпилю русификатор обратно.
Почему, объясню на примере:
Пришел в спич, подхожу к автобайке, вижу - кто-то покупает LavaIngot
Открываю банк, лезу в коробку с ингами, называется "n-слитки Лава". Разночтения.
Лезу в схему плюсовую посмотреть, что нужно для крафта, написано Switch. Получается, теперь я никогда не узнаю, что такое Свитч и как он выглядит, ибо оно будет переведено как "переключатель" или еще как-то. (как правильно не знаю, это мне гугл подсказал)

AreHT

Drunken Knight
Пожалуй выпилю русификатор обратно.
Почему, объясню на примере:
Пришел в спич, подхожу к автобайке, вижу - кто-то покупает LavaIngot
Открываю банк, лезу в коробку с ингами, называется "n-слитки Лава". Разночтения.
Лезу в схему плюсовую посмотреть, что нужно для крафта, написано Switch. Получается, теперь я никогда не узнаю, что такое Свитч и как он выглядит, ибо оно будет переведено как "переключатель" или еще как-то. (как правильно не знаю, это мне гугл подсказал)
Та и то верно, заодно и английский язык подучишь. Скоро гарант конституции с командой добьёт страну, и все побегут. В пунктах для беженцев хоть добавку каши сможешь попросить.

$hegy

Power Player
Та и то верно, заодно и английский язык подучишь. Скоро гарант конституции с командой добьёт страну, и все побегут. В пунктах для беженцев хоть добавку каши сможешь попросить.
Ооох, Юра, опть ты о своем! :D
За всех прошу не говорить, я никуда не собираюсь.

BlackDog

Wizard of Words
Русскую вердату необходимо сносить, с ней не видно части новых сообщений, которые появились за последние 2 года, всех новых контекстных меню.
Повторяю: давно не поддерживается

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Верх