• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Руссификатор (Скачать)

Slavka

Power Player
снова косяк с переводом

крафт Лужение
меню инструменты
находим и крафтим "Подкова"
получается подкова

и какого же наше удивление что подковой !! можно чтото скрафтить .. а имеено открывается меню плотника

Redly

_____
снова косяк с переводом

крафт Лужение
меню инструменты
находим и крафтим "Подкова"
получается подкова

и какого же наше удивление что подковой !! можно чтото скрафтить .. а имеено открывается меню плотника
Так к "подкове" то претензии есть?:)

Slavka

Power Player
вспомнил о еще одном увиденном косяке с переводом

Крафт - кукинг
меню приготовления
собстно прям в крафт меню..

невып. персиковый cobler

также

меню выпечка
персиковый cobler

Последнее редактирование:

Alkaon

Newbie Player
когда заклинание юзаешь или ктото юзает пишет к примеру An Nox [???????]

MitoZ

Newbie Player
А данный русификатор работает с 3д клиентом, выложенным в соседнем топике?

Zorg

Newbie Player
Хороший фаил ,руссифицирует статики, полов, крыш.

Redly

_____
Очередные дополнения и изменения.
Подробно переведен (с объяснением бондинга) диалог с конюхом.
Дополнение в переводе меню создания и управления домами.

asrind

Newbie Player
Вашего русификатора в папке с клиентом нет - прошу исправить - неудобно играть.

Aviator

Administrator

Redly

_____
В связи с переходом на новый клиент- возобновлена работа по дальнейшей модификации перевода. Убедительная просьба всем желающим помочь скидывать в тему все ошибки. Так же просьба к игрокам, играющим на полностью английской версии, указывать места, где встречается русский язык. Планируется создать чисто английскую и чисто русскую версии. Нужна ваша помощь. Спасибо.

Aviator

Administrator
Автобаи будут в ближайшее время переведены на english, кому хочется чтоб осталось по русски, ставьте русский cliloc, который выложим чуть позже сегодня.

Coiba

Wizard of Words
когда чар запарелен, после you can not move! пишет дальше по-русски "вы парализованы итд"

Redly

_____
Последняя версия в первом посте. Дополнено-меню автобаев.

HOCOK

Wizard of Words
блин а нельзя ещё и такую оставить версию которая щас? я вот привык играть на инглише, но некоторые менюшки там на русском и будет очень некруто заново привыкать, а на русской версии бесят корявые переводы описание вепов,армов и ваще всего всего, сделайте 3 версии кому надо пусть играет на чисто ему близкой, или для таких как я на коряво непонятной!!!!!

Redly

_____
блин а нельзя ещё и такую оставить версию которая щас? я вот привык играть на инглише, но некоторые менюшки там на русском и будет очень некруто заново привыкать, а на русской версии бесят корявые переводы описание вепов,армов и ваще всего всего, сделайте 3 версии кому надо пусть играет на чисто ему близкой, или для таких как я на коряво непонятной!!!!!
А чего три то? давай я сделаю 33 версии. Может кому надо 3 000 000 фраз я переведу на марийский или якутский. Чо -обращайтесь:dirol:
Про корявые переводы: пишите где коряво- будем исправлять. Для этого и топик создан.

MoonChild

Wizard of Words
Конечно нынешний вариант английский с некоторыми русскими словами уже привычен. Но если выбирать между чисто Ангийским и Русским, то я выберу Английский. Пора уже привыкать пользоваться приложениями на английском. И другим это советую.

Redly

_____
Будет ТОЛЬКО русский или ТОЛЬКО английский клилоки. Желающие микс- берем клилок и правим по своему усмотрению хоть в перемежку с тюрскими вкраплениями.

Верх