• Доступ на форум только по приглашениям!

Рунные молотки =)

Amigo

Newbie Player
Здравствуйте, у меня такой вопрос про бс, есть ли на сервере рунные молотки ??? Это молотки из цветного металла, или выглядят как артефакты(типо бонуса +10 к бс) которые дают:
1)если данным молотком сковать броню то будет бонус к резистам больше, чем дает базовый молоток! может дать балы удачи и стамины и.д
2)если данным молотком сковать оружие то дает бонус к физ.урону урону ядом огнем и т.д...
Я играл на сервере The World там молотки давали за Bod' большие!
если есть то как их достать ?:popcorm2:

Полковник

Старый хрыч
таких молотков нету.

армы бонусов не дают. предположительно наделение армов и веп бонусами будет несколько по иной схеме, более интересной и обоснованной логически.

хочу подметить, что предположительно.

Brutal

Banned
Это бред от молотка сделать веп с огненным ударом. Сам материал делает оружие таким, а не колотушка, которой ты будешь этот металл стукать.
по идее, вепы Лава с блудспавнами и специальными ресами на крафт имеют такой урон с огнем.
Я против молотков таких.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Здравствуйте, у меня такой вопрос про бс, есть ли на сервере рунные молотки ??? Это молотки из цветного металла, или выглядят как артефакты(типо бонуса +10 к бс) которые дают:
1)если данным молотком сковать броню то будет бонус к резистам больше, чем дает базовый молоток! может дать балы удачи и стамины и.д
2)если данным молотком сковать оружие то дает бонус к физ.урону урону ядом огнем и т.д...
Я играл на сервере The World там молотки давали за Bod' большие!
если есть то как их достать ?:popcorm2:
:take_example:

Верх