руник

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем Coiba, 13 июн 2013.

1. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

расскажите пожалуйста про руник тулс, голд, сильвер.

2. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

если это про тот который за заказы дают чтоб в шахте пробивать в каком тайле какая руда, то штука довольно полезная, заработать не так легко, эфект стоящий, работает следующим образом( как я понял) показывает какую руду в тайле возможно выкапать, но это не 100% вариант всё зависит от скила сытости и просто фарта, но показывает как я понял наибольшую вероятность, я капаю тока со скилом мининга 120 и конкретно тока кристал ну и лаву, и получается в среднем с одного молотка 10-12 кристала бывает и 4-6 но бывает и 20-28, тут уж как повезёт, пользоваться очень просто дабл клик на молоток таргетом на таил, слева пшиет какая там руда, если нашол чтото стоящее то уже киркой в тот таил капаеш=) проще простого всё, и кажется на сайте есть описание ему тока искать чёта лень=)

3. Hummel

Hummel Wizard of Words

носок описал сейчас проспектор тулз, а не руник.

4. Jerry

Jerry Hero Player

Почитай раздел на сайте: Информация (таблицы, статьи, описания) - Игровой процесс - Наделяемые магические свойства и Слэеры. Там достаточно информации про руник.

5. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

а руник это которым слаера и абилки делают=) сори попутал=) но его то что описывать рар тулза, для изготовления абилок и слаеров=) крафтить тинкером, потом в менюшки смотри что можно скрафтить скока и какого скила надо и ресы какие на крафт=) вобще проще простого....

6. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

а как крафтить? у меня, понятное дело, тинкер 30, её в меню нету...

7. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

в тулзе тинкера в раздели +15 итемы сааааамый последний молоточик, всё есть... тинкер качай=) он тут очень полезен=) дорогой скилл...

Поделиться этой страницей