• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Рунбук

CafeMaX

Junior Player
почему зарядов максимум 2. и чем её заполнять?ибо рунки кинул, а заряжать хз чем

Grek (Adonis)

Wizard of Words
и как ещё зарядов больше сделать соответственно
заряды это реколл скроллы, а так тупо реколл с книги без зарядный=)
пополнить их(кинув в них скроллы реколла)

JakFrost

Power Player
Подниму тему, о рунбуках:
Согласен с написанным выше, поднимите кол-во скроллов, которые можно вложить в рунбуку.

Так-же неплохо было бы изменить чуть-чуть работу самой книги:

Клик по синим камушкам - Kal Ort Por, вне зависимости, есть скроллы или нет (как бы, если их нет, чтобы с регов портился, смысл в прожиме камушков как-бы). Будет удобней, чем сейчас, листать страницы с нужной руной, если реколов нет.

Gosha

FL Donator
Подниму тему, о рунбуках:
Согласен с написанным выше, поднимите кол-во скроллов, которые можно вложить в рунбуку.

Так-же неплохо было бы изменить чуть-чуть работу самой книги:

Клик по синим камушкам - Kal Ort Por, вне зависимости, есть скроллы или нет (как бы, если их нет, чтобы с регов портился, смысл в прожиме камушков как-бы). Будет удобней, чем сейчас, листать страницы с нужной руной, если реколов нет.
уважаемый при гм инскрепте максимум будет 10 чарджей, но я тебя поддержу, так как при реколе тратится по 3 чарджа за раз и даже при наличии рунбуки скрафченной при 100 инскрипта, получается что можно среколиться 3 раза.
Считаю нужным сделать чтобы на рекол с книги тратился 1 чардж.
Тогда еще куда ни шло...

Lesiem

Newbie Player
текущая работа книги считается обоснованной и менять не вижу смысла

JakFrost

Power Player
текущая работа книги считается обоснованной
Т.е. кнопки (синие камушки), которые должны кастовать рекол (выбор автоматом - нет скроллов, рекол регами) и которые не работают, это вполне обоснованная работа рунбуки? :)

Lesiem

Newbie Player
И чем же обусловлено что на рекол надо 3 чарджа? И зачем тогда макс чарджей 10, каков смысл десятого чарджа? ;)
тем, что скролы засунутые в рунбуку являются по сути ньюби скролами. То есть рекол с самой книги без скролов вы можете произвести сразу как только вас разденут и вы добежите до креста .

Gosha

FL Donator
И что в этом криминального то?
Со всем уважением но так везде.
Мне просто не ясно для чего делать Макс 10 чарджей если последний чардж не тратится, просто нельзя ли сделать на рекол по 1 му чардж а не по 3 и закрыть этот вопрос...

внесу ясность я говорю исключительно по трате чарджей, а не про замут с синим камнем.

Верх