• Доступ на форум только по приглашениям!

Руда и все что с ней связано (обсуждеине)

Гламурненько )))

Jesus

Power Player
Подскажите, у меня у руды какие-то немыслимые цвета, особенно сильвер вообще черный в какую-то цветную крапинку, а бронза вообще сине-зеленая какая-то, лава фиолетовая. Как с этим бороться?

In The End

Hero Player
с сайта установи патч.

Zoker

modem 16 bit
Подскажите, у меня у руды какие-то немыслимые цвета, особенно сильвер вообще черный в какую-то цветную крапинку, а бронза вообще сине-зеленая какая-то, лава фиолетовая. Как с этим бороться?
грибов не надо было кушать утром! :)

Полковник

Старый хрыч
Иисус, ты откуда таковой? )) Я некогда был ГМом с ником Jesus.
Какбэээ... интересно. ))

MetallicHunter

Power Player
Iron
Bronze
Silver
Gold
Agapite
Verite
Valorite
Lava
Crystal

Окончательный вариант.

Купер убрали, заместо него сделайте блэкрок пожалуйста. По крутости я поставил бы его пред лавой!!! Делать из него только армор, дает +к стелсу и хайду. УМОЛЯЮ хочу блэкрок!

nblT

Hero Player
Вы забыли про мой любимый тип армора - ШАДОВ!! ДЁШЕВО И ДЛЯ КРЫСЫ!!! или копателя! Сделайте стелс ему СТЕЛС! я кричу!:eek: по-моему было где-то +25 но только вот не сильно урезайте обычный стелс, а лучше не упезайте, а растяните +25 отдельно, но не плюсуйте 100 и 25 (тое сть после 100 идёт по другой формуле подсчёт процента + к стелсу)

Последнее редактирование:

WorM[Century]

Hero Player
ну кстати блекрок и шадоу со свойствами стелса (в разных пропорциях) реально клёвая тема :D

МЫ, фанаты тёмных металов, знаем что это избито и есть на других популярных шардах, но и сдесь не помешало бы реализовать подобную штуку.
а) блекрок как метал , руду и армор любят, любили многие из играющих тут игроков, мне почему то так кажется, почему бы не вернуть? :)
б) Прикиньте как копать прикольно? А нет, лучше представьте как весело подкрадываться к копающим! Или те нервы пока копаешь, постоянно детектишь и трекаешь)))) и т.д. Это ж весело! )

nblT

Hero Player
и ШАДОВ ))).... я кажется понял, не хотят быть очень похожими на ФВ...

MetallicHunter

Power Player
Шадов мне кажется ненужен, ибо лишний шлак армиор, а вот БР со скилами очень пригодится)) Хотя может я бы рубил и капал в шадове)) Просто нужно чтоб арморы не складировали, в итоге все бегают минимум в вирите. А дать арморам свойства. НАпример голд оружие по драконам, но рабоать будет толькко когда ты одет в фулголд. тоже и с сильвером только по нежити.

Последнее редактирование:

WorM[Century]

Hero Player
Шадов мне кажется ненужен, ибо лишний шлак армиор, а вот БР со скилами очень пригодится)) Хотя может я бы рубил и капал в шадове)) Просто нужно чтоб арморы не складировали, в итоге все бегают минимум в вирите. А дать арморам свойства. НАпример голд оружие по драконам, но рабоать будет толькко когда ты одет в фулголд. тоже и с сильвером только по нежити.
кстати норм идея привязать свойства голд\сильвер вепов к одетому фулл амру голд\сильвер. тогда их будут юзать пвмшики.

Бронзовый арм.... Шадоу был бы лучше ;)

Aligator

Power Player
нужно не фиксить, а сделать чтоб в слитки переплавлялся он!также подозрительно мало стало выкапыватся "Оре гвардов", раньше больше было

Zoker

modem 16 bit
А так же песок, который требуется для выдувания стекла и постройки стен забора нереален к добыче, в таких количествах...

Grek (Adonis)

Wizard of Words
а я парни не пойму.. иил я дурак или лыжи не еду.. в наличии у меня информация с провериных источников что 3 системы копки на данынй момент
1. руда
2. строй мат
3.стой мат и руда??

вот 3 система как включаеться?? я все перепробывал !! скрин сделайте кто знает куда тыкнуть или как это функция вкл скрин сделайте... а то уже бешусь!!!

Верх