• Доступ на форум только по приглашениям!

ru-ch ВИДОСЫ...

AreHT

Drunken Knight
Мне понравилась, аргументация Агента, теперь я могу доказать любую теорию, вот, например, забудь что когда идешь по улице, нужно смотреть под ноги, на самом деле нужно смотреть в небо, потому что:

1. Сверху может упасть кирпич.
2. Сверху может упасть сосуля.
3. Сверху может е6нуть молния.
4. Сверху может упасть метеорит.
5. Сверху может насрать голубь.
6. Сверху может упасть малазийский боинг.
7. На тебя может приземлиться парашютист.
8. Сверху может пойти град, величиной с помидор.
9. Доxуя еще.....
.... лучше вообще из дома не выходить.
Убедил ты прав.
Натягивай капюшончик на голову и смело иди по зебре вперёд. оглядываться не нужно тебе можно.

AreHT

Drunken Knight
Как я и думал, аргументация на уровне пятилетнего ребенка, в стиле - кругом одни долбоебы, а я больше всех.
Итак по порядку.
0. Сама по себе дорога не представляет никакой опасности, повышенный источник опасности - транспортное средство и ты им управляешь. А управляя ТС повышенной опасности, ты должен думать не только за себя, но и за тех кто находится вокруг. При приближении к пешеходному переходу, прежде чем проехать его, ты должен, убедится в отсутствии пешеходов и только после этого осуществить проезд ПП, если нет достаточного обзора, лучше послностью остановиться перед ПП, даже если не видишь пешеходов и, убедившись, что их действительно нет продолжить движение.
1. Железный аргумент; если отказали тормоза, я бы ушел в обочину, столб, любое другое механическое препятствие, но не в пешехода, потому как он не виноват, что ты, дол6оеб не следишь за тех. состоянием своего ТС. зы: научить останавливать авто, без торомозов?
2. Смотри пункт 1.
3 - 6. Самому не смешно? Именно поэтому лучше всегда останавливаться перед ПП, а вдруг - пьяный поп вместе с мэром и сыном губернатора, не смотря по сторонам, переходят дорогу, потому что им срочно нужна доза, а за ними по этому же ПП гонится мент?

Про скользкую дорогу - именно для этого ты, долбодятел, сидишь за рулем, чтобы выбрать скоростной режим, безопасный для текущих погодных условий и дорожной обстановки. По скользкой дороге надо ехать медленно.
А последний аргумент, про домик водителя, круче всех, показывает, что у автора мозг отсутствует напрочь.
Во-первых, домик водителя станет действительно домиком на несколько ближайших лет, из которого раз в день выпускают погулять.
Во-вторых, в случае если пешеход останется жив, именно чувак в домике, будет оплачивать лечение, моральные и временные издержки, потерю трудоспособности.
В-третьих, дятел в домике, лично, за свой счет будет ремонтировать свой автомобиль.
В-четвертых, если пешеход умрет, кроме того, что присядешь в тюрьму, будешь выплачивать нехилые бабки семье потерпевшего.
В-пятых, если пешеход умрет, он уже будет мертв, ему уже будет все пох, а вот ты, еще долго не сможешь спокойно спать по ночам, если ты, конечно нормальный человек.

Все вышеописанное, практически всегда, справедливо и если ты сбиваешь пешехода, вне ПП, потому что
а. 90% наших водятлов нарушают скоростной режим.
б. пресловутый пункт "убедись в безопасности маневра".

Для Койбы:
Этот самый пункт в безопасности маневра, на практике, малоприменим к пешеходам, потому как, стоящий на обочине пешеход, еще не является участником дорожного движения.

По поводу агрессии. В Америке, вообще, все очень вежливы - очень много оружия на руках у людей и если, ты, дол6аеб, едва не задавив пешехода, откроешь форточку и начнешь, ко всему прочему, орать на него матом, он, имея все основания, может решить, что ты неадекватен и представляешь угрозу, для его здоровья и жизни, после чего применить необходимые средства обороны, а именно - прострелить наxyй твою тупую башку, дело, скорее всего, даже не дойдет до суда. В таких штатах, как Алабама, Арканзас, Луизиана, Миссиссипи, вероятность такого развития событий - процентов 90.
Об ответственности водителей я в курсе, речь идёт о пешеходах выскакивающих внезапно.

AreHT

Drunken Knight
Для Койбы:
Этот самый пункт в безопасности маневра, на практике, малоприменим к пешеходам, потому как, стоящий на обочине пешеход, еще не является участником дорожного движения.
Тут ты не прав, пешеход начинает являться участником дорожного движения с того момента как вышел из дома. ОН уже участник дорожного движения. Даже если просто стоит перед пешеходным переходом.

AreHT

Drunken Knight
По поводу агрессии. В Америке, вообще, все очень вежливы - очень много оружия на руках у людей и если, ты, дол6аеб, едва не задавив пешехода, откроешь форточку и начнешь, ко всему прочему, орать на него матом, он, имея все основания, может решить, что ты неадекватен и представляешь угрозу, для его здоровья и жизни, после чего применить необходимые средства обороны, а именно - прострелить наxyй твою тупую башку, дело, скорее всего, даже не дойдет до суда. В таких штатах, как Алабама, Арканзас, Луизиана, Миссиссипи, вероятность такого развития событий - процентов 90.
А негры тоже вежливые ?

AreHT

Drunken Knight
Ваня теоретик, сколько умных слов знает. "Скоростной режим" , "убедиться в безопасности манёвра", "уйду в столб" . Ты красавчик Вань, живущий в сказке.
Как ты будешь резко уходить в столб, от внезпно появившегося пешика по гололёду?

AreHT

Drunken Knight
Про скользкую дорогу - именно для этого ты, долбодятел, сидишь за рулем, чтобы выбрать скоростной режим, безопасный для текущих погодных условий и дорожной обстановки. По скользкой дороге надо ехать медленно.
А последний аргумент, про домик водителя, круче всех, показывает, что у автора мозг отсутствует напрочь.
Во-первых, домик водителя станет действительно домиком на несколько ближайших лет, из которого раз в день выпускают погулять.
Во-вторых, в случае если пешеход останется жив, именно чувак в домике, будет оплачивать лечение, моральные и временные издержки, потерю трудоспособности.
В-третьих, дятел в домике, лично, за свой счет будет ремонтировать свой автомобиль.
В-четвертых, если пешеход умрет, кроме того, что присядешь в тюрьму, будешь выплачивать нехилые бабки семье потерпевшего.
В-пятых, если пешеход умрет, он уже будет мертв, ему уже будет все пох, а вот ты, еще долго не сможешь спокойно спать по ночам, если ты, конечно нормальный человек
Понравилось:
-ты, долбодятел, сидишь за рулем
-что у автора мозг отсутствует напрочь.
-присядешь в тюрьму, будешь выплачивать нехилые бабки
-а вот ты, еще долго не сможешь спокойно спать по ночам
Ваня красавчик перевозбуждённый.
При чём тут я, друг ?
Когда я произносил "водитель в домике" имелось ввиду што он останется жив и здоров.
и не важно кто прав, а кто виновен в ДТП.
Теперь про ответственность.
Власть имущие с попами сбивают людей и не кто не сидит и никому ничего не выплачивает.

BlackDog

Wizard of Words
Не хило тебе пукан бомбануло от моего сообщения, не напрягайся, покатайся на машине, поищи пешеходов, поматерись на них, полегчает, а моя миссия на сегодня тут выполнена.

AreHT

Drunken Knight
Не хило тебе пукан бомбануло от моего сообщения, не напрягайся, покатайся на машине, поищи пешеходов, поматерись на них, полегчает, а моя миссия на сегодня тут выполнена.
Шаблонный ты какой то, пукан бомбануло. Домашнее задание на завтра. Подготовить рассказ. "Как по гололёду тормозить об столб"

BlackDog

Wizard of Words
Шаблонный ты какой то, пукан бомбануло. Домашнее задание на завтра. Подготовить рассказ. "Как по гололёду тормозить об столб"
иди прожиточный минимум трать, на пузырь пока хватает?

Umka

Hero Player
Согласно правил РК:
Параграф 3, пункт 3.5: На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

Coiba

Wizard of Words
Согласно правил РК:
Параграф 3, пункт 3.5: На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
http://rg.ru/2016/03/16/vs-rf-reshil-vinoven-tot-kto-sozdal-avarijnuiu-situaciiu-na-doroge.html

AreHT

Drunken Knight
Есть две категории, водители и пешики
обе е...б....а....н....у....т.....ы......е.
Но у водителей преимущество, они одеты в плазменный скафандр, под названием автомобиль.
Поэтому они будут жить. А потом выйдут трахнут свою музу и родиться младенец. А у пешика уже ничего не родиться .
Вывод: Пешики не бойтесь автомобиля и сосульку 1 кг не бойтесь на козырьке дома.
Непринуждённо посмотрите налево потом непринуждённо посмотрите направо.
Когда перейдёте проезжую часть дороги и подойдёте к магазину за бутылкой дорогой водки, зевнув не забудьте посмотреть на верх.
Рекомендация по выживанию от Штирлица.

Верх