• Доступ на форум только по приглашениям!

ru-ch ВИДОСЫ...

BlackDog

Wizard of Words
Я использую Юр, в том обществе, где это приемлемо.

AreHT

Drunken Knight
Я использую Юр, в том обществе, где это приемлемо.
Если я тебя правильно понял, то ты можешь с любым человеком найти общий язык. Ну что ж похвально, это очень хорошее и полезное качество :grin:.

AreHT

Drunken Knight
А где это ?

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.jpg
В России такое до Путина было, мы через это прошли и уже почти забыли, а тут такое выложили :(. Аж не по себе стало.

BlackDog

Wizard of Words
нет тут у нас никого с Саратова? я на следующий месяц там залипну.

AreHT

Drunken Knight
нет тут у нас никого с Саратова? я на следующий месяц там залипну.
Дог при всём Уважении ты тормоз перестройки. Я знаю куда ехать а куда уезжать. Спрашивай у меня!!! В укороченном варианте
Можно сюда:
1.Байкал,https://www.google.com/search?q=фото байкала&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls={moz:distributionID}:{moz:locale}:{moz:eek:fficial}
2. Урал так же можешь освоить: https://www.google.com/search?q=уральские е заповедники&rls={moz:distributionID}:{moz:locale}:{moz:eek:fficial}&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=vzVJVJyuOsXUOsSigPgP&ved=0CAoQ_AUoAw&biw=1120&bih=615
3. Сахалин, наконец то ки мы до не го добрались https://www.google.com/search?q=Сахалин&rls={moz:distributionID}:{moz:locale}:{moz:eek:fficial}&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=dDZJVPDKDMesPNSggPAC&ved=0CAkQ_AUoAg&biw=1120&bih=615

Могу и другие решения твоего вопроса предоставить 220578910 не бесплатно.

AreHT

Drunken Knight
Увидишь браконьера убивай не сразу, сначало нужно узнать канал поставки, благодаря этому мы обнажим всю сеть этого уродства. ;)

AreHT

Drunken Knight
Не забудь зарегистрироваться в военкомате местном .
Я знаю ты это сделаешь ;)

Tualatin

Banned
В последнее время... меня начинает раздражать пустой трёп этого алкашонка :D
Наверное я выздоравливаю.:to_pick_ones_nose_eat:

AreHT

Drunken Knight
В последнее время... меня начинает раздражать пустой трёп этого алкашонка :D
Наверное я выздоравливаю.:to_pick_ones_nose_eat:
Нет, не от меня все беды, а от окорочков американских.
Там ищи своё фиаско.

AreHT

Drunken Knight
Я мясо не ем.
А ты продолжай нести х у и ту :D
Раз никто тебя не понимает значит ты гений :D
Мясо нужно кушать нужно, если не кушаешь, значит ночью в холодильник заглядываешь.

AreHT

Drunken Knight
Ты можешь назвать мясом-"человечину"?
Человечина это тоже мясо, а ты чот умное хотел узнать?[DOUBLEPOST=1414110379][/DOUBLEPOST]Иди гуляй по Ленинграду, Любуйся достопримечательностями,бл.. я тебе завидую я мечтал, а у тебя уже всё под боком.

Tualatin

Banned
Обоссаные подворотни.... толпы узбеков с таджиками.... море маргиналов у фасадов зданий сидит.... вот и все достопремичательности на Невском пр. :okayx:

AreHT

Drunken Knight
Странно для меня тока одно.
Что кто-то ходит без калашей!

Они отказываться от советского прошлого, сначала Ульянова Ленина снесли вот сейчас начинают объявлять бойкот от калашей, потом снесут Запорожскую АЭС имени ВИ Ленина. Потом закроют все заводы и фабрики построенные во времена голодомора. Таким образом нация отказывается от тоталитарного прошлого.ВПЕРЁД в прошлое панове :grin:.

Последнее редактирование:

Tualatin

Banned
Прибежал кинул калаш под ноги избитым.. и взял пулемёт...
Я бы схватил калаш и казнил бы всех нахуй... лучше пусть завалят.. чем так унижаться
А там прикол в том ,что мародёров из своих пи з дят

Верх