• Доступ на форум только по приглашениям!

ru-ch ВИДОСЫ...

Ольга

Wizard of Words

BlackDog

Wizard of Words
все что рассказывает этот мужик, про америку, уже есть и у нас, сейчас маленких ублюдков в школе нельзя даже заставить стереть с доски, новые законы.

AreHT

Drunken Knight
Россия лапотная перед вами, трепещите

Последнее редактирование:

AreHT

Drunken Knight
Рассекреченные материалы, так готовят в космонавты в России.

Ольга

Wizard of Words

Ольга

Wizard of Words
Позитивчик. :taunt:

AreHT

Drunken Knight
Я всегда говорил Оленька рельная и чоткая девочка.

AreHT

Drunken Knight
IMAG1245.jpg Это моя Родина , это маленький кусочек моей Родины. Там мячик если что разрешаю поиграться на травке :).[DOUBLEPOST=1403649753][/DOUBLEPOST]Я его специально туда положил.;)

AreHT

Drunken Knight
все что рассказывает этот мужик, про америку, уже есть и у нас, сейчас маленких ублюдков в школе нельзя даже заставить стереть с доски, новые законы.
Я не в курсе что он там рассказывает все американцы без исключения плохие. Если честно я бы сначала отрезал ноги американцу потом разорвал ему рот ,выковыривая глаза американцу я бы поинтересовался а ты что тут делаеш пендос? Пендосятина уйди домой ,,кто там победит я не в курсе я знаю одно, органы пендосов пользуються популярностью;). сли что у меня в багажнике всегда 250-й и 660-й штили

BlackDog

Wizard of Words
Я не в курсе что он там рассказывает все американцы без исключения плохие. Если честно я бы сначала отрезал ноги американцу потом разорвал ему рот ,выковыривая глаза американцу я бы поинтересовался а ты что тут делаеш пендос? Пендосятина уйди домой ,,кто там победит я не в курсе я знаю одно, органы пендосов пользуються популярностью;). сли что у меня в багажнике всегда 250-й и 660-й штили
Америка - великая страна. если не бывал там, не понять.

AreHT

Drunken Knight
Великая но американские жиды Хотят моего Абрамовича на бабло опустить, Это очень плохо.[DOUBLEPOST=1408466008][/DOUBLEPOST]Со мной такая не прокатывает

AreHT

Drunken Knight

AreHT

Drunken Knight
[DOUBLEPOST=1408468514][/DOUBLEPOST]А грузины обманывают?

AreHT

Drunken Knight
В америке быть не нужно что бы её понять, она фальшивая вся и насквозь ;)[DOUBLEPOST=1408468953][/DOUBLEPOST]Русские рулят не ссы для тебя тоже место найдётся. ;)

BlackDog

Wizard of Words
В америке быть не нужно что бы её понять, она фальшивая вся и насквозь ;)[DOUBLEPOST=1408468953][/DOUBLEPOST]Русские рулят не ссы для тебя тоже место найдётся. ;)
Юр, ты - сказочный долбоеб.

AreHT

Drunken Knight
Я сначала смог до 0,75 м3 . мочь. Потом побегал и вКГУ там девки красивые ;) и понял всю Америку;)[DOUBLEPOST=1408469923][/DOUBLEPOST]
Юр, ты - сказочный долбоеб.
Не сказочный, обыкновенный.

AreHT

Drunken Knight
Продолжай Вань , мне не хватает общения.

AreHT

Drunken Knight

BlackDog

Wizard of Words

AreHT

Drunken Knight
я не так воспитан, чтобы перед такими созданиями бисер метать.
А чо ты не используеш в предложениях такое : Не соблаговолите ли, будьте любезны, вы не правы сударь, и тд?

Верх