робы клоки и тд и тп...

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Gosha, 24 янв 2012.

1. Gosha

Gosha FL Donator

мне вот просто интересно чего вы хотите добиться инвульными робами и клоками?

их и так уже как говна извините.... перенасыщение не есть хорошо, цена падает и падает, а количество все растет и растет....

я за чтобы они ломались и не чинились вовсе. 300 дюрабилити это и так норм для пвп хватит до жопы.

далее я конечно все понимаю, но дроп +ого оружия с мобов просто чуть ли не с каждого 3-5 моба... я считаю нужно сократить дроп вдвое как минимум.

2. Brutal

Brutal Banned

ты че несеш????????иди попробуй выбей ванк...я посмотрю как скоро у тебя это получиться.....
    ну а ваще))мне поХ))))

3. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Я тоже за это. Надо, чтобы ломались. Надо. И ввести починку за инги. и ванки тоже чинить за магик инги.

4. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

есо на то пошло..если делать с умом..то не ломать шруду можно даже при ее поломке...одеваем фартук с верху и все...

я вот по старой привычке всегда его нашу...что бы ломало его а не робу(шруду)

5. Gosha

Gosha FL Donator

твой фартук ее не спасает...

6. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

ну я о сфере стаил говорю..на ФВ спасал на 90%!! я не разу не убил робу..бегал в шруде 1/80 в пвп варках на фартуке и стояла она долга...

я говорю если делать с умом то, можно сделать как должно быть..убивается в начале первая шмотка, а потом уже вторая...

ну если слушать тебя то, ум можно отключать сразу...

7. Slayer

Slayer Newbie Player

Как-то не логично что бы шмотка, которая закрывает паховую область принимала на себя весь урон идущий на старшие лееры. На сфере как и на ранке по дефолту урон просто случайным образом шел по вещи, которой меньше всего повезло :). Соотвественно чем больше на тебе шмота, тем меньше шанс что именно роба будет страдать, но апрон никоим образом не защищал вещи, которые одеты под ним.