Ресс с бинтов и магии!

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Grek (Adonis), 26 окт 2010.

1. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

1.ресс с бинта не должен делать ресающего кримом!
    2.Ресс с книги (зклинания) не возможен!(исправте)!(ресс с маги должен делать кримом)

2. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

речь о ресе крима ?

3. Grek (Adonis)

крима и пк!!!

4. In The End

In The End Hero Player

если синий ресает пк - то он сереет
    если синий ресает серого то он сереет ...
    так должно быть, но если согильдцы ресают друг друга то тут должно быть без разницы ... даже в гз =)

5. Zoker

Zoker modem 16 bit

магией вообще не ресает никого и никогда

6. In The End

In The End Hero Player

магией можно ресать и кримов и серых кого угодно =)
    сйчас это наверное не пашет ...

7. Zoker

Zoker modem 16 bit

спасибо что объяснил

8. In The End

In The End Hero Player

Спасибо за сарказм =))

9. durasell

durasell Banned

ресинг должен делать и согильдивца серым если он реснул пк или крима, а то не логично получается.
    допустим воляется бомж и я его решил поднять и мне по бошке сразу дубинкой мент за это, а если бомж поднимет бомжа, то мент пройдет мимо.
    Вопрос: за что я получил по бошке?
    Другой примар: девушка живет в общаге и болеет спидом. как только я с ней переспал, то сразу заболел, а ее соседи по общаге с ней спят и ничего, не болеют.
    достаточно с гильды того, что они могут друг друга лутить сразу, а ресинг оставьте в покое.

Последнее редактирование: 26 окт 2010
  10. Grek (Adonis)

вот что бы мент не кого не трогал! ресс с бинтов не должен делать кримом!

11. durasell

durasell Banned

другой пример: Совершив тяжкое убийство и преследуемый полицией убийца(ПК) был сбит автомобилем на проезжей части. собрались менты вокруг и проводят опрос свидетелей. Тут я(СИНИЙ) подхожу к телу убийцы(ПК), поднимаю его и тащу к тебе в машину. Что со мной сделают полицейские? Думаю задержат меня до выяснения обстоятельств (я стану КРИМом). В то же время подходит другой чел(СИНИЙ) к телу убийцы(ПК) и сказав, что он одноклассник пострадавщего спокойно кладет его в багажник и уезжает. Полиция естественно выражает на лице явное умиление, ведь все закончилось и можно иди домой пить чай с бубликами. Первый вариант как минимут более вероятен чем второй.
    Можно по аналогии привести пример с потрошением карманов. "Я одноклассник" - сказал чел и снял с покойника куртку, штаны, ботинки, трусы с футболкой, собрал в пакет расбросаные по тратуару овощи и спокойно удалился на глазах полицейских.

12. Rene

Rene Banned

Пролистал до последнего сообщения (см. выше). Люди, завязывайте с наркотиками.

13. WorM[Century]

WorM[Century] Hero Player

Я ТАК ОТ ДУШИ ПОСМЕЯЛСЯ! извините за оффтоп. но это просто супер!!!

))) в фэйворитс! )

14. Grek (Adonis)

первая реакция на данный пост была такой - :eek:

ну как прочитал уже не на бегу, реакция была такой:D