Resisting spels

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем PurGeniuS, 11 фев 2011.

1. PurGeniuS

PurGeniuS Power Player

Вопрос наверное надо пернести в тему для новичков, но вроде не новичек, а как прокачать не знаю точнее знаю, что качается сам, но за все время проведенное в уо скил прокачался на 2.7% в ПВМ много и очень поливают всем чем тока не не лень и растет 0.1 в неделю , щас попоробовал себя поливать фсами, но вот вопрос влияетли ли армор с резистом от огня на прокачку скила ... если я в нем резист медленней растет или нет ? озадачился потому, что тока резисита не хватает для крафта робы мага .... раньше не когда проблем небыло в плане других шардов всегда рос быстро быстрее магии ....

ответ нашел сам ) снял армор начало расти )
    все можно закрывать ))

Последнее редактирование: 11 фев 2011
  2. Zoker

Zoker modem 16 bit

на фсах на себя качается

3. WorM[Century]

WorM[Century] Hero Player

на самом деле золотом арме с резистом к огню, нормально качается резист, и не важно одет он или нет, проверенно на 3х чарах.... в разных вариантах
    просто дамаг меньше, а резист качается одинаково.

ускорить можно процесс, подключив 2ого чара кастовать фс на первого.
    кастовать фс, на нём и магия и резист растёт оч хорошо.

4. PurGeniuS

PurGeniuS Power Player

стоял час на фсах в арморе прокачался на 0 , снял армор сразу подскочило на 0,3 может совпадение . за ночь поднялся на 1.5 ((( магери на 5% может чего попоравили или непруха ...

5. Rene

Rene Banned

Резист очень тяжелый скил, после него почти все крафты просто халява. Чтобы прокачать ДО гма с 85 у меня ушло 5 дней, три из которых помогал фсить еще одним чаром. Насчет лучше/хуже в арморе - вопрос спорный, только Lesiem может на него ответить. Но факт, что в фул желтом фсы жрут 10хп - тоже не плохо, ибо очень маленький шанс упасть ночью на макросе.

6. In The End

In The End Hero Player

хз прокачал за 1 день

7. PurGeniuS

PurGeniuS Power Player

похоже что армор всетаки влияет , так как по данжам я бегал тока с фаер резист броне всегда потому и не вырос в пвм , качается по разному у Рене 5 дней у Ин Зе Енда 1 ) Энд в чем качал ? голый ???

8. Rene

Rene Banned

Вопрос не как качал, а с какого значения. С 99.9 я за час до гма качну.

9. PurGeniuS

PurGeniuS Power Player

Рене стучусь тебе 2 день купить хачу , так ты будеш долго торговать если в аське не отвечаеш и на личные месаги тоже

10. Rene

Rene Banned

=) антиспам фильтр пройди

11. Nanashki

Nanashki Newbie Player

с 65 до 80 прокачали мобы, пока пвм. 4к сс и са стоял на макре больше 15 часов, скилл 98 и магия гм. качаю в анти фс и робе. после 90% замедлилось, после 95% самый долгий этап.

12. PurGeniuS

PurGeniuS Power Player

уже стою часов 13 спалил 1к регов прокачал над 4% с 87 до 91% но без армора с ним не растет долго не пробовал пробовал час прироста нет ваще как снял начал расти может совпадение

13. WorM[Century]

WorM[Century] Hero Player

до этого ты говорил что у тебя ушло 4 дня толи с 30 толи с 65 до гма..

лично мной проверенно с 30 до гма, 3 дня максимум, можно и быстрее.
    магия качается быстрее гараздо.
    после 95 резист очень тугой, после 98 ещё хуже)

качал в арморе, магия изанчально была 55, поэтому так дого, было много физлов, если скажем магия будет хотя бы 70-75, то прокачаешь гараздо быстрее.

14. PurGeniuS

PurGeniuS Power Player

спасибки