• Доступ на форум только по приглашениям!

Remove Trap

Gosha

FL Donator
Уважаемый Дог, Авиатор и все кто имеет отношение к скриптам.
Сегодня убил пол дня пытался качнуть хоть на 0,1 скил - ни как стоит.

Пробовал на всех видах контейнеров с разными замками и со всеми возможными ловушками - скил стоит, ни в какую не качается.

Как его качать?

Jerry

Hero Player
А может надо подойти творчески к вопросу? Как к прокачке локпикинга.

SenSss

Power Player
Уважаемый Дог, Авиатор и все кто имеет отношение к скриптам.
Сегодня убил пол дня пытался качнуть хоть на 0,1 скил - ни как стоит.

Пробовал на всех видах контейнеров с разными замками и со всеми возможными ловушками - скил стоит, ни в какую не качается.

Как его качать?
Перчатки сними !!! :)
Скилл Remove Trap - Ultima Online Forgotten Lands

Jerry

Hero Player
Локпикинг качают параллельно с тинкером. Так быстрее. Вот здесь возможен такой же вариант. Тинкер у Гоши 100, а ремув 32. Он с таким скиллом просто не может получить гейн с ловуки созданной ГМ тинкером. Попробуй тинкера со скиллом до 40. Сделай ловушку и на ней покачайся. Может начнет расти.

Кстати, если начнет расти - то эта инфа стоит дороже 100к :)

Gosha

FL Donator
Локпикинг качают параллельно с тинкером. Так быстрее. Вот здесь возможен такой же вариант. Тинкер у Гоши 100, а ремув 32. Он с таким скиллом просто не может получить гейн с ловуки созданной ГМ тинкером. Попробуй тинкера со скиллом до 40. Сделай ловушку и на ней покачайся. Может начнет расти.
Сомневаюсь попробую...

Jerry

Hero Player
А ты видел у вендоров в продаже наборы для кача локпикинга. Там каждый сундук сделан с разным скиллом тинкера. С шагом примерно 5. А если ты прокачаешь тинкера до ГМа, а потом начнешь качать локпикинг - то гейнов не получишь. Твой взломщик просто не сможет открывать замки ГМ тинкера.

Причем на скрафченных сундуках тока до 95. Дальше кладами 3-4 уровня.

Blade

Power Player
А ты видел у вендоров в продаже наборы для кача локпикинга. Там каждый сундук сделан с разным скиллом тинкера. С шагом примерно 5. А если ты прокачаешь тинкера до ГМа, а потом начнешь качать локпикинг - то гейнов не получишь. Твой взломщик просто не сможет открывать замки ГМ тинкера.

Причем на скрафченных сундуках тока до 95. Дальше кладами 3-4 уровня.
Ты опять бредишь. Во первых полный набор сундуков для кача превосходно крафтится тинкером с 100м скилом. Там при крафте сундука с замком вылезает менюшка с вопросом замок какого уровня вставить. Во вторых на этих сундуках все отлично качается до 100. Что я проделал не далее как две недели назад. Весь процесс занял три дня, потратилось штук 500 отмычек и немного дерева на сундуки. Может хватит выдавать свои фантазии за действительность? Рассказывай только о том что проверил сам.

Jerry

Hero Player
а я и качал параллельно :) а ты качайся как пожелаешь. никто тебя не учит.

В чем я отстал? В том что замки ты вставляешь разного уровня сложности? Так это и при росте скилла тинкера видно. Вас учить только портить :) Помолчу.

Последнее редактирование:

Jerry

Hero Player
Не знаю у кого как, а у меня все растет. Мозги включайте. Кто хочет получить инфу готовьте сто тыщь мильонов :)

Вложения

Верх