• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Реклама ФЛ в Краснодаре

Полковник

Старый хрыч
Товарищи, у меня в краснодаре есть локальная сеть с локальным ресурсом,
весьма посещаемый сайт, по типу торрент трекера.

минусы:
- много людей в разделе игр создают новости

Плюсы:
- более 50 тысяч людей в сети локальной.

что надо:
поскольку новость быстро может оказаться в внизу, надо громко о себе заявить.

- ВАЗЕЛИН, мы с тобой снимем видео, скомпилируем.
- описание УО как РОДОНАЧАЛЬНИКА имбовых ММОРПГ
- Объяснить, что такое УО.
- КРАСИВЫЕ СКРИН ШОТЫ!!!
- Ссылки на сайт я дам
- Клиент я выложу в локалку.
- Скрины 2д и желательно 3д! (КРАСИВЫЕ, НАСЫЩЕННЫЕ)

Нужна акция, товарищи. Нужно громко сказать о Акции, чтоб люди повелись.

З.Ы. Даже если материал соберу, не выложу новость до тех пор, пока не будет вендоров и не покажите горизонт (Музей ФЛ)
иначе нубы НИЧЕГО НЕ ПОЙМУТ!

Очень расчитываю на то, что команда ФЛ соберется и постарается все возможно помочь! Кому угодно записать видео - прошу, стучите в аську, побегаем. Фрапса у меня нету, а инж видео не снимет.

Vladimir

Wizard of Words
ммммммм нечего непонятно толком ну я согласен

Aviator

Administrator
Вот вы уперлись с этим музеем, музей это спич, туда зайдешь и сразу понятно к чему стремиться, ездовые такие, рары такие, краска такая, и все это на вас.. Нубу который вообще уо впервые видит надо понять че ему делать ваще, а не со свечкой у бб стоять.. И к сведению, человек который впервые видит уо врядли оценит экспонаты, т.к. у него ещё несформиорвалась как таковое мнение о шарде, об игре в целом, не говоря уже о каких-то предметах внутри игры. А по поводу Краснодара обеим ируками категорически поддерживаю.

Полковник

Старый хрыч
Вот вы уперлись с этим музеем, музей это спич, туда зайдешь и сразу понятно к чему стремиться, ездовые такие, рары такие, краска такая, и все это на вас.. Нубу который вообще уо впервые видит надо понять че ему делать ваще, а не со свечкой у бб стоять.. И к сведению, человек который впервые видит уо врядли оценит экспонаты, т.к. у него ещё несформиорвалась как таковое мнение о шарде, об игре в целом, не говоря уже о каких-то предметах внутри игры. А по поводу Краснодара обеим ируками категорически поддерживаю.
а если он играл в УО??
а видит в пвме - шлак. видит, что видов руды почти нету. думает, что шард сухой, что нету итемов ингтересных.
Так покажите, что хоть что-то есть.
Скриптить ничего не надо.

Aviator

Administrator
И чего показывать ?

Полковник

Старый хрыч
И чено показывать ?
Все виды армов, ну допустим выложить в ряд только кирассы или рыцарей окрасить в цвета и дать название, которое покажет полнай АРМ в совокупности. - НЕТ. НПЦ поставить в ряд и одеть в Сеты!!
Все артефакты.
- Все + 15
- Всю живность рарную. (Добавить для виду того, чего нет в мире.
- оружие супер имбовое, типа талон бита (топор зеленый)
- создать доспехи, покрасить их красиво и написать нахвание (Forgotten set) - пусть его нет, но будем ждать.
- робы, клоки.
- Ванк лук, арбалет.

по мере добавления плюшечек, добавляйте туда вещи эти, чтоб можно посмотреть, попускать слюни.

Последнее редактирование:

Zoker

modem 16 bit
забейте на музей, давайте лучше рекламу мутить

Полковник

Старый хрыч
Рекламу мутят игроки. Зок, так давай мутить.
Надо просто создать красивый топик, с описанием УО, скринами, Видео, ссылкой на скачиваение клиента и ссылка на регистрацию.

А так же сообщить об акции - типа, всем при регистрации с Локального ресурса Краснодар подарок. Типа назовите пароль в Аську и вас отблагодарят ПВП ресами чем нибудь!!

А в то время администрация подумает. что за акция и сделает Вендоров наконец, чтоб задроты ФЛ погли заполнить рынок предложением, чтоб нубам, было что купить, ЧТОБЫ ОНИ САМИ НЕ КРУТИЛИСЬ ЧТО И ГДЕ ДОСТАТЬ.
А также показать им что есть у нас на шарде в музее.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Рекламу мутят игроки. Зок, так давай мутить.
Надо просто создать красивый топик, с описанием УО, скринами, Видео, ссылкой на скачиваение клиента и ссылка на регистрацию.

А так же сообщить об акции - типа, всем при регистрации с Локального ресурса Краснодар подарок. Типа назовите пароль в Аську и вас отблагодарят ПВП ресами чем нибудь!!

А в то время администрация подумает. что за акция и сделает Вендоров наконец, чтоб задроты ФЛ погли заполнить рынок предложением, чтоб нубам, было что купить, ЧТОБЫ ОНИ САМИ НЕ КРУТИЛИСЬ ЧТО И ГДЕ ДОСТАТЬ.
А также показать им что есть у нас на шарде в музее.

от себя могу предложить нубу..быстрого арабского жеребца, + мешочек с регами 30 штук.

с 150 бинтами

Aviator

Administrator
В веспере есть музей..

Полагаю экспозиция будет там.

Полковник

Старый хрыч
хм... ну как бы там должна быть не ГЗ, а просто сэйфти зона, как в спиче.

А там места хватит? ))

Hummel

Wizard of Words
Вроде несколько этажей должно быть :)

Aviator

Administrator
хм... ну как бы там должна быть не ГЗ, а просто сэйфти зона, как в спиче.

А там места хватит? ))
С какой стати там не гз? тыж для нубов стараешся вроде, или нет? ГЗ и только ГЗ, вобщем то место на разового посещения, не более.

StomP

Power Player
Интересно, а можно как нибудь сделать в этом музее такую возможность как посмотреть из чего тот или иной экспонат сделан.

Полковник

Старый хрыч
С какой стати там не гз? тыж для нубов стараешся вроде, или нет? ГЗ и только ГЗ, вобщем то место на разового посещения, не более.

Омг. при вводе вещей, чтоб видеть, что за вещь, какие вещи.
Там же положить Рецепты на +15. чтобы знать к чему готовиться когда выкопаешь, все дела.
Это для всех игроков ФЛ важно.

итог: место не разового посещения. К тому же, это добавит больше роле плея.

Aviator

Administrator
Я ещё не делал, но будет он там где есть музей в мире, изобретать велосипед не вижу смысла, в прочем помоему ты и без музея в теме находишся. Как будет время накидаю там артов прилоченый, а вообще лучше списком что надо "выставить"..

Полковник

Старый хрыч
Я ещё не делал, но будет он там где есть музей в мире, изобретать велосипед не вижу смысла, в прочем помоему ты и без музея в теме находишся. Как будет время накидаю там артов прилоченый, а вообще лучше списком что надо "выставить"..
я просил скрины по сабжу, а не по музею.

А по экспонатам:
- НПЦ, одетые во все виды армов, ник НПЦ говорит название металла и совокупный Армор.
- Все рецепты +15
- Все арты
- робу
- клоку
- Рар живку. (волки, все дела, птичка)
- Шарик возврата живки
- браслет телепорта.
- статую неадеквату. ))
- Что нибудь, что еще не ввели. покрасить арм, написан - форготтен сет.

Верх