• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Реги

Rene

Banned
Цена 5гп за рег. Кроме мобов как еще можно выцепить регов подешевше?

Grek (Adonis)

Wizard of Words
5 не везде... за 3 есть...ищи лучше....

так и должны они стоить...

Aviator

Administrator

Padre

Power Player
5 не везде... за 3 есть...ищи лучше....

так и должны они стоить...
За 3 есть везде, но бп и бм стоят 5 гп... Они должны стоить 1-2 гп... не более, тут гп мало выпадает из мобов и тд... От гп надо вообще избавлять... Да, сколько будет стоить вар пак???? Стандартный вар пак - 200 гх скролей, 100 стен, 50 филдов, 50 энерджи, 30-40 тп, 25 реколов, 100 паралей, 100 лайтов, 50 ФСов, 25 чайнов, диспел фиелд 40, курса - 30. Теперь при минимальном затрате реагентов ( без учета физлов) 810 ( кол-во скролов) *5 ( бп самый востребованный реагент)*4 (4 реагента на скрол)
получаем 16200 гп ( это только реагенты, без кожи и бланк скролей - которые надо делать) Вар пак получается золотым ИМХО + еще банки надо ))) Ах, да надо еще по 100 реагента каждого вида в паке для стрелки и тд ...

FIL

Power Player
да за таким парнем с варпаком будет весь шард охотиться :))) а не он на кого-то)))

Zoker

modem 16 bit
да кстати, поставьте вендор машину.. хотя бы чтобы реги продавала в мешках готовых по 50

Grek (Adonis)

Wizard of Words
За 3 есть везде, но бп и бм стоят 5 гп... Они должны стоить 1-2 гп... не более, тут гп мало выпадает из мобов и тд... От гп надо вообще избавлять... Да, сколько будет стоить вар пак???? Стандартный вар пак - 200 гх скролей, 100 стен, 50 филдов, 50 энерджи, 30-40 тп, 25 реколов, 100 паралей, 100 лайтов, 50 ФСов, 25 чайнов, диспел фиелд 40, курса - 30. Теперь при минимальном затрате реагентов ( без учета физлов) 810 ( кол-во скролов) *5 ( бп самый востребованный реагент)*4 (4 реагента на скрол)
получаем 16200 гп ( это только реагенты, без кожи и бланк скролей - которые надо делать) Вар пак получается золотым ИМХО + еще банки надо ))) Ах, да надо еще по 100 реагента каждого вида в паке для стрелки и тд ...
ты хорошо все расписал.. но буду честен не унесеш ты столько веса...=)

веса у тебя будет 600+ а это без арма

Padre

Power Player
На сфере - унесу! Еще арм на мне и еще арм слутить могу, а вар пак чужой на палец и рекол

Grek (Adonis)

Wizard of Words
на сфере я и больше насил..=) ну вар пак танка называемый=)

но тут не унесеш...=) пока что...=)

Padre

Power Player
Да, забыл, еще 1к бинтов для реса друзей.

Grek (Adonis)

Wizard of Words

Aviator

Administrator
В андедах появился лут, только что залил..

Maxx

Hero Player
всё, сегодня на кладбонах аншлаг будет) не протолкнуться)

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Верх