• Доступ на форум только по приглашениям!

Реги

Rene

Banned
Цена 5гп за рег. Кроме мобов как еще можно выцепить регов подешевше?

Grek (Adonis)

Wizard of Words
5 не везде... за 3 есть...ищи лучше....

так и должны они стоить...

Aviator

Administrator

Padre

Power Player
5 не везде... за 3 есть...ищи лучше....

так и должны они стоить...
За 3 есть везде, но бп и бм стоят 5 гп... Они должны стоить 1-2 гп... не более, тут гп мало выпадает из мобов и тд... От гп надо вообще избавлять... Да, сколько будет стоить вар пак???? Стандартный вар пак - 200 гх скролей, 100 стен, 50 филдов, 50 энерджи, 30-40 тп, 25 реколов, 100 паралей, 100 лайтов, 50 ФСов, 25 чайнов, диспел фиелд 40, курса - 30. Теперь при минимальном затрате реагентов ( без учета физлов) 810 ( кол-во скролов) *5 ( бп самый востребованный реагент)*4 (4 реагента на скрол)
получаем 16200 гп ( это только реагенты, без кожи и бланк скролей - которые надо делать) Вар пак получается золотым ИМХО + еще банки надо ))) Ах, да надо еще по 100 реагента каждого вида в паке для стрелки и тд ...

FIL

Power Player
да за таким парнем с варпаком будет весь шард охотиться :))) а не он на кого-то)))

Zoker

modem 16 bit
да кстати, поставьте вендор машину.. хотя бы чтобы реги продавала в мешках готовых по 50

Grek (Adonis)

Wizard of Words
За 3 есть везде, но бп и бм стоят 5 гп... Они должны стоить 1-2 гп... не более, тут гп мало выпадает из мобов и тд... От гп надо вообще избавлять... Да, сколько будет стоить вар пак???? Стандартный вар пак - 200 гх скролей, 100 стен, 50 филдов, 50 энерджи, 30-40 тп, 25 реколов, 100 паралей, 100 лайтов, 50 ФСов, 25 чайнов, диспел фиелд 40, курса - 30. Теперь при минимальном затрате реагентов ( без учета физлов) 810 ( кол-во скролов) *5 ( бп самый востребованный реагент)*4 (4 реагента на скрол)
получаем 16200 гп ( это только реагенты, без кожи и бланк скролей - которые надо делать) Вар пак получается золотым ИМХО + еще банки надо ))) Ах, да надо еще по 100 реагента каждого вида в паке для стрелки и тд ...
ты хорошо все расписал.. но буду честен не унесеш ты столько веса...=)

веса у тебя будет 600+ а это без арма

Padre

Power Player
На сфере - унесу! Еще арм на мне и еще арм слутить могу, а вар пак чужой на палец и рекол

Grek (Adonis)

Wizard of Words
на сфере я и больше насил..=) ну вар пак танка называемый=)

но тут не унесеш...=) пока что...=)

Padre

Power Player
Да, забыл, еще 1к бинтов для реса друзей.

Grek (Adonis)

Wizard of Words

Aviator

Administrator
В андедах появился лут, только что залил..

Maxx

Hero Player
всё, сегодня на кладбонах аншлаг будет) не протолкнуться)

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Верх