• Доступ на форум только по приглашениям!

Регата 31.08.2013 - 23.00 мск

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Prozac

Game Master
Описание мероприятия и правила тут.

Заявки для участия в регате принимаются в данной теме до 23 часов 59 минут 30.08.2013.

Перепись зарегистрированных команд будет произведена поле окончания регистрации команд.

Регистрация носит обязательный характер, но не является жесткой. Единтвенное, что не должно меняться по ходу регистрации - название и капитан команды. Капитан команды имеет право дозаявить, снять, поменять игроков своей команды до старта самой регаты.

Пример регистрации:
Команда <нименование>
Капитан <имя>
Заместитель <имя>
Матрос <имя> и т.д.

Необходимый минимум для старта мероприятия: 3 команды по 2 человека (6 игроков). Невыход на старт 3 команд означает отмену мероприятия.

Точное время мероприятия будет объялено за 1-2 дня до старта эвента.

Последнее редактирование:

AreHT

Drunken Knight
1. Команда: «Аврора»Девиз:
Аврора знает, Аврора бьется,
Аврора всегда победы добьется.

2. Капитан: Новый год.
3. Заместитель: Mirage
4. Матрос: Partizan

MoonChild

Wizard of Words
К большому сожалению не смогу поучаствовать, 1 сентября буду на свадьбе. Вот если бы в субботу вечером, без абордажей то было бы не плохо.

Prozac

Game Master
Вариант провести регату в субботу возможен, но давайте дождемся хотя бы понедельника 26 числа, посмотрим сколько команд зарегистрировалось и с учетом общих пожеланий выберем день проведения. Просьба к игрокам высказываться о том, какой из выходных более удобен для участия в мероприятии. К команде "Аврора" это тоже относится.

Ольга

Wizard of Words
Команда корабля The Black Pearl :

Капитан Jerry ( по прозвищу Джек Воробей )
Первый помощник Olga
Боцман Sani

«Пятнадцать человек на сундук мертвеца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!»

Myst

Wizard of Words
Команда Билли Бонс умер...

Кэп: Myst
Старпом: Полковник
Штурман: Hyorinmaru
Матрос: Olegosun
Матрос: Demean
Матрос: Gven
Матрос: Chertovka
Матрос: Slayer

Ольга

Wizard of Words
Хотелось бы, что данное мероприятие проводилось поздно вечером в субботу. Тогда может и команд будет больше. И может сделаем форму для команд ? Только чтобы цвета были не рарные, а в стиле пиратов.( если корабль пиратский) ну и т.п.

Не знаю

Hero Player
Наступили суровые времена испытаний , когда малейшая ошибка , малодушие и сомнение капитана могли стать для него в последствии роковыми. Что и произошло с капитаном Авроры ( HoBbIu rog ). Я, его первый помощник Mirage, по прозвищу Черная борода , поднял на корабле бунт. Капитан был пущен в прогулку по рее и сброшен на корм акулам..

Судно меняет название на «Queen Anne's Revenge» , поднимает Веселого Роджера и отправляется в плаванье.

Капитан Mirage ( Черная борода)
Старпом AreHT
Боцман Partizan
Матрос JuniorVanBuern
Матрос Vanya

Последнее редактирование модератором:

PartizaN

Power Player
Если в субботу то я смогу принять участие, в воскресенье увы и ах, работаю :(

AreHT

Drunken Knight
Да я тоже за субботу вечер.

Последнее редактирование модератором:

AreHT

Drunken Knight
Кстати серьезный вопрос, управлять кораблем сможет любой член команды или только капитан?

Prozac

Game Master
Управлять кораблем может любой, брать метки с контрольных точек - только капитан (будет специальный предмет для этого). Символ капитанской власти можно передать другому члену своей команды, тогда брать метки сможет другой игрок, но на команду дается только один сертификат.

Касательно времени: это будет вечер одного из выходных. В субботу планируется сходка, как там народ по домам разойдется не знаю. Если мероприятие затянется до ночи, то московские игроки просто не успеют к регате, поэтому может быть и воскресенье, а может быть и суббота. Как только будет какая-то конкретика, я сразу же оповещу о точном дне. Время скорее всего 22.30 или 23.00. Будем стараться провести в субботу.

Ольга

Wizard of Words
Управлять кораблем может любой, брать метки с контрольных точек - только капитан (будет специальный предмет для этого). Символ капитанской власти можно передать другому члену своей команды, тогда брать метки сможет другой игрок, но на команду дается только один сертификат.

Касательно времени: это будет вечер одного из выходных. В субботу планируется сходка, как там народ по домам разойдется не знаю. Если мероприятие затянется до ночи, то московские игроки просто не успеют к регате, поэтому может быть и воскресенье, а может быть и суббота. Как только будет какая-то конкретика, я сразу же оповещу о точном дне. Время скорее всего 22.30 или 23.00. Будем стараться провести в субботу.
Если в 23.00 по мск, то подойдет любой день.

MoonChild

Wizard of Words
Команда/Корабль "Nautilus"

Капитан - MoonChild
Заместитель - Thor
Матрос - AneJlbMoH
Матрос - MeXTu
Матрос - COCuCbKA

Сможем участвовать если регата пройдет под вечер в субботу 31 августа, в воскресенье 1 сентября не сможем.

Prozac

Game Master
Зарегистрированы 4 команды:
The Black Pearl (Jerry)
Билли Бонс умер... (Myst)
Queen Anne's Revenge (Mirage)
Nautilus (MoonChild)

Предварительное время начала регаты 31.08.2013 - 23.00 (возможны изменения) - ждем участников со сходки, запасной день проведения 01.09.2013 - 23.00.

Любые уточнения, изменения и дополнения будут опубликованы в этой теме.

MoonChild

Wizard of Words
Я ни разу не участвовал в регате, хотя бы объясните что там нужно делать, будет там ПВП или нет. Чего ожидать.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх