Регата 31.08.2013 - 23.00 мск

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Prozac, 11 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Prozac

Prozac Game Master Команда шарда

Описание мероприятия и правила тут.

Заявки для участия в регате принимаются в данной теме до 23 часов 59 минут 30.08.2013.

Перепись зарегистрированных команд будет произведена поле окончания регистрации команд.

Регистрация носит обязательный характер, но не является жесткой. Единтвенное, что не должно меняться по ходу регистрации - название и капитан команды. Капитан команды имеет право дозаявить, снять, поменять игроков своей команды до старта самой регаты.

Пример регистрации:
    Команда <нименование>
    Капитан <имя>
    Заместитель <имя>
    Матрос <имя> и т.д.

Необходимый минимум для старта мероприятия: 3 команды по 2 человека (6 игроков). Невыход на старт 3 команд означает отмену мероприятия.

Точное время мероприятия будет объялено за 1-2 дня до старта эвента.

Последнее редактирование: 11 авг 2013
  2. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

1. Команда: «Аврора»Девиз:
    Аврора знает, Аврора бьется,
    Аврора всегда победы добьется.

2. Капитан: Новый год.
    3. Заместитель: Mirage
    4. Матрос: Partizan

3. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

К большому сожалению не смогу поучаствовать, 1 сентября буду на свадьбе. Вот если бы в субботу вечером, без абордажей то было бы не плохо.

4. Prozac

Вариант провести регату в субботу возможен, но давайте дождемся хотя бы понедельника 26 числа, посмотрим сколько команд зарегистрировалось и с учетом общих пожеланий выберем день проведения. Просьба к игрокам высказываться о том, какой из выходных более удобен для участия в мероприятии. К команде "Аврора" это тоже относится.

5. Prozac

По заявке капитана команда "Аврора" снята с турнира. Регистрация команд продолжается.

6. Prozac

Внимание. Заявки принимаются до 23:59 пятницы (30.08.2013). Прошу проявить активность, осталась 5 рабочих дней до окончания регистрации команд.

7. Ольга

Ольга Moderator

Команда корабля The Black Pearl :

Капитан Jerry ( по прозвищу Джек Воробей )
    Первый помощник Olga
    Боцман Sani

«Пятнадцать человек на сундук мертвеца.
    Йо-хо-хо, и бутылка рому!
    Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
    Йо-хо-хо, и бутылка рому!»

Последнее редактирование: 26 авг 2013
  8. Jerry

Jerry Hero Player

Ссылка на описание не работает. Поправьте пожалуйста.

Prozac: ИСПРАВЛЕНО

Последнее редактирование модератором: 26 авг 2013
  9. Myst

Myst Wizard of Words

Команда Билли Бонс умер...

Кэп: Myst
    Старпом: Полковник
    Штурман: Hyorinmaru
    Матрос: Olegosun
    Матрос: Demean
    Матрос: Gven
    Матрос: Chertovka
    Матрос: Slayer

10. Ольга

Ольга Moderator

Хотелось бы, что данное мероприятие проводилось поздно вечером в субботу. Тогда может и команд будет больше. И может сделаем форму для команд ? Только чтобы цвета были не рарные, а в стиле пиратов.( если корабль пиратский) ну и т.п.

Последнее редактирование: 26 авг 2013
  11. Не знаю

Не знаю Hero Player

Наступили суровые времена испытаний , когда малейшая ошибка , малодушие и сомнение капитана могли стать для него в последствии роковыми. Что и произошло с капитаном Авроры ( HoBbIu rog ). Я, его первый помощник Mirage, по прозвищу Черная борода , поднял на корабле бунт. Капитан был пущен в прогулку по рее и сброшен на корм акулам..

Судно меняет название на «Queen Anne's Revenge» , поднимает Веселого Роджера и отправляется в плаванье.
    Капитан Mirage ( Черная борода)
    Старпом AreHT
    Боцман Partizan
    Матрос JuniorVanBuern
    Матрос Vanya

Последнее редактирование модератором: 26 авг 2013
  12. PartizaN

PartizaN Power Player

Если в субботу то я смогу принять участие, в воскресенье увы и ах, работаю :(

13. AreHT

Да я тоже за субботу вечер.

Последнее редактирование модератором: 27 авг 2013
    PartizaN нравится это.
  14. AreHT

Кстати серьезный вопрос, управлять кораблем сможет любой член команды или только капитан?

15. Prozac

Управлять кораблем может любой, брать метки с контрольных точек - только капитан (будет специальный предмет для этого). Символ капитанской власти можно передать другому члену своей команды, тогда брать метки сможет другой игрок, но на команду дается только один сертификат.

Касательно времени: это будет вечер одного из выходных. В субботу планируется сходка, как там народ по домам разойдется не знаю. Если мероприятие затянется до ночи, то московские игроки просто не успеют к регате, поэтому может быть и воскресенье, а может быть и суббота. Как только будет какая-то конкретика, я сразу же оповещу о точном дне. Время скорее всего 22.30 или 23.00. Будем стараться провести в субботу.

16. Ольга

Ольга Moderator

Если в 23.00 по мск, то подойдет любой день.

17. MoonChild

Команда/Корабль "Nautilus"

Капитан - MoonChild
    Заместитель - Thor
    Матрос - AneJlbMoH
    Матрос - MeXTu
    Матрос - COCuCbKA

Сможем участвовать если регата пройдет под вечер в субботу 31 августа, в воскресенье 1 сентября не сможем.

18. Prozac

Зарегистрированы 4 команды:
    The Black Pearl (Jerry)
    Билли Бонс умер... (Myst)
    Queen Anne's Revenge (Mirage)
    Nautilus (MoonChild)

Предварительное время начала регаты 31.08.2013 - 23.00 (возможны изменения) - ждем участников со сходки, запасной день проведения 01.09.2013 - 23.00.

Любые уточнения, изменения и дополнения будут опубликованы в этой теме.

19. Prozac

Пока следуем плану А. Капитанов команд прошу собраться в 22.30 по мск около турнирного портала.

20. MoonChild

Я ни разу не участвовал в регате, хотя бы объясните что там нужно делать, будет там ПВП или нет. Чего ожидать.