Регата 03.02.2013. Регистрация команд.

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Prozac, 28 янв 2013.

1. Prozac

Prozac Game Master Команда шарда

Описание мероприятия и правила тут.

Заявки для участия в регате принимаются в данной теме до 23 часов 59 минут 02.02.2013.

Перепись зарегистрированных команд будет произведена поле окончания регистрации команд.

Регистрация носит обязательный характер, но не является жесткой. Единтвенное, что не должно меняться по ходу регистрации - название и капитан команды. Капитан команды имеет право дозаявить, снять, поменять игроков своей команды до старта самой регаты.

Пример регистрации:
    Команда <нименование>
    Капитан <имя>
    Заместитель <имя>
    Матрос <имя> и т.д.

Точное время мероприятия будет объялено за 2-3 дня до старта эвента.

2. Myst

Myst Wizard of Words

Команда: "Бревно".
    Капитан: Myst
    Заместитель (Воевода): PoJIKoBHuK
    Кок (Повар): BlackDog
    Юнга: <вакантно>

3. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

можно с этого места поподробнее?

4. Myst

Myst Wizard of Words

Конечно можно. Ты же лучше всех спирт жаришь, значит повар) Заходи в аську)

5. sormeit

sormeit Junior Player

Команда <Mighty Pirates>
    Капитан <Fita>
    Боцман и в одном лице матрос <мой родной брат, ник напишу позже, он спит =) >

6. Prozac

Регистрация окончена. Мероприятие откладывается из-за недобора команд (минимум 3).

О новом эвенте будет сообщено заранее.

7. Ольга

Ольга Moderator

Готова зарегать свою команду, если мероприятие пройдет в эти выходные. Ну или на крайний случай в след. воскр.
    Надеюсь, что так же присоединится команда из нашего Альянса.

8. Vanya

Vanya Wizard of Words

всенеприменно моя госпожа, слушаю и повинуюсь

9. Butamuh

Butamuh Hero Player

можно с этого места по подробнее?)

10. Vanya

Vanya Wizard of Words

ты тут никаким боком.......альянс у нее с [Heroes]. она тебе предлагала присоеденится но ты отказался, а теперь она уже не хочет, так как носка (сосиска) у тебе уже больше нет.

11. Butamuh

Butamuh Hero Player

дак нужен был ей Носок или гс мой? не вижу логики)

12. Vanya

Vanya Wizard of Words

она хотела альянс, потму что у тебя в гс был носок. щас я хз уже что она хочет

13. Ольга

Ольга Moderator

О чем речь вообще??? Я просто просила провести Регату в прошлые или эти выходные. Даже готова подсуетиться и собрать команду, Альянс тоже подключится ( я надеюсь) в лице Вани и Ко. Если , конечно, Мист не передумает.

14. Prozac

Нужно все-таки понимать, что эвенты, квесты и другие мероприятия проводятся тогда, когда у ГМов есть время на их проведение и регата это довольно масштабное мероприятие в нашем представлении (по тому, что мы готовили), а не легкая парусная прогулка на 1 час.

Из-за того, что дважды мероприятие срывалось, был сделан вывод, что оно не так сильно востребовано, как нам казалось. Поэтому следующая попытка провести данный эвент, будет лишь в середине/конце марта и это не так плохо, если учесть, что регата ранее проводилась лишь единожды, а сейчас предлагается чуть ли не каждый месяц.

Более того, если интерес к мероприятию будет высокий, а команды будут стабильно выступать в своих составах, то возможно введение рейтинга мореплавателей с награждением лучших по итогам года.

15. spare

spare Super Moderator

Vanya- предупреждение (не нарушайте тематику темы-флуд)

Butamuh- предупреждение (не нарушайте тематику темы-флуд)

вот это другой разговор, будеш продолжать так, может я координально изменю своё мнение о тебе как о модераторе.

Vanya 2 предупреждение(не нарушайте тематику темы -флуд). Еще одно и будет отдых.

можно мне тоже второе предупреждение,что на 3м был отдых ыы

++Бутамур жжет

Регата, я считаю что регата хорошая идея ибо это регата (сообщение относится к теме, высказал свое мнение)

Butamuh 2 предупреждение (не нарушайте тематику темы -флуд). Еще одно и будет отдых

Отдых это хорошо, НО регата еще лучше, прям не дождёмся никак регаты

все топики с флудом объедеинены в 1.

Vanya молчанка 3 дня
    3.19 Создание топиков, содержание которых противоречит правилам раздела/не соответствует теме раздела (Оффтопик)
    3.18 Любые действия, прямо или косвенно, создающие помехи в работе Администрации и Модераторов.

Последнее редактирование: 15 фев 2013
  16. Ольга

Ольга Moderator

Уважаемый GM Prozac, я все прекрасно понимаю. Ваша работа на шарде видна невооруженным глазом. Иногда создается впечатление, что Вы один всем занимаетесь. А у нас на шарде 5 ГМов, не считая Aviator ( он руководит процессом). Ну и Lesiem, он вроде как скриптами занимается. Остаются 4 ГМа. Так неужели никто из 4 , не может найти времени и провести этот многострадальный турнир? :mda:

17. Umka

Umka Game Master Команда шарда

"Многострадальный турнир" подготавливался совместо. Просто Уважаемый GM Prozac , ещё и выступает в роли ведущего.
    Не забивайте голову техническими особенностями. Если будет спрос на данный вид мероприятия, то конечно же вы его увидите.

18. Ольга

Ольга Moderator

Сорри за оффтоп, а остальные просто скромно стоят уголкУ? :blush:

19. Prozac

Турнирами занимается 3 ГМ. Авиатор, Лезием и Редли выполняют свои функции и обязанности у них другие. Говоря о том, что кто-то один что-то делает, а остальные курят, Вы неправы. То что видимо: объявления на форуме, текст "в мир" в игре - это верхушка айсберга и не важно совершенно, кто это пишет. За любым мероприятием стоит определенная подготовительная работа, которую делают все. И если бы вы знали об объеме этих работ, то имели бы больше уважения к нашему труду.

Поэтому, пока кто-то думает, что участники стафа стоят в сторонке, мы работаем, готовим для игроков новые квесты. За последнее время было проведено несколько квестов без пвп, сейчас же готовятся квесты, на которых пвп будет разрешено. В данном случае это направление стоит главнее, т.к. регата предлагалась уже два раза и оба раза отменялась из-за недобора команд и участников.

Думая, что мы должны отказаться от текущей работы, бросить все текущие дела и провести регату, вы вносите определенную суматоху в ряды игроков, возможно, сами того не желая, настраиваетесь на негатив по отношению к стафу и настраиваете так остальных, косвенно создаете нам определенные неудобства и отвлекаете от текущей работы. Не нужно бунтов и суматохи, все будет в свое время.

20. Ольга

Ольга Moderator

Где вы увидели бунт ??? Просто ,на мой взгляд, если 1 ГМ не может провести эвент, то есть еще 2 ГМа, Вы же сами об этом написали. И никто не умаляет ваших заслуг. Видимо опять меня не так поняли...:pardon: Просто хотелось , чтобы была Регата, ведь все так старались. Но у нас как в поговорке : хотелось как лучше, а получилось как всегда. Извините, что невольно внесла смуту в умы игроков. За сим позвольте откланяться , покорнейше прошу меня простить...

Поделиться этой страницей