разведение растений

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Butamuh, 8 дек 2011.

1. Butamuh

Butamuh Hero Player

Уважаемые Гмы,если вы на паги не реагируете,то я напишу сюда! уже писали,что микстуры грейт стрендж СЕЙЧАС нет в крафте,так сказать исчезла получается, а она требуется для роста растений ! разговаривал как то с Лесиемом, он сказал подправит это дело! дак вот хз кто что правил из скриптеров-ща не юзаеца даже грейт,пишет -не такая уж сильная микстура и обычный стрендж не используется,а цветок требует микстуру эту,стоит напротив красный плюс,уже десятки растений загубил ! Вопрос-дак чем тогда его оздоравливать?
    спросят-а если нет сейчас в крафте грейт стрендж,откуда у меня она?! отвечу-добрый человек подогнал давненько!

2. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

забыл проверить

3. Tualatin

Tualatin Banned

Не порядок :beee:

4. Butamuh

Butamuh Hero Player

порядок должен быть на шарде)

5. nblT

nblT Hero Player

Я лично вообще не понял почему их убрали, они не нарушают никакого баланса, они просто или есть или их нет - не вижу беды, если они доступны всем...
    :help:

6. Butamuh

Butamuh Hero Player

если их убрали с крафта,то надо и убрать с растений...все вянет ололо

7. nblT

nblT Hero Player

не правильно, убирать - значит ограничивать разнообразие, коеим притягивает данная ИГРА в принципе... НО, давно существует проблема фармеров, поэтому я предлагаю таки построить ЗОНУ ОТДЫХА таким персонажам - пусть заморочатся и напишут себе скрипт на ЗОНУ ))) и там копают и рубят и стрегут КОСТИ и КОЖУ ) типо 2-3 дня в ПОЛЕ, 4-5 дней в НЕВОЛЕ ))) И пусть себе рубят сроки ) за кожу, кости(АВТОЛУТ) 50 сроков, за КИРКУ 40, за ТОПОР 30, на том самом ПЯТАЧКЕ ГДЕ ОНИ РУБИЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ на всех Олд-скулл Шардах )))

http://forum.fl.pp.ru/osnovnoj-forum-common-forum-2/sdelajte-zonu-hochu-otsidku-2139/

8. Butamuh

Butamuh Hero Player

гыыы тут речь о другом,приведу пример-для крафта робы требуется 50 клубков шерсти,а их к примеру вообще нет в игре,соответствено и не сошьешь шруду

тока в моем случа что я написал-это о растениях,трубется грейт стрендж когда они болеют,вянут,а его в крафте нету микстуры и все зе енд ))ыыыы не зря гильдия The End

9. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

садоводы... :smoke:

10. Butamuh

Butamuh Hero Player

проблемы так и не исправили,цветы на 9й стадии уже неделю стоят ,а декор функции нет

11. Butamuh

Butamuh Hero Player

с декором разобрался)

Поделиться этой страницей