Расскажите о себе, как нашли нас? (новичкам рекомендуется отметиться тут)

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Aviator, 5 мар 2014.

1. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Пожалуйста, не стесняйтесь, расскажите о себе. Как нашли нас. Сделав это вы наберете некоторое кол-во постов, которое позволит вам попасть в закрытые разделы форума.

AreHT нравится это.
  2. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Введите всплывающую табличку в игру которая будет перекидывать их напрямую в этот топик сразу же после регистрации в игре, или до тех пор пока будет висеть статус Young.

3. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

да банально все. тогда, когда ФЛ открылся вновь, отпугнула инжа.
    а когда уо вновь паманила агнца, возвращаться на "тот" шард никакого желания не было. посмотрел на условия переноса чара, регнул янга, и... доволен :grin:

4. Aviator

Лезть в код форума нет желания, т.к. после очередного обновления версии придется править все заново, готового решения на глаза не попадалось..

5. Umka

Umka Game Master Команда шарда

А я нашел "Нас" очень очень давно, друг посоветовал посмотреть шард под названием Light World, в простонародье Находка, так постоянно мои пути и пересекались с Фл.

6. AneJIbMoH

AneJIbMoH Hero Player

Спустя время, отдохнув от уо решил снова окунуться в этот, давно привычный, мир. Возвращаться на предыдущий шард (DRW), прогнивший от жадности и бесчестия с самой головы, желания не было. Как обычно воспользовался услугами. Googl'а. Поскольку мне не по нраву разные там классы, рассы и т.д., то искать классический шард долго не пришлось) К тому же была акция по переносу)

7. Firebird

Firebird Hero Player

Играл везде и довольно давно, спустя какое-то время окончательно забил на Абис, так как народ там тупо с жира бесится уже (абисы и ванки девать некуда) , и решил вспомнить молодость -). В целом от ПВП устал еще на арбузе, поэтому тут большую часть уделяю пвму, который довольно разнообразный, но не теряю надежду поймать в данже веселого пвмера -)

Полковник нравится это.
  8. Aviator

up?

9. Jerry

Jerry Hero Player

Когда соскучился по Ульке - задал в Гугле запрос на поиск шардов. Искал Шард именно на платформе РанУО, ибо сфера ограниченна в своих возможностях (возможно в силу отсутствия грамотных программистов, желающих что либо сотворить своими руками). Получил кучу ссылок - выбрал по описанию ФЛ.

10. Vanya

Vanya Wizard of Words

Один Пацанчик ушел с ФЛ, и все говорил что тут хорошо, тут игроков уважают, обновы всякие. Ну я пришел, попробовал, обжился.
    До сих пор частенько вас всех вспоминаю

Umka нравится это.
  11. Aviator

Вижу толпу регистраций за прошедшие сутки, хоть отметились бы.. кто, откуда, мы не кусаемся.. :read:

12. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Три года назад играл на сопредельном шарде, FW который частенько не работал по разным неизвестным для меня причинам. Как то раз, FW, перестал работать почти на месяц, у меня начались ломки игромана. Трясущимися руками начал гуглить , ища временную замену FW. Побегав на 6-7 шардах, понял что это всё не то :(. Как то раз в аське появился "Pacos" он тоже играл на FW но редко. Поведал ему о своём горе, он улыбнувшись написал заветный адресок fl.pp.ru ;). Зашёл сюда на форум и обнаружил, проходит акция типа перенос персов "под слово пацана" смысл заключался в том, что мне ставят скиллы с моих слов. А после того ка заработает шардFW ГМ проверит не обманул ли я. Таким образом я начал тут играть, думал временно. Многое тут нравилось но многое и раздражало с непривычки. После того как заработал FW, вернулся обратно, сделав наш fl.pp.ru резервным запасным шардом. После очередной несправедливости на FW, решил перейти сюда окончательно. Чего и всем желаю.
    Слава FL ! Админам слава! :D
    Потом перетащил сюда своего дружбана игрока Vanya.

13. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Вчера вечером в спиче разговаривал с одним из новичков. Он раньше в году 2004-м на каком то сервере играл. И он сказал что от какой то лурки у знал о нас. А что такое лурка?

14. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

рассово правильная вики.
    http://lurkmore.to

AreHT нравится это.
  15. Kvist

Kvist Newbie Player

Привет Всем! :pardon:играл 2000-2007 с перерывами...
    После захватывающих историй на тему "как мы играли" с другом, ник был "Panther[Elite]", решил найти сервер, жив ли он? играет ли кто? уж слишком много позитива приносила игра, а адреналина вообще не сравнить ни с чем!
    Google помог и информация на самом сайте, что все активно..

AreHT нравится это.
  16. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

а ты случаем, в клубе, на академке не зависал пару раз в ночь? пантер там бывал, в том клубе админом был интересный персонаж - Ewak.

17. Kvist

Kvist Newbie Player

да я был там пару раз, не играл, просто заезжал...
    рядом с метро справа вроде где то если не ошибаюсь

18. Basketballer

Basketballer Newbie Player

Hi all i come from abyss ) ia znaiu i ruski i anglisi xachu tut igrat nichevo panial esli ktota smojet pamagat mena pishite v skype:gigi-bigi20 kidal pagu nikto prisho :(

19. Thor

Thor Power Player

откуда ты Гринго)

20. Aviator

Из солнечной Грузии. У нас тут пол СССР уже есть ;)

Поделиться этой страницей