• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Расскажите о себе, как нашли нас? (новичкам рекомендуется отметиться тут)

Aviator

Administrator
Пожалуйста, не стесняйтесь, расскажите о себе. Как нашли нас. Сделав это вы наберете некоторое кол-во постов, которое позволит вам попасть в закрытые разделы форума.

MoonChild

Wizard of Words
Введите всплывающую табличку в игру которая будет перекидывать их напрямую в этот топик сразу же после регистрации в игре, или до тех пор пока будет висеть статус Young.

Coiba

Wizard of Words
да банально все. тогда, когда ФЛ открылся вновь, отпугнула инжа.
а когда уо вновь паманила агнца, возвращаться на "тот" шард никакого желания не было. посмотрел на условия переноса чара, регнул янга, и... доволен :grin:

Aviator

Administrator
Введите всплывающую табличку в игру которая будет перекидывать их напрямую в этот топик сразу же после регистрации в игре, или до тех пор пока будет висеть статус Young.
Лезть в код форума нет желания, т.к. после очередного обновления версии придется править все заново, готового решения на глаза не попадалось..

Umka

Hero Player
А я нашел "Нас" очень очень давно, друг посоветовал посмотреть шард под названием Light World, в простонародье Находка, так постоянно мои пути и пересекались с Фл.

AneJIbMoH

Hero Player
Спустя время, отдохнув от уо решил снова окунуться в этот, давно привычный, мир. Возвращаться на предыдущий шард (DRW), прогнивший от жадности и бесчестия с самой головы, желания не было. Как обычно воспользовался услугами. Googl'а. Поскольку мне не по нраву разные там классы, рассы и т.д., то искать классический шард долго не пришлось) К тому же была акция по переносу)

Firebird

Hero Player
Играл везде и довольно давно, спустя какое-то время окончательно забил на Абис, так как народ там тупо с жира бесится уже (абисы и ванки девать некуда) , и решил вспомнить молодость -). В целом от ПВП устал еще на арбузе, поэтому тут большую часть уделяю пвму, который довольно разнообразный, но не теряю надежду поймать в данже веселого пвмера -)

Aviator

Administrator
up?

Jerry

Hero Player
Когда соскучился по Ульке - задал в Гугле запрос на поиск шардов. Искал Шард именно на платформе РанУО, ибо сфера ограниченна в своих возможностях (возможно в силу отсутствия грамотных программистов, желающих что либо сотворить своими руками). Получил кучу ссылок - выбрал по описанию ФЛ.

Vanya

Wizard of Words
Один Пацанчик ушел с ФЛ, и все говорил что тут хорошо, тут игроков уважают, обновы всякие. Ну я пришел, попробовал, обжился.
До сих пор частенько вас всех вспоминаю

• Like
Реакции: Umka

Aviator

Administrator
Вижу толпу регистраций за прошедшие сутки, хоть отметились бы.. кто, откуда, мы не кусаемся.. :read:

AreHT

Drunken Knight
Три года назад играл на сопредельном шарде, FW который частенько не работал по разным неизвестным для меня причинам. Как то раз, FW, перестал работать почти на месяц, у меня начались ломки игромана. Трясущимися руками начал гуглить , ища временную замену FW. Побегав на 6-7 шардах, понял что это всё не то :(. Как то раз в аське появился "Pacos" он тоже играл на FW но редко. Поведал ему о своём горе, он улыбнувшись написал заветный адресок fl.pp.ru ;). Зашёл сюда на форум и обнаружил, проходит акция типа перенос персов "под слово пацана" смысл заключался в том, что мне ставят скиллы с моих слов. А после того ка заработает шардFW ГМ проверит не обманул ли я. Таким образом я начал тут играть, думал временно. Многое тут нравилось но многое и раздражало с непривычки. После того как заработал FW, вернулся обратно, сделав наш fl.pp.ru резервным запасным шардом. После очередной несправедливости на FW, решил перейти сюда окончательно. Чего и всем желаю.
Слава FL ! Админам слава! :D
Потом перетащил сюда своего дружбана игрока Vanya.

AreHT

Drunken Knight
Вчера вечером в спиче разговаривал с одним из новичков. Он раньше в году 2004-м на каком то сервере играл. И он сказал что от какой то лурки у знал о нас. А что такое лурка?

Kvist

Newbie Player
Привет Всем! :pardon:играл 2000-2007 с перерывами...
После захватывающих историй на тему "как мы играли" с другом, ник был "Panther[Elite]", решил найти сервер, жив ли он? играет ли кто? уж слишком много позитива приносила игра, а адреналина вообще не сравнить ни с чем!
Google помог и информация на самом сайте, что все активно..

BlackDog

Wizard of Words
Привет Всем! :pardon:играл 2000-2007 с перерывами...
После захватывающих историй на тему "как мы играли" с другом, ник был "Panther[Elite]", решил найти сервер, жив ли он? играет ли кто? уж слишком много позитива приносила игра, а адреналина вообще не сравнить ни с чем!
Google помог и информация на самом сайте, что все активно..
а ты случаем, в клубе, на академке не зависал пару раз в ночь? пантер там бывал, в том клубе админом был интересный персонаж - Ewak.

Kvist

Newbie Player
а ты случаем, в клубе, на академке не зависал пару раз в ночь? пантер там бывал, в том клубе админом был интересный персонаж - Ewak.
да я был там пару раз, не играл, просто заезжал...
рядом с метро справа вроде где то если не ошибаюсь

Basketballer

Newbie Player
Hi all i come from abyss ) ia znaiu i ruski i anglisi xachu tut igrat nichevo panial esli ktota smojet pamagat mena pishite v skype:gigi-bigi20 kidal pagu nikto prisho :(

Верх