Рарные крафты и крафты в целом

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Aleksandr III, 26 окт 2010.

1. Aleksandr III

Aleksandr III Power Player

Поскольку в перспективе как я понимаю ньюби айтемов не предполагается, есть предложение несколько переиграть модель крафтов по сравнению с OSI.
    На крафт рарного итема в среднем может уходить до 1 месяца (реги, которые сыпятся только с чемпов, руники и т.п.), то мне кажется есть два пути:
    -упростить крафты
    -усилить итемы

На ОСИ упор на то, что ищем ингридиенты полжизни, зато потом радуемся и не паримся. У нас же если оставить то что есть получится, что все будут бегать в крафченом простом шмоте, а крутые вещи только на турниры и в спич:)
    Потому может быть имеет смысл как-то переиграть крафты (сделать их попроще - чтобы рарные реги хотя бы не с чемпов падали по 1) - или уж усилить их по полной, чтобы если уж сковал, то хрен завалишь.

Лично я за усиления свойств цветного крафт шмота. Иначе просто отпадает смысл крафтить что-то кроме брони - проще взять ванки или +7.

2. Rene

Rene Banned

Предлагаю на данный момент пофиксить и разобраться с тем, что есть. А потом двигаться дальше.

3. Aleksandr III

Не, ну это чисто дискуссионная тема как я понимаю) Я вот крафт систему вижу более упрощенной чем на ОСИ. Ибо я вспоминаю, как гонялся за всякими Night Reaperaми и потом потерять его очень обидно)

4. Zoker

Zoker modem 16 bit

против. сфера стайл или много чего нового и другого? тогда одно зацепится за другое и шард будет не узнать через пол года

5. Aleksandr III

Ну хотя бы рары усилить. Пока что текущие рары если они не ньюби смысла ноль крафтить.

6. durasell

durasell Banned

а можно рары скрафтить? это что например? лава крис?

7. CafeMaX

CafeMaX Junior Player

:D:D

8. Aleksandr III