• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Рарные крафты и крафты в целом

Aleksandr III

Power Player
Поскольку в перспективе как я понимаю ньюби айтемов не предполагается, есть предложение несколько переиграть модель крафтов по сравнению с OSI.
На крафт рарного итема в среднем может уходить до 1 месяца (реги, которые сыпятся только с чемпов, руники и т.п.), то мне кажется есть два пути:
-упростить крафты
-усилить итемы

На ОСИ упор на то, что ищем ингридиенты полжизни, зато потом радуемся и не паримся. У нас же если оставить то что есть получится, что все будут бегать в крафченом простом шмоте, а крутые вещи только на турниры и в спич:)
Потому может быть имеет смысл как-то переиграть крафты (сделать их попроще - чтобы рарные реги хотя бы не с чемпов падали по 1) - или уж усилить их по полной, чтобы если уж сковал, то хрен завалишь.

Лично я за усиления свойств цветного крафт шмота. Иначе просто отпадает смысл крафтить что-то кроме брони - проще взять ванки или +7.

Rene

Banned
Предлагаю на данный момент пофиксить и разобраться с тем, что есть. А потом двигаться дальше.

Aleksandr III

Power Player
Не, ну это чисто дискуссионная тема как я понимаю) Я вот крафт систему вижу более упрощенной чем на ОСИ. Ибо я вспоминаю, как гонялся за всякими Night Reaperaми и потом потерять его очень обидно)

Zoker

modem 16 bit
против. сфера стайл или много чего нового и другого? тогда одно зацепится за другое и шард будет не узнать через пол года

Aleksandr III

Power Player
против. сфера стайл или много чего нового и другого? тогда одно зацепится за другое и шард будет не узнать через пол года
Ну хотя бы рары усилить. Пока что текущие рары если они не ньюби смысла ноль крафтить.

Верх