• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Раритеты

1ooker

Junior Player
Вопрос собсно к Администрации)) раритетное оружие по идеи должно быть сильным и иметь уникальные свойства (уникальные свойства есть), но на деле оно ВАЩЕ КОНЧЕНОЕ))))
Блин почти неделю изо дня в день ходил на мобов чтоб выбить себе лук... и что??? Лук Раритетный в 4 раза хуже чем арбалет у НПСа)))
Можно ли это поправить? Хотелось бы чтобы раритетное оружие было лучше чем та же например лава... в этом то я так понимаю и смысл)))

macT

Hero Player
Зелёный лук действительно далеко не рарный, остальное пока не попадалось.

1ooker

Junior Player
Но это же РАР!!! Он сам по себе должен быть лучше и РЕЖЕ всего остального))

Aligator

Power Player
полностью согласен, надо не только раритетное оружие настроить, но и вобще всё оружие, также особо разницы нет в +1 или +3, +5 или +7... тот же ванк... одеваю мейсу ванк, а она бьёт также как +3 катана .... ну что это такое... РАР лук розовый - шлак, топор рарный с демонов - шлак, вот ток катана ничё такая с айс филда, да и то только из-за +50% скорости, а так шлак, из всех оружий которые есть у меня, самое норм - это арбалет +7.... Надо както настроить оружие, и уже будет к чему стремится , будет смысл ходить выбивать оружие с монстров .. не для того чтоб в банке лежало для галочки, а для того чтоб бегать и дратся с ним!

Aviator

Administrator
Вопрос собсно к Администрации)) раритетное оружие по идеи должно быть сильным и иметь уникальные свойства (уникальные свойства есть), но на деле оно ВАЩЕ КОНЧЕНОЕ))))
Блин почти неделю изо дня в день ходил на мобов чтоб выбить себе лук... и что??? Лук Раритетный в 4 раза хуже чем арбалет у НПСа)))
Можно ли это поправить? Хотелось бы чтобы раритетное оружие было лучше чем та же например лава... в этом то я так понимаю и смысл)))
Доделаем оружие.

Верх