Раритеты

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем 1ooker, 12 янв 2011.

1. 1ooker

1ooker Junior Player

Вопрос собсно к Администрации)) раритетное оружие по идеи должно быть сильным и иметь уникальные свойства (уникальные свойства есть), но на деле оно ВАЩЕ КОНЧЕНОЕ))))
    Блин почти неделю изо дня в день ходил на мобов чтоб выбить себе лук... и что??? Лук Раритетный в 4 раза хуже чем арбалет у НПСа)))
    Можно ли это поправить? Хотелось бы чтобы раритетное оружие было лучше чем та же например лава... в этом то я так понимаю и смысл)))

2. macT

macT Hero Player

Зелёный лук действительно далеко не рарный, остальное пока не попадалось.

3. Antaries [Century]

Antaries [Century] Power Player

лучше нет пока это лава крис =) ну может кристал крис, но я пока не видел =)

4. 1ooker

1ooker Junior Player

Но это же РАР!!! Он сам по себе должен быть лучше и РЕЖЕ всего остального))

5. Aligator

Aligator Power Player

полностью согласен, надо не только раритетное оружие настроить, но и вобще всё оружие, также особо разницы нет в +1 или +3, +5 или +7... тот же ванк... одеваю мейсу ванк, а она бьёт также как +3 катана .... ну что это такое... РАР лук розовый - шлак, топор рарный с демонов - шлак, вот ток катана ничё такая с айс филда, да и то только из-за +50% скорости, а так шлак, из всех оружий которые есть у меня, самое норм - это арбалет +7.... Надо както настроить оружие, и уже будет к чему стремится , будет смысл ходить выбивать оружие с монстров .. не для того чтоб в банке лежало для галочки, а для того чтоб бегать и дратся с ним!

6. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Доделаем оружие.

7. MetallicHunter

MetallicHunter Power Player

Народ, а чем фокус(focus) качать?

8. WorM[Century]

WorM[Century] Hero Player

фокус тут не работает, так как это скилл паладина, а рассы и класс тут не включены, да и не надо :)

Поделиться этой страницей