ПВП турнир 1 на 1 в своих вещах

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Не знаю, 5 авг 2013.

1. Не знаю

Не знаю Hero Player

Хотелось бы послушать кто пойдет, кому когда удобно? Я время найду для такого мероприятия. Мехти ты вроде хотел? Планы не поменялись?

2. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

Я пошол бы тока время чёта нет, и условие без гидра щита вобще круто былоб, а то долго всё будет...

3. Не знаю

Не знаю Hero Player

Да лава -кристалл армор вепы ванки или кристалл вот и все

4. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

вчера по ночи с Антоном играл кстати=) его тоже надо подтянуть=) тока я его одел и теперь с ним ваще не варик воевать=)

5. SATAN

SATAN Newbie Player

дада.антон пойдет конечно)только у антона ближайший выходной через месяц))))))ну посмотрим.мож придумаю чета.ток надо минимум человек 10.а то смысла нет если меньше.надо старичкам в аськи постучать.думаю пару пердунов согласится

6. Не знаю

Не знаю Hero Player

3 человека уже есть кто еще?

7. Мехти

Мехти Junior Player

Арчи я тока за!

8. SATAN

SATAN Newbie Player

давайте только на сентябрь.а то я дома появляюсь только чтобы поспать)там и 2в2 можно замутить)над ток вспомнить как раздавать по щщам)

9. Не знаю

Не знаю Hero Player

КАРОЧЕ КАШИ С ВАМИ НЕ СВАРИШЬ

10. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

смысл идти в лавах и прочем говне, чтоб кнопки вдрачивать? какая разница между гм шмотками ?
    без всяких ограничений по шмоткам пошел бы. турнир с лутом? нахрена мне тогда ваши бомжовские лавы и ванки ?

11. SATAN

SATAN Newbie Player

я пойду.с кем угодно)ну кроме Артура)

12. Не знаю

Не знаю Hero Player

Я пойду на чем угодно

Поделиться этой страницей