• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Все данные в целости сохранности, ждут стечения обстоятельств быть включенными обратно. Сайт временно будет отключен тоже. Форум продолжит работать.

ПВП турнир 1 на 1 в своих вещах

Не знаю

Hero Player
Хотелось бы послушать кто пойдет, кому когда удобно? Я время найду для такого мероприятия. Мехти ты вроде хотел? Планы не поменялись?

HOCOK

Wizard of Words
Я пошол бы тока время чёта нет, и условие без гидра щита вобще круто былоб, а то долго всё будет...

HOCOK

Wizard of Words
вчера по ночи с Антоном играл кстати=) его тоже надо подтянуть=) тока я его одел и теперь с ним ваще не варик воевать=)

SATAN

Newbie Player
дада.антон пойдет конечно)только у антона ближайший выходной через месяц))))))ну посмотрим.мож придумаю чета.ток надо минимум человек 10.а то смысла нет если меньше.надо старичкам в аськи постучать.думаю пару пердунов согласится

SATAN

Newbie Player
давайте только на сентябрь.а то я дома появляюсь только чтобы поспать)там и 2в2 можно замутить)над ток вспомнить как раздавать по щщам)

BlackDog

Wizard of Words
КАРОЧЕ КАШИ С ВАМИ НЕ СВАРИШЬ
смысл идти в лавах и прочем говне, чтоб кнопки вдрачивать? какая разница между гм шмотками ?
без всяких ограничений по шмоткам пошел бы. турнир с лутом? нахрена мне тогда ваши бомжовские лавы и ванки ?

Сверху