• Доступ на форум только по приглашениям!

Пвп марафон рейтинга 2015.

Aid

Hero Player
И так, со 2-го ноября 2015 года стартует ПвП марафон. Каждую неделю будут проводиться по 2 рейтинг турнира, возможно и больше, Вам останется следить за информацией касательно турнира на форуме. По итогам турнира, в конце года будут выбраны победители 2015 года. С правилами мероприятий можно ознакомиться здесь. Конкретное время проведения турнира будет озвучено позднее. Спасибо за внимание, ждем вас на турнире!

AreHT

Drunken Knight
И так, со 2-го ноября 2015 года стартует ПвП марафон. Каждую неделю будут проводиться по 2 рейтинг турнира, возможно и больше, Вам останется следить за информацией касательно турнира на форуме. По итогам турнира, в конце года будут выбраны победители 2015 года. С правилами мероприятий можно ознакомиться здесь. Конкретное время проведения турнира будет озвучено позднее. Спасибо за внимание, ждем вас на турнире!
Замечательное предложение, по постройке мне выше всех памятника, лучше три турнира или пять. Думаю народ будет не против, им какая разница 2 -3-5 . Хотя в каждый из дней количество турниров, можно будет уточнять у участников турнира.

MoonChild

Wizard of Words
Как мне кажется выстраивать годовой рейтинг на основе последних двух месяцев не совсем правильно. На то он и годовой, что ради него весь год дерутся, и как вариант онлайн в игре поддерживают на протяжении года. Если будете проводить постараюсь участвовать, но опять же это не совсем корректно. Но это только мое личное мнение которое может быть ошибочным. В любом случае любая активность это хорошо.

AreHT

Drunken Knight
Как мне кажется выстраивать годовой рейтинг на основе последних двух месяцев не совсем правильно. На то он и годовой, что ради него весь год дерутся, и как вариант онлайн в игре поддерживают на протяжении года. Если будете проводить постараюсь участвовать, но опять же это не совсем корректно. Но это только мое личное мнение которое может быть ошибочным. В любом случае любая активность это хорошо.
Всё верно сказал, но бывают "Сирийские " кризисы и у нас на фл. А без рейтинга ПВП как то и новый год встречать не хочется. Так что лучше сделать как автор предложил.
Поддерживаю автора Аида.

Последнее редактирование:

AreHT

Drunken Knight
Всё верно сказал, но бывают "Сирийские " кризисы и у нас на фл. А без рейтинга ПВП как то и новый год встречать не хочется. Так что лучше сделать как автор предложил.
Поддерживаю автора Аида.
1. Всё верно сказал
lukashenko_lenta-ua.net_1394636349.jpg
2., но бывают "Сирийские " кризисы и у нас на фл.
images (1).jpg
3. А без рейтинга ПВП как то и новый год встречать не хочется.
1379941913_siriya.jpg
4. Так что лучше сделать как автор предложил.
Поддерживаю автора Аида.

1382706792_lukashenko.jpg

Вложения

Aid

Hero Player
Батька одобряет)) Призы конечно будут скромнее, по сравнению с предыдущими годами, но они будут, и статуи тоже будут. Ну как же в новый год без рейтинга уходить, не порядок :)

Aid

Hero Player
Предварительные результаты:
1- MoonChild 31
2- Thor 12
3- AreHT 8
4- JuniorV.B. 5
5-Vanya 4
6-BlackDog 3
7- Mirage 3
8- Cohibicha 2

Последнее редактирование:

Tualatin

Banned
Даже если буду брать все оставшиеся чампы. 2 место только будет. Нет мотивации.
P.S. Чего мой ник нейм сократил то ? :(
Хотя мне нравится твой вариант.... звучит.

Верх