Пвп марафон рейтинга 2015.

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Aid, 26 окт 2015.

1. Aid

Aid Game Master Команда шарда

И так, со 2-го ноября 2015 года стартует ПвП марафон. Каждую неделю будут проводиться по 2 рейтинг турнира, возможно и больше, Вам останется следить за информацией касательно турнира на форуме. По итогам турнира, в конце года будут выбраны победители 2015 года. С правилами мероприятий можно ознакомиться здесь. Конкретное время проведения турнира будет озвучено позднее. Спасибо за внимание, ждем вас на турнире!

2. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Замечательное предложение, по постройке мне выше всех памятника, лучше три турнира или пять. Думаю народ будет не против, им какая разница 2 -3-5 . Хотя в каждый из дней количество турниров, можно будет уточнять у участников турнира.

3. Firebird

Firebird Hero Player

4. AreHT

Вот ты мне как раз очень не нравишься, реально.

5. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Как мне кажется выстраивать годовой рейтинг на основе последних двух месяцев не совсем правильно. На то он и годовой, что ради него весь год дерутся, и как вариант онлайн в игре поддерживают на протяжении года. Если будете проводить постараюсь участвовать, но опять же это не совсем корректно. Но это только мое личное мнение которое может быть ошибочным. В любом случае любая активность это хорошо.

6. AreHT

Всё верно сказал, но бывают "Сирийские " кризисы и у нас на фл. А без рейтинга ПВП как то и новый год встречать не хочется. Так что лучше сделать как автор предложил.
    Поддерживаю автора Аида.

Последнее редактирование: 30 окт 2015
  7. AreHT

1. Всё верно сказал
    lukashenko_lenta-ua.net_1394636349.jpg
    2., но бывают "Сирийские " кризисы и у нас на фл.
    images (1).jpg
    3. А без рейтинга ПВП как то и новый год встречать не хочется.
    1379941913_siriya.jpg
    4. Так что лучше сделать как автор предложил.
    Поддерживаю автора Аида.

1382706792_lukashenko.jpg

Вложения:

8. Aid

Батька одобряет)) Призы конечно будут скромнее, по сравнению с предыдущими годами, но они будут, и статуи тоже будут. Ну как же в новый год без рейтинга уходить, не порядок :)

9. AreHT

Не забывайте в 1917- была не только февральская.

10. Aid

Ну еще и раскулачивание началось) особо зажиточных

11. AreHT

Новое государство, новый строй, нормальная революция ещё не кому не помешала.

12. AreHT

Вернулся.
    Особо зажиточные граждане видимо не подумали, о детях 9 лет на разных в том числе и на вредных производствах ???

13. Aid

Предварительные результаты:
    1- MoonChild 31
    2- Thor 12
    3- AreHT 8
    4- JuniorV.B. 5
    5-Vanya 4
    6-BlackDog 3
    7- Mirage 3
    8- Cohibicha 2

Последнее редактирование: 21 дек 2015
    AreHT и Tualatin нравится это.
  14. Tualatin

Tualatin Banned

Даже если буду брать все оставшиеся чампы. 2 место только будет. Нет мотивации.
    P.S. Чего мой ник нейм сократил то ? :(
    Хотя мне нравится твой вариант.... звучит.

Поделиться этой страницей