PvM рейтинг, рожаем в муках..;)

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Aviator, 2 ноя 2012.

1. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Уж не знаю когда именно он заработает по полной, но частично уже скоро..

Суть его следующая, убивая монстров Вам начисляются баллы, за разных по разному, эти баллы вы можете узреть у себя в статусе чара:

Как это работает..набиваете до сотни, вам в пак падает ништяк, в статусе чара циферки обнуляются и все по новой, но сами циферки запоминаются и суммируются, в последствии выведем их на сайт, в отсортированном виде, от большего к меньшему, первые N игроков. Предложений пока нестоит каких либо давать, есть ряд вопросов которые не решены ещё, есть те что на стадии реализации.. Если у кого лак полез в плюс - не удивлятесь, Вы начали набирать баллы.. ;)

2. priest

priest Power Player

Re: PvM рейтинг, рожаем в муках.. ;)

Список ништяков в студию!

3. Gosha

Gosha FL Donator

Угу огласите вeсь список

4. Aviator

Зачем вам список? ;)

5. Gosha

Gosha FL Donator

чтобы знать за чем охотиться :)
    и к чему наши труды приведут...

6. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

интересно. Но плохо понятно. Балы будут обнуляться, как только что то упадет в пак?

А если В момент падения пак залочить чем угодно, да господи, умереть, быть гостом, но убить монстра Филдой, начисляется балл - тра ля ля ля.

Система развития?

7. Aviator

Внушаеш :)

8. priest

priest Power Player

Гы блондин с голубыми глазами... КАКОЙ ПОЛУЧИТСЯ ТАКОЙ ПОЛУЧИТСЯ

9. Aviator

Примерно как-то так.. оно щас считается в реальном времени..

10. Gosha

Gosha FL Donator

Рейтинг кривовато считается

У меня бот янг убивает шлакомобов и в количестве меньше чем убивает основной чар. Если учесть что я бью Борь Анц вирмов, шэдоу вирмов и т.д.
    у бота рейтинг 10 у мну 15...
    Получается можно не парится бить шлакомобов и будет рейтинг выше чем на крутых мобах которых геморно бить и тратить на них ресы.

11. Aviator

А кто тебе сказал что щас рейтинг считается на всех мобах? ;) Как доделаем будет на всех, а пока что это что-то вроде technical preview.

12. Gosha

Gosha FL Donator

Ни кто и не говорил что он растет на определенных, вот я и сделал вывод что считаются все мобы.

Когда работа над ним будет завершена?

13. Aviator

Сие неведомо мне.., надеюсь относительно скоро, ибо больше половины задуманного уже реализованно.

14. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

ох я ещё на втором месте ха=) а где моя няшка??? я уже а второй круг попёр а няшек нет=) прикольная тема=)

15. Aviator

Раздачу ништяков пока не сделали. :)

16. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

Эх как всегда=) днём стулья, вечером деньги=)

17. Gosha

Gosha FL Donator

да старшие монстры начали засчитываться....

Так можно поподробнее насчет наград??? каждый 100 лака одного и тоже или разное???

вообще что можно получить????

18. Redly

Redly _____ Команда шарда

Полная информация будет в ближайшее время. Наберитесь терпения.

19. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

а няшки уже есть ? просто скоро получить должен по идее=) 96 уже на датчике=) дадут призик?

20. Aviator

Раздается разное, рандом, список раздаваемого динамический, что-то добавляется, что-от убирается.. табличку делать не получится.

P.S. Гоша если не затрудит, отпиши мне подробно процесс за которым тебя отловил Аид, надож поправить..