Prospectors tool

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем Hummel, 28 дек 2012.

1. Hummel

Hummel Wizard of Words

Кто пользуется? Никаких косяков не замечали? Почему спрашиваю - мне кажется что тулза подглючивает. Съел свиноту, надел +5 кольцо к минингу, кристал-кирку в руки и пошел в шахту. Начал тулзой сканировать тэйлы. Нашел три тэйла, где тулза сулила кристал. Копаю их, но говорит либо "В этом тэйле нет руды", либо дает копнуть а потом "Ты попробовал копнуть, но потерял руду". Что это, как это, почему это?

Если в тэйле нет руды (возможно там и был кристал, но его выкопали до меня) - тогда почему бы тулзе не сказать, что руды в тэйле нет? Если руда все же есть, то почему с 110% мининга я фэйлю ее добычу?

Вот мне думается, что не ладно что-то в Датском королевстве...

2. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

потому что со 110 очень сложно выкопать кристал, практически невозможно, 110 это чтобы лаву без физлов копать.

3. Hummel

Hummel Wizard of Words

Ага. Значит со 120% - шансы куда выше и таких лагов быть не должно? А как на счет того, чтобы тузла говорила, что тэйл пустой, если он реально уже выкопан?

4. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

да и со 120 такое бывает =) показывает кристал а копаешь айрон, бронзу, агапит =) ну что угодно но не кристал из 100 случаев всего 20 примерно ристал копал =) это всё шансы и т.д!!!

5. Hummel

Hummel Wizard of Words

И нахрена тогда эта тулза нужна? ))))

6. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

но всёровно штоб шлак не копать очень выгодная и полезная вещь!!! я вот с помощью них выкопал с 8к юзов +15 кирки около 400 кристала и по минимуму шлака!!! помоему очень даже не плохо они помогают!!! просто их много надо иметь и всё будет хорошо!!

7. Hummel

Hummel Wizard of Words

ну они были б куда полезнее, если бы давали инфу 100%, что там кристал. а не так как ты выше описал - показывает кристал, а внутри шлак :(

8. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

всё дело в шансе у каждой рруды свой шанс на выкопку и если бы 100% шанса выкопать кристал было то копался бы только кристал =)

9. BlackDog

вы мне напоминаете старую советскую поговорку, про книгу и фигу.
    чтобы копать много и хорошо, нужно знать систему.
    я знаю одного человека, который без всякой посторонней помощи ее раскусил и даже пришлось ее усложнять :) спросите Миста :)

10. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Ага если Мист идет на майнинг манию то остальным там делать нечего разве для кворума. :)

11. BlackDog

и еще, тут вам не сфера, проспектор тулз показывает ВЫСШУЮ руду в клетке, но это не означает что в той же клетке вместе с кристалом, нет чего то еще.

12. Hummel

Hummel Wizard of Words

Вот оно! Теперь все ясно, спс Блэк!

Поделиться этой страницей