• Доступ на форум только по приглашениям!

Пропал егерь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полковник

Старый хрыч
какая интересная история. знаем про баг, и намерено им пользуемся? и кто? оплот борьбы с халявой.
а в одном ты прав, по части багов я тупее пробки. я тут, знаешь ли, играю, а не баги ищу. если нахожу - сдаю, и мне в голову не придет им пользоваться пока не прикрыли.
и вот ещё какая история, мне поисковый квест падал один на 4-5 убийства мобов. правда я мильены не вкладывал. может отсюда и просчет неверный. а может и нет.

в десятый раз пишу, мне дела нет кто там чего заработал/намутил. есть осознанное использование бага - должен страдать багер, а не все.
ошибка администрации, что создан подобный перегиб, который был сдан в первый же день нахождения его. Видимо легко исправить не получается, в следствии чего убрали Егеря.
что ты предлагаешь,чтобы неисправленный егерь также стоял и раздавал всем, кто молчит по 150к в 5 минут?
Почему экономика шарда должен страдать . Естиь брешь - ее надо латать, а не пускать все на самотек.

Последнее редактирование модератором:

Ольга

Wizard of Words
Правила форума вообще для кого написаны, умники вы наши??? Для модераторов????
Для тех , кто в танке, повторю :
На Основном форуме
Запрещено 3.6 Оскорбление игрока\игроков гильдии (грубые слова/выражения, фразы с выраженной неприязнью).

Тема закрывается.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх