Пропал егерь

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Coiba, 22 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

зашел в кафе-мороженое с целью набомбить 150к за 5минут, а там пусто. кому теперь контракт инкассировать?

2. KillOrDie

KillOrDie Hero Player

Походу администрация решила что легким путем не надо зарабатывать :trollface:
    --- Добавлено, 22 сен 2013 ---
    Кстати на зимнем острове открыт рынок Черкизовский , около 20 сортиров от дядюшки килла :loool:

3. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Забухал..

4. Coiba

почему без меня?

5. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Ребята прежде чем такое писать призадумайтесь, не все понимают шуток )) на основе таких постов потом начинается порезка всего что только можно. ГП там не плохо падает, но уж никак не 150к за 5 минут. Вот поэтому Егерь и пропадает, потому что Полковник 150к за 5 минут делает ))) Скажи ему спасибо, точнее его фантазиям ))

Последнее редактирование: 22 сен 2013
  6. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Я с тобой, люблю тебя и наших пацанов. А ты меня уважаеш? Я тебя уважаю а ты меня уважаеш . извините мне немножко спать не хочется. :( А вы не знаете когда моя Ольга меня добавит в свою аську?

7. AreHT

Оль ну пожалуйста давай ко мне в список итзвини куда угодно Оль Ну скажите же ей кто нибуть

8. Coiba

были бы тут его фантазии, мы бы с заадара 100гп получали.
    любую идею можно довести до абсурда. очень жаль когда засирают или читерят идеи хорошие.

9. KillOrDie

KillOrDie Hero Player

Любую изначальную задумку можно перевести в баг . Малейшая недоработка , и грамотные ребята ( не будем показывать пальцами :trollface: ) моменьтально извлекают огромную пользу . Хотя я авиатора предупредил в этот же день :epeka:

10. Coiba

завалить 30 сильвер серпентов, или 72 импа, или 60 хелхаундов, может и не сложно, но нудно и долго. или нудно и быстро, хорошим (читай дорогим) вепом. еслиб не боды, то кому былиб нужны те же сильвер змеи? от них кроме гемора ничего нет! сколько мобов нужно положить за лям? 3-4 тыщи? 3-4 тыщи раз сабелькой махнуть тоже не хухры-мухры. лично меня, хватает на 1 бод за день, да и то не всегда. очень уж скучно.
    поисковые квесты, конечно легче. но боды все равно очень полезны, расширяется выбор чем заняться, легче денег поднять - а значит и потратить. шмот как все любят бьётся, и видимо хороший шмот.
    --- Добавлено, 22 сен 2013 ---
    Кил, пресекать баги дело ГМов.
    если выполнять боды честно, то у меня большие сомнения в их супер-пупер прибыльности

11. KillOrDie

KillOrDie Hero Player

Раз запрещены тут оскорбления , то попытаемся обойти их .
    Вот скажи если я тебя попрошу разменять мне 500 рублей по тысяче , ты наверное моментально согласишься с тем учетом , что ты меня еще и обманешь ? Соображалка как и интелект - на уровне 10 ICQ

Полковник нравится это.
  12. Coiba

что в лоб, что по лбу.
    давай ещё раз. если кто-то (не будем показывать пальцем) цитата: Любую изначальную задумку можно перевести в баг , то дело ГМов найти и наказать. как минимум пресечь. а не выворачивать все наизнанку, всем и вся, от того что пара умников надрачивают на собственный айкью.

13. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

койба, вот тебе задачка:
    Я занял 100к у Килла
    упал на драконах и потерял эти 100к.
    Занял 50к у Блекдога.
    Купил на 20к скролей, и отдал оставшиеся 30к Киллу.
    Всего я остаюсь должен 70к Киллу и 50к Блэку (итого 120к) + купил я скролей на 20к.
    Получается 140к
    Где 10к?

Последнее редактирование модератором: 22 сен 2013
  14. Coiba

тебе было сказано на лекцию по экономике сходить, чего на арифметику попёрся?

по теме. если кое-кто за столом сидит, и не умея обращаться с вилкой, выколет себе глазик, или соседа покалечит, то никто ведь не запрещает ни столы, ни вилки. верно?

15. KillOrDie

KillOrDie Hero Player

Этот ответ поразил меня . и заставил обоссаться от смеха .
    P.S. пошел менять трусы :loool:

16. AreHT

Да вы тут ядерный реактор придумали когда слова в предложения вставляли. источник энергии почти бесплатный и неисчерпаемый. ЫЫЫ. Приз тому кто больше всех знает слов культурно-плохих.

17. Apxutektop

Apxutektop Newbie Player

Заказы на нахождение предмета дают не всегда, иногда надо потратить 5к иногда больше чтобы дали нужный контракт. да и не с первого моба выполняется контракт иногда надо убить шт 10 чтобы найти предмет. + есть возмжность упасть от пк. Я за пару часов выполнения контрактов на нахождение заработал около 100к и шлака всякого типа арбалетов и вепов, немного колец выпало и крови.

18. Полковник

тратишь 1кк гп на контракты из них 50% поиск вещей. в трешку кидаешь все на убийство мобов. итого ты на 500к в минусе. у тебя 500 заданий. Фасуешь их по мешкам (1 лвл вронг, 2 лвл и т.д.) летишь и тупо клацаешь на шлакомобов - работа занимает 3-4 часа.
    итого 500 выполненных, с 1 дают 5-10к, + фаму, + магик вещи, + кольца.
    итог: 2,5 - 5кк, при потраченных 1 кк. + ПОЛНЫЙ пак колец и магик вещей - как приятный сюрприз, теперь считаем только гп.
    чистая прибыль у нас 1,5-4кк, берем среднюю планку в 3кк чистой прибыли, при затрате времени 3,5 часов. итого в минуту 14,2 к заработок. Согласитесь, выгоднее, чем бить баллронов 20 минут ради 5-10к с затратой ресов. (не говоря уже про приятный сюрприз маг. вещей, колец и фамы)

З.Ы. Нытики, что были "ЗА" ТАКУЮ ХАЛЯВУ - вы преднамеренно скрывали БАГ в игре в целях наживы, вы хотите нормальный шард с онлайном или хотите безмерную, необоснованную и тупую халяву?
    Все, за исключением Койбы, который в силу скудоумия до сих пор не доумевает смысла бага, намеренно не хотели прикрытия бага.

KillOrDie нравится это.
  19. Полковник

про заработок в 150к за 5 минут. посчитайте кольца и магик инги.
    у меня получилось с 1 кк порядке 680 бодов на поиск вещей = вот вам и заработок.
    Правильно, зачем играть в УО, бить толстых мобов, крафтить, если есть такая байда, которая так нравится Мунчайлду.

20. Coiba

какая интересная история. знаем про баг, и намерено им пользуемся? и кто? оплот борьбы с халявой.
    а в одном ты прав, по части багов я тупее пробки. я тут, знаешь ли, играю, а не баги ищу. если нахожу - сдаю, и мне в голову не придет им пользоваться пока не прикрыли.
    и вот ещё какая история, мне поисковый квест падал один на 4-5 убийства мобов. правда я мильены не вкладывал. может отсюда и просчет неверный. а может и нет.

в десятый раз пишу, мне дела нет кто там чего заработал/намутил. есть осознанное использование бага - должен страдать багер, а не все.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей