прокачка живки

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Aligator, 24 фев 2011.

?

Разрешить качать живку?

Голосование закрыто 1 мар 2011.
  1. да, сделать так как написано

7 голосов
    26,9%
  2. нет!!!

14 голосов
    53,8%
  3. да, сделать как написано, но оставить атаку на игроков.

2 голосов
    7,7%
  4. да, но без таминга драконов!

3 голосов
    11,5%
  1. Aligator

Aligator Power Player

и так, вот такое предложение есть!

сделать живку прокачеваемой, например:
    ллама, хорса = 0-10лвл
    орн, зостр = 0-13лвл
    свамп , жук 0-18 лвл
    найтмер 0-20лвл
    рар живка 0-25лвл
    ну и вся простая живка до 50 таминга 0-10лвл
    50-80 таминга 0-15лвл
    80-100 таминг 0-20лвл
    также разрешить тамить драке, драконов и прокачивать 0-10лвл
    и сделать отдельный спавн с злым большим драконом 2к-5к хп, и чтоб у него был детёныш которые респался бы рандомом , но именно около него, и тамился там с 118-120 тамингом, и прокачивался с 0-30лвл , и по мере прокачки менл бы облик (рос), например: снейк - аллигатор - лизард - драке - драгон - ацент вирм. и чтоб бонд можно было их.

но!!!! всё это стоит делать только тогда. если затамленная живка НЕ БУДЕТ АТАЧИТЬ ИГРОКОВ!!! будет воспринемать их как НПЦ вендоров. простых мобов и живку атачит, а вот игроков НЕТ! ... можно будет устраивать бои живки :)

2. KillOrDie

KillOrDie Hero Player

и сделать отдельный спавн с злым большим драконом 2к-5к хп, и чтоб у него был детёныш которые респался бы рандомом , но именно около него, и тамился там с 118-120 тамингом, и прокачивался с 0-30лвл , и по мере прокачки менл бы облик (рос), например: снейк - аллигатор - лизард - драке - драгон - ацент вирм. и чтоб бонд можно было их.
    А так же вайт вирм .

Понравилась идея по поводу детеныша дракона и его роста .
    А так мое предложение украл , ВОР ! GUARDS , GUARDS !

3. Aligator

Aligator Power Player

я давно его предлогал Лесиму, он сказал делай голосование... ну и у тебя прочитал и вспомнил :)

4. KillOrDie

KillOrDie Hero Player

ок . но тебя уже это не спасет от моих -
    GUARDS GUARDS !!1

5. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

я против... почему скажу

1. живка... и так синяя... и так ее убивать нельзя из-за этого... орны должны быть пк.. и все остальные кроме лам и лошадок...
    2. найт бьет по 20 изначально....(когда затаймлен) а если его качнуть это ванк на копытах??(БРЕД)
    3. живка это ездовое животное сделано для быстрого передвежения и красоты но не для убийства спомощью их....

ХОТИТЕ КОНЯ УБИЙЦУ ПОПРОСИТЕ АВИ ОН В ВМЗ ЭТО В ПИШЕТ!!!

6. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Дракон личный - пусть выдается за соревнования!!!
    И только он прокачивается. С остальным не согласен.

(Сделайте привязку арма свампа к ХП)

7. Grek (Adonis)

качь драка??? лол и 1х1 с драком это как была у меня тут птичка она по 100 кусала по инвулю=)

может еще этих птичек или собак введем?? кто знает конечто про что я=)

8. Aligator

Aligator Power Player

но!!!! всё это стоит делать только тогда. если затамленная живка НЕ БУДЕТ АТАЧИТЬ ИГРОКОВ!!!

вроде я написал нормально... эт я про 1х1 , чтоб небыло дисбаланса при ПВП, чтоб не натравливали драконов или транспорт на игроков, чтоб ПВП было между игроками. а не живка и игроки..

9. Grek (Adonis)

но это не возможно, часто при поджиме атакую конягой.. так что нельзя отключать атаку живки на игрока.. но и нельзя разрешать качь живки...

скажем так это лишь понты лвл живка... понты за "РЕАЛ"!

10. KillOrDie

KillOrDie Hero Player

Отдам за свинью которая убивает балрона / при атаке синего в городе - убивает гварда / убивает всех игроков - радиусом с город брита Квартиру !

11. Grek (Adonis)

короче тестили борю и птичку- птичка вин... так что вы еще не всех страшных животных видели... там не ванк... там танк живка...=) была ездовая изночально... введут (если введут) то не ездовой точно

12. WorM[Century]

WorM[Century] Hero Player

против.

13. didux

didux Newbie Player

за ввод таминга и прокачки драконов, но чисто для пвм

Поделиться этой страницей