• Доступ на форум только по приглашениям!

Прокачка жестянщика и кузнеца

Kochegar

Junior Player
Подскажите есть ли какие-нибудь предметы, которые можно переплавлять обратно в слитки в процессе прокачки Жестянщика?

AreHT

Drunken Knight
Метод проб и ошибок самое лучшее средство от не знания. Учиться учиться учиться В,И, Ленин.

Aviator

Administrator
Подскажите есть ли какие-нибудь предметы, которые можно переплавлять обратно в слитки в процессе прокачки Жестянщика?
Все что крафтится или почти все можно переплавлять, в крафт меню, в низу, с лева, smelt (плавить).

Coiba

Wizard of Words
пробовали.
ножницы, ложки итд не плавятся.
нужен просто совет...

Prozac

Game Master
Готовая продукция от прокачки жестянщика никогда не плавилась. Переработать в инги можно только продукцию кузнеца. Так же подлежат переработке деревянные щиты, луки и арбалеты, произведенные плотником и лукоделом соответственно. Предметы, произведенные жестянщиком, подлежат скупке нпц-вендорами. Исключение можно сделать только для отмычек, они пригодятся на прокачку локпикинга. Остальное можно смело продавать. За копейки купят конечно, но хоть так.

Aviator

Administrator
Чет думал у нас все плавится.. :girl_wacko:

Kochegar

Junior Player
Более того, даже не все продается) Так что сделанное сразу в урну. Но это все цветочки.Оказывается кузнецы-вендоры научились делать оружие и доспехи из 1-2 слитков. Хотел бы я так же.

Coiba

Wizard of Words
скорей всего, речь о том, что арм с нпсячного лута переплавляется в 1 слиток. "товар куплен не в магазине, и из него не получится много материала" - вроде так пишет.

Kochegar

Junior Player
Про то, что не продается, можно списком?
Запомнил только ложки) Я делал предметы и сразу трэшил - на скрипте. Причем тинкер качается весьма бодро, а железа уходить немного. Вообще до магазина будет дольше бегать.

А второй части про кузнецов-вендоров, я что-то не понял. О чем речь?
Все купленное в магазине при переплавке дает только один слиток. Мне было лень копать и думал скупать уже готовое и плавить - неполучилось. Что вообщем верно.

Верх