Прокачка жестянщика и кузнеца

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем Kochegar, 14 ноя 2014.

1. Kochegar

Kochegar Junior Player

Подскажите есть ли какие-нибудь предметы, которые можно переплавлять обратно в слитки в процессе прокачки Жестянщика?

2. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Метод проб и ошибок самое лучшее средство от не знания. Учиться учиться учиться В,И, Ленин.

3. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Все что крафтится или почти все можно переплавлять, в крафт меню, в низу, с лева, smelt (плавить).

AreHT нравится это.
  4. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

пробовали.
    ножницы, ложки итд не плавятся.
    нужен просто совет...

5. Prozac

Prozac Game Master Команда шарда

Готовая продукция от прокачки жестянщика никогда не плавилась. Переработать в инги можно только продукцию кузнеца. Так же подлежат переработке деревянные щиты, луки и арбалеты, произведенные плотником и лукоделом соответственно. Предметы, произведенные жестянщиком, подлежат скупке нпц-вендорами. Исключение можно сделать только для отмычек, они пригодятся на прокачку локпикинга. Остальное можно смело продавать. За копейки купят конечно, но хоть так.

6. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Чет думал у нас все плавится.. :girl_wacko:

7. Kochegar

Kochegar Junior Player

Более того, даже не все продается) Так что сделанное сразу в урну. Но это все цветочки.Оказывается кузнецы-вендоры научились делать оружие и доспехи из 1-2 слитков. Хотел бы я так же.

8. Prozac

Prozac Game Master Команда шарда

Про то, что не продается, можно списком? Что именно не получилось продать напиши. Это исправимо. А второй части про кузнецов-вендоров, я что-то не понял. О чем речь?

9. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

скорей всего, речь о том, что арм с нпсячного лута переплавляется в 1 слиток. "товар куплен не в магазине, и из него не получится много материала" - вроде так пишет.

10. Kochegar

Kochegar Junior Player

Запомнил только ложки) Я делал предметы и сразу трэшил - на скрипте. Причем тинкер качается весьма бодро, а железа уходить немного. Вообще до магазина будет дольше бегать.

Все купленное в магазине при переплавке дает только один слиток. Мне было лень копать и думал скупать уже готовое и плавить - неполучилось. Что вообщем верно.