• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Прокачка резиста...

Gosha

FL Donator
Уважаемая администрация!!!
Прокачка резиста после 95-96% становится нереальной, я прокачал резист с 97.5% до 98.1% за 2900 FSов это просто нереально и даже нереально не то чтобы по деньгам хотя и по ним напряжно, а главное по времени!
чар стоял на макросе почти 2е суток.

Я просто не могу даже представить сколько мне понадобиться еще ресурсов, а главное это время на макросе - пару недель?

Gosha

FL Donator
может я не знаю какого-то ритуального танца :)
или я что-то делаю не так?

BlackDog

Wizard of Words
а зачем его специально качать, бегай в данжах, через годик само докачается.

Gosha

FL Donator
это не серьезный ответ, я и так бегаю в данжах за все время игры на сервере скил от мобов у меня ни разу не поднялся.

просто хочется его докачаться, а с такими темпами боюсь и через годик как ты говоришь не докачается.

Gosha

FL Donator
как умно ну попробуй на фф... таже херня только в профиль.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Уважаемая администрация!!!
Прокачка резиста после 95-96% становится нереальной, я прокачал резист с 97.5% до 98.1% за 2900 FSов это просто нереально и даже нереально не то чтобы по деньгам хотя и по ним напряжно, а главное по времени!
чар стоял на макросе почти 2е суток.

Я просто не могу даже представить сколько мне понадобиться еще ресурсов, а главное это время на макросе - пару недель?
резист хороший скилл и качать его трудно..но не особо догоро...

фф с книги 5 штук сзадержкой 20секунд и 2 минуты медитации добивай..

более скажу так..думаю ускорять его не стоит

Gosha

FL Donator
грек я пробовал и на фф и на фсах я все понимаю но он нормально растет до 96 где-то после просто ад 2 суток 0/6% скила и куча ресов это не реал... последние 3-4 процента просто ступор до 96 вкачавается не напрягаясь 5-7 часов с нуля.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
грек я пробовал и на фф и на фсах я все понимаю но он нормально растет до 96 где-то после просто ад 2 суток 0/6% скила и куча ресов это не реал... последние 3-4 процента просто ступор до 96 вкачавается не напрягаясь 5-7 часов с нуля.
хмм я гляну у меня у мульта как раз он 90.. попробую вкачать...

R2D2

Power Player
А куда спешить? Да, растёт фигово, но для крафта каких-нибудь Слаеров
всё равно одеваешь робу мага-архимага, которая добавляет минимум 10%.
По данжикам если бегать, то 0,1% в день поймаешь. У меня за год до 90%
доросло без кача.

BlackDog

Wizard of Words
Археолог? :)

По теме. Качаю Чара мульта рубильщика копальщика. На фсах качал магию с 50 и хилинг, на два скила потратил двое суток, резист параллельно до 99 прокачался.

Верх